Кунц Татьяна Михайловна,лор - Белгород
1 рекомендация
8.1
0.8

Белгород

Кунц Татьяна Михайловна, Белгород: лор, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

Обновлено 25.03.2021

ул. Народный бульвар, д. 32
от 900₽
ЛОР — от 900₽
(4722) 40-26-49

• 1995
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Кунц Татьяна Михайловна
Обратилась с сильнейшим аллергическим ринитом. Обнаружили полипы, доктор направила на операцию. Я очень расстроилась, но доктор очень добрая и меня успокоила, отвечала на все вопросы, тщательно провела осмотр. Все мне объяснила, что мне нужно дальше делать. Мне она очень понравилась. До этого мой муж к ней много раз обращался, еще даже когда маленький был, тогда еще Татьяна Михайловна работала в детской поликлинике №4. Советую доктора, очень хорошая.
Понравилось
Я была на приеме у врача Кунц Т. М.
Очень понравилась врач, внимательная, выслушала проблему, провела диагностику, назначила лечение, все по делу!
Понравилось
Замечательный специалист, Татьяна Михайловна, очень внимательная, вежливая, лечение всегда помогает. Если нашей семье нужен ЛОР, то только Кунц Татьяна Михайловна.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошая клиника в части обслуживания. Доктор вежливая и приветливая. Внимательно осмотрела и объяснила.
Не понравилось
Неправильный диагноз. Соответственно - неправильное лечение! Пустая трата денег за прием.
У меня были проблемы с носом. Ночью было тяжело дышать. При приеме врач диагностировала искривление перегородки и ринит. Сказала, что необходима операция по ее выравниванию. Не спросила, пользуюсь ли я сосудосуживающими лекарствами. С порога сказала, что знает в чем моя проблема. После этого обращался еще к 2-м врачам. Оба сказали, что с перегородкой все нормально. И сказали - что проблема в сосудосуживающих лекарствах. Медикаментозный ринит. И что нужно от них отказываться. Сейчас все нормально, состояние улучшилось. Перестал использовать вредные лекарства. Жаль, что доктор не помог назначением подобного лечения.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Согласно заключения врача Кунц Т.М., выданного Вам на руки, Вам назначено лечение каплями "Назарел", которые имеют принципиально другое действие, чем сосудосуживающие средства, и являются эффективными при вазомоторном и медикаментозном рините. По результатам сделанной Вам риноскопии носа, доктор, имея 25-летний стаж работы, вполне смогла определить использование Вами сосудосуживающих капель. Что касается операции, то она указана в "Рекомендациях", и по мнению нашего врача, эта мера позволила бы Вам избежать возникновения подобных проблем в дальнейшем. Вероятно, произошло недопонимание между вами, относительно плана лечения. Мы очень рады, что Ваша проблема решена, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательность и вежливость доктора на высшем уровне, все объяснила, успокоила, назначила лечение.
Рекомендую доктора, ушла от Татьяны Михайловны в приподнятом настроении.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, отзывчивая! Подбирает лояльные пути лечения проблемы. Осталась очень довольна! Спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравился приём. Татьяна Михайловна очень внимательно провела осмотр, все подробно объяснила, ответила на все вопросы.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Татьяна Михайловна замечательный доктор, ходили к ней с ребенком, с диагнозом хронический тонзиллит. Она нам очень помогла, сделала промывание, ребенка к себе расположила, он шел и не боялся. Делали прогревание лазером и назначила другие физио процедуры. Грамотно выстроила лечение. Я очень довольна. Будем ходить к ней постоянно, чтобы не запускать болезнь!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю Татьяну Михайловна за доброе отношение, за внимание, за профессиональный подход. Доктор сразу к себе располагает, как будто это родной человек. Пришла к ней с больным ухом. Она посмотрела и нос, и горло. Прям в кабинете стало легче. И не только от тех процедур, которые она проделала, но и от ее личного обаяния и участия. Будьте здоровы и Вы, Татьяна Михайловна!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте. Спасибо за оценку Всегда рады помочь, будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2020
На приём приходил супруг с ребёнком. Записала сразу обоих, так как муж храпит. Ребёнок спокойно пошёл к врачу, посмотрели нос, уши, горло. Всё отлично. Супруг вообще в восторге! Как бы странно это ни звучало. Первый раз увидела его таким довольным после врача. Прописанное лечение помогает. После пандемии будем консультироваться по поводу дальнейших действий. Всем буду советовать Татьяну Михайловну.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, будем рады помочь Вам с дальнейшим лечением. Благодарим за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Клиника чистая. светлая. А особенно понравился доктор-ЛОР - Татьяна Михайловна. Я в своей жизни за 55 лет первый раз обратилась к ЛОР-врачу. Доктор замечательная. Все посмотрела, рассказала - от чего и что привело к заболеванию. Внимательная к пациентам и очень светлая. Дай Бог доктору здоровья. Буду советовать, но лучше не болеть.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Он очень важен для нас
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось: высокая квалификация и большой опыт работы Татьяны Михайловны, ее чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Замечаний нет.
Наблюдаюсь у Кунц Татьяны Михайловны с октября месяца 2019 года, ранее наблюдался в другой клинике. Татьяна Михайловна на приеме очень внимательная, компетентная, вежливая. Чутко относится ко всем жалобам пациента. Она очень хороший доктор, имеющий высокую квалификацию. По моему мнению, Татьяна Михайловна лучший ЛОР в нашем городе. Я желаю Вам, Татьяна Михайловна, крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в Вашем благородном труде. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники за внимательное отношение к пациентам.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была у Татьяны Михайловны с двухсторонним гайморитом. Пришла к ней, когда уже совсем поплохело. Врач выписала мне эффективное лечение, учитывая еще то, что мне не все можно, так как я кормлю грудью. И более того, удивило то, что она после моего посещения звонила мне и интересовалась моим самочувствием! Послала меня на рентген и дистанционно проконсультировала и откорректировала лечение. Для меня очень непривычно и приятно, что врач интересуется моим здоровьем в ходе лечения. Однозначно рекомендую всем! Грамотное лечение и просто хороший человек! Спасибо вам большое, Татьяна Михайловна!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все: клиника, врач, администраторы. Все по времени без задержек. Чистота, порядок в клинике. Сотрудники вежливы как по телефону, так и в личном общении. Кунц Татьяна Михайловна - врач с большой буквы!
Не понравилось
Нет такого.
Лечился сын у ЛОР врача Кунц Татьяны Михайловны по поводу хронического тонзиллита. Очень хороший специалист: вежливая, компетентная, приятная в общении. Сделала сыну несколько процедур удаления пробок и глубокую заморозку гланд, расписала дальнейшее лечение, дала рекомендации. Очень довольны! Благодарим доктора от души.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приёме у Кунц Татьяны Михайловны. Высококвалифицированный врач! Пошла с диагнозом хронический тонзиллит. Провела осмотр, все подробно объяснила. Надеялась на то, что можно как-то излечить медикаментозно, но врач рассказала все, как есть. В связи с моими индивидуальным особенностями строения лакун миндалин, промывание и прочие процедуры, принесут только временное уменьшение воспаления и эффект будет недолгим. Не стала предлагать платные услуги по данным манипуляциям, и сказала, что все равно нужно будет удалять. Написала какие анализы нужно сдать перед удалением, взять направление. Жаль, что она не может провести эту процедуру. С удовольствием бы к ней пошла.
Не понравилось
Понравилось все. Минусов просто нет. Большой опыт, высокая квалификация, доброе, человечное отношение к пациентам.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы с сыном наблюдаемся у Татьяны Михайловны уже не один год, ранее наблюдались в другой клинике, сейчас в клинике "Ваш Доктор". С самого первого посещения она мне очень понравилась. Все вопросы задает по делу, лишнего не спрашивает. Назначенное лечение всегда помогало, что меня радует. Посещение других ЛОРов, когда не было возможности быстро попасть к Татьяне Михайловне, всегда подтверждало диагнозы. Мне понравилось, что данный доктор назначает современные препараты, которые местные врачи из поликлиники не используют. Эффект от лечения чувствуется практически сразу. Весной снова к Татьяне Михайловне, чтобы подготовиться к цветению.
Очень хорошее впечатление, грамотный врач!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Татьяне Михайловне
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач внимательно осмотрел ребенка, назначил лечение и дал рекомендации, ответил на все вопросы, на текущий момент лечим ребенка согласно назначениям врача, эффект лечения смогу оценить после пройденого курса.
Не понравилось
Основное, что не понравилось это расположение клиники, парковка отсутствует, ее просто нет, где хочешь там и оставляй машину. Приехав за 20 мин. до приема к специалисту с больным ребенком, машину поставить не было мест, минут 15 искала место, чтобы оставить машину и зайти на прием к врачу, вследствии чего опоздали на 7 мин. Клиника берет за прием к специалисту 800 руб. На пациента отводится 20 мин., а если ты опоздал, то соответственно меньше, как объяснил врач в отведенное время на пациента должен уложиться. С учетом осмотра ребенка и назначения лечения врач затратил 13 мин. Обращаю внимание - ваша клиника позиционирует, что относится к пациенту индивидуально. Это хорошо, что ребенок не капризничал и дал внимательно посмотреть врачу, а так 800 руб. за 13 мин. для осмотра и назначение уж очень лихо, вопросы не было времени задать, так как врач сразу сказала, что вы опоздали на 7 мин., а тайминг на пациента 20 мин., уже ждет другой пациент. Учитывая, что пациент всегда заинтересован в качестве предоставляемой услуги, так как он за нее платит, уважаемые руководители клиники, прошу Вас обеспечить парковку для автомобилий для ваших пациентов, и не заставлять проходить "увлекательный" квест "найди место своему автомобилю", приехав за 20 мин. до приема! Очень жаль, что вы знаете о проблеме с отсутствием парковочных мест и не предпринимаете никаких мер, это говорит о вашем отношении к пациентам!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Добрый день. Большое спасибо за обратную связь. К сожалению мы не можем повлиять на ситуацию с парковками возле нашей клиники. Со своей стороны мы учтем данный опыт и впреть не зависимо от опоздания пациенту будут уделяться положенные 20 минут времени.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вчера была на приеме у ЛОРа Кунц Татьяны Михайловны. Внимательная, доброжелательная, хотя она помочь мне ничем не смогла. У меня проблема с ухом еще с детства, да и никто уже не поможет, но она за мою болячку мне все объяснила, прямо по полочкам разложила, не отвернулась. Спасибо ей огромное, дай Бог ей здоровья. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Михайловне Кунц, очень хороший врач и человек! Обратилась в клинику совершенно случайно и сразу попала к ней, очень чуткая и прислушивается к пациенту, а также даёт советы - что и как нужно сделать! Также хочу сказать спасибо и администраторам: очень вежливые и приятные. В общем, теперь обращаюсь только в эту клинику и всем советую!
Здравствуйте, обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне Михайловне
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору. Хотя я просто пришла с небольшой проблемой, которой, как оказалось, и не было, как таковой. Она внимательно и доброжелательно отнеслась ко мне, мягко провела осмотр. Большое спасибо! Мне очень понравились процесс осмотра и чуткость доктора. Приду ещё, если возникнут вопросы. Но лучше, конечно, совсем не болеть! Всем здоровья!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. всегда рады помочь.
Понравилось
Была на приёме у ЛОРа Кунц Татьяны Михайловны. Очень хороший доктор и сразу видно - врач с высокой квалификацией. После того, как мне назначили удаление миндалин, по совету знакомой обратилась к ней и она назначила мне адекватное лечение. Поликлиника мне очень понравилась, очень вежливый персонал и не сидишь в очереди по полдня под дверьми доктора. Всем рекомендую! Будьте здоровы!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Самый замечательный ЛОР в городе! Обратилась к Татьяне Михайловне с хроническими проблемами в горле. Вылечилась! Я очень довольна! Побольше бы таких грамотных, компетентных и внимательных докторов!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и выбор именно нашей клиники. Будьте здоровы!
Кунц Татьяна Михайловна - замечательный врач и человек. Год назад начались проблемы с ухом. Была у нескольких врачей, лечилась - не помогло. Татьяна Михайловна поставила диагноз, подробно все объяснила, выписала лечение. А так как я много летаю самолетами, дала мне подробные рекомендации что делать, чтоб избежать проблем с ухом при перелётах. Огромное ей спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
Хотелось бы выразить благодарность замечательному врачу Кунц Татьяне Михайловне, за чуткое отношение и внимание. Спасибо за вашу работу.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Отличная клиника! Начала лечение у врача Кунц Татьяны Михайловны. Очень добрая, приятная и внимательная женщина. Внимательно выслушала меня, посмотрела все мои анализы. Внимательно отнеслась к моей проблеме в горле. Назначила лечение. Видно, что врач заинтересована в моём выздоровлении. Побольше бы таких внимательных и добрых врачей.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Была на приеме у Татьяны Михайловны и могу сказать, что это отличный врач и прекрасный человек. Внимательно выслушала, просмотрела все анализы, какие лекарства принимала, тщательно осмотрела. Нашла причину всех моих бед. Очень ей благодарна!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
-1.0 плохо
Понравилось
Ничего.
Согласна с отзывом ниже о том, что она не желает знать, чем лечились до (!) того, как попали к ней (у каждого свой путь, быстрый ли - долгий, требующий внимательного изучения). Врач отказалась смотреть по моей просьбе аденоиды ребёнка (пришли с отитом, но отит - следствие воспалённых аденоидов, как мне объясняли предыдущие врачи), обосновала тем, что их не просмотришь/не увидишь через нос (???), а в воспалённом состоянии их нельзя пальпировать. Про пальпирование согласна, но почему нельзя через нос увидеть? То, что в клинике нет соответствующего оборудования, не является поводом так говорить. Но ведь даже участковые врачи смотрят своим этим "диском на голове" состояние носа и говорят состояние аденоидов. Пусть они и увеличены из-за воспаления в организме в данный момент, но так скажите об этом с оговоркой! Антибиотик назначает, не уточняя, принимали ли мы его раньше, может у нас привыкание к нему и стоит другой вариант рассмотреть, но опять же, ей неинтересен путь лечения до визита к ней. Было видно, что ее раздражают мои вопросы, но, уважаемый доктор, я буду задавать свои, на Ваш взгляд, глупые вопросы, потому что, если бы знала сама ответы, не пришла бы к Вам! За свои деньги хочется хорошей консультации, так, чтобы вопросов не осталось, чтобы хотелось прийти ещё, я очень разочарована. Администрация "Гармонии", я надеюсь, вы интересуетесь народным мнением, примите действия. Это трэш.
А врач замечательный! Уже не надеялась дышать носом, особенно во время сна. После двух посещений Татьяны Михайловны в Поликлинике №8 дышу и практически каждую ночь вспоминаю, и благодарю ее.
-1.0 плохо
Были у нее на приеме, врач даже не слушает о том, как мы лечились до того, как попали к ней. Ничего толком не объяснила, выписала лечение и все. Прием занял ровно 5 минут. Стоимость приема 700 руб.
Самый лучший ЛОР в Белгороде! Советую её всем знакомым! Лечилась у неё в 8 поликлинике. Не ожидала, что бесплатно можно получить такое внимание к своей проблеме и такое грамотное лечение.
0.0 нормально
Доктор хороший, назначение не вызвало сомнений, однако была разочарована... На мою попытку рассказать как лечили ребенка до того, как попали к ней на прием, получила отказ слушать эти подробности и говорить сразу, что беспокоит сейчас. На мой взгляд - неверный подход, да еще за немаленькие деньги за прием в платной клинике!
Проходила лечение у нее еще ребенком. С 12 лет мучилась с хроническим отитом. Прошла лечение у нее и все, забыла, что это такое. 12 лет не вспоминаю, что значит боль в ухе и т. д. Доктор и человек с большой буквы!
Отличный врач! Внимательно посмотрела, всё объяснила, ничего ненужного не назначала. Приятная, доброжелательная, что немаловажно.
Замечательный, добрый и внимательный доктор. Побольше бы таких. Она теперь работает в "Гармонии здоровья"!
Такого лор-доктора я не встречала в своей долгой практике лечения лор-заболеваний. Ни один не возился со мной так скрупулезно и настойчиво. Оптимистичный настрой её всегда подбадривал и не давал опускать руки при моих нескончаемых проблемах. И сейчас узнаю, что Татьяна Михайловна уволилась. Как же так? Руководство поликлиники, чем вы руководствуетесь, отпуская таких врачей? Кто же нас теперь лечить будет, только что выпустившиеся выпускницы мед. институтов без опыта работы? Что надо было сделать, чтобы такой человек ушел? Позор!
Очень доброжелательный и компетентный доктор. Всегда готова помочь и подсказать пути излечения болезни. Всем советую.
Хороший, внимательный доктор! Аккуратный осмотр, всё объясняет, даёт совет. Доброжелательная и заинтересованная в излечении пациента. Спасибо!

Полякова Татьяна Акимовна
    Невролог
    10 февраля 2021
    У самого грамотного ЛОРа в Белгороде самое современное оборудование! Поможет взрослым и детям. Доверяю здоровье своих пациентов, своё и родственников только Татьяне Михайловне!
    #лор