Сапронова Наталья Васильевна,акушер, гинеколог - Белгород
Гинеколог
4.4

Сапронова Наталья Васильевна
Белгород

Сапронова Наталья Васильевна, Белгород: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 01.11.2019

ул. 50-летия Белгородской области, д. 9

Сапронова Наталья Васильевна
Понравилось
Это врач от Бога. Была у нее на приёме и получила консультацию не только по гинекологии, она еще как психолог мне очень помогла. Внимательная, тактичная, это врач с большой буквы. Я считаю, многим врачам в Белгороде стоит сходить поучиться у нее. А еще она очень грамотная, ее лечение очень быстро помогло. Теперь все мои подруги и родственники у нее на учёте. В общем, советую Наталью Васильевну.
«Клиника красоты» на 50-летия Белгородской области - ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Замечательный врач, всем рекомендую. Много лет наблюдаюсь у нее, ничего лишнего не назначает. Все всегда отлично.
Замечательный врач! Всегда все подробно объяснит, выслушает все жалобы, подберет подходящее лечение. Всегда к гинекологам шла с неким опасением, а на прием к Наталье Васильевне идешь и даже не переживаешь о том, что врач посмотрит как-то не так или подберет неправильное лечение. Спасибо Вам большое за ваш труд!
В Белгороде недавно, по совету знакомой попала к Наталье Васильевне. Очень обходительная и грамотная. Никаких лишних анализов и ненужного лечения не назначает. Подробно описывать не буду, но такой консультации я не получала нигде, даже за границей. Просто в восторге от нее.
Посетила по рекомендации. Назначила новые анализы в клинике и дорогое аппаратное лечение. Не советую.
Понравилось
Наталья Васильевна - лучший специалист своего дела. Была на приеме 2 раза. Вылечила, анализы взяла. С ней можно обсудить любую проблему в лечении. Выслушает, поможет. В Белгороде врачи так себе часто, но она - специалист своего дела. Пойдёте на приём, не пожалеете. Спасибо Вам большое. Вы - лучшая!
Шла к одному доктору, а попала к ней (она заменяла). Замечательный специалист. Для пациента что главное - чтобы доктор успокоил, дал дельные рекомендации и прописал грамотное лечение. Все эти качества в Наталье Васильевне. Рекомендую!
Наталья Васильевна - очень хороший, грамотный, общительный, контактный, тактичный доктор, на сегодняшний день это немаловажно для нашей страны! Дает правильные рекомендации, поддерживая пациента, всегда улыбчива, приятна и деликатна. С уважением.
Нет
Понравилось
Здравствуйте, может, хорошая, но наверное, не со всеми. С медперсоналом, беременными очень внимательна. Я обратилась к ней за помощью как заведующей гинекологического отделения. Она могла решить проблему, но у неё нет времени. Так как мой гинеколог был долго на больничном. Я не могла взять талон три недели после отпуска, а мне надо было вставать на учёт по беременности, и время поджимало, анализы надо было сдать и первый скрининг с УЗИ, но, конечно же, я не успела, сказала мне Наталья Васильевна. Я попросила записать меня пока к любому гинекологу, чтоб дальше время не терять. Ответ: "Времени нет у неё и у других врачей, ждите своего врача, выйдет через 2 недели с больничного, тогда и запишитесь". В итоге пришла домой, рыдала 2 часа после внимательного отношения к беременным. Причем ни разу не было такого безразличия, хотя это 3 беременность. Три недели просить талон? Чтоб встать на учёт. Хочу поехать написать в прокуратуру, на основании чего отказала мне в медицинской помощи.
Не понравилось
Отношение к пациентам хамское.
Прекрасный врач, замечательный человек, хорошее отношение, внимательно относится к пациентам, советую!
Наталью Васильевну знаю много лет, не говоря о том, что она помогла выносить и родить мне первого ребёнка, а спустя 5 лет и второго. Наталья Васильевна профессиональная, ответственная, внимательная и доброжелательна. Она много учится, закончила большое количество различных курсов и всегда в своей практике старается применять мировые и инновационные методы обследования и лечения. Всегда "докапывается" до истины, исследует причины проблемы и решает их, а если вопросы быстро не решаются (это очень сложные случаи), то обязательно посоветует, что делать или к кому, к какому доктору/клинике обратиться (будь-то Москва или другой город). Никогда не бросит своих пациентов. Я очень благодарна Наталье Васильевне за участие в моей жизни, за помощь и за то, что у меня растут здоровые и крепкие детки. Удачи Вам в профессиональной деятельности! Побольше бы нам таких врачей!
Честь и хвала этому замечательному, грамотному и отзывчивому доктору и человеку с большой буквы! Мне посчастливилось, что Наталья Васильевна сопровождает мою беременность, всегда поддержит, разъяснит, развеет страхи, оптимистична и этим заряжает весь коллектив вокруг себя и пациентов. Как важно, чтобы врач был не только профессионалом своего дело, но и человечным. Желаю Наталье Васильевне продолжать светиться, крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого доброго! Побольше бы нашей медицине таких кадров! С превеликим уважением и благодарностью!
Уважаемая Наталья Васильевна, учителя нашей гимназии проходили диспансеризацию в вашей поликлинике № 8 30.03.2016. За все годы, встречалась со многими врачами-гинекологами. Конечно, перед кабинетом всегда испытываешь панический страх, но всё изменилось при знакомстве с Вами. Вы деликатная, терпеливая, знающая своё дело врач. Я была приятно удивлена, так как равнодушие и непрофессионализм врачей в нашей Белгородской области просто поражают. Спасибо Вам - более спокойно, удобно и комфортно мне было при встрече с Вами. Это удивительный добрый, отзывчивый человек, замечательный врач, доктор с большой буквы. Доктор от Бога. Дай бог ей всех благ, терпения, а вашему здравоохранительному учреждению побольше таких профессионалов и добрых людей. Спасибо огромное! С уважением к Вам и Вашему труду, учитель гимназии № 3.
Уважаемая Наталья Васильевна, очень приятно приходить на приём к Вам. Сегодня была у Вас на диспансеризации и осталась очень довольна! У меня панический страх (ничего не могу с собою поделать!) перед кабинетом гинеколога. А тут такая милая, деликатная, терпеливая и знающая своё дело врач. Я была приятно удивлена, так как равнодушие и непрофессионализм сегодняшних врачей поражают. Спасибо Вам, милая доктор, я Ваша навеки! Шучу, конечно, но обязательно мои посещения, именно Вашего кабинета, теперь станут регулярными и, с точки зрения позитива, более спокойными и комфортными. С уважением к Вам и Вашему труду, учитель гимназии.
Первый раз была на приёме у Сапроновой Натальи Васильевны 16.09.2015, в порядке прохождения диспансеризации. Замечательный специалист, внимательный и приветливый человек. Редко встречаешь в наше время таких медицинских работников. Если такие специалисты ещё есть в стране, значит, не всё ещё потеряно. С уважением.
Наталья Васильевна вела мою беременность практически весь 2014 год! Огромное спасибо Вам за Ваше терпение, понятные разъяснения, искренние переживания за Ваших подопечных! Наш малыш - во многом Ваша заслуга! Храни Вас и Вашу семью Бог! С уважением, Евгения М.
Добрый день! Прочитала отзывы на сайте, скажу честно, не в восторге! Как говорится, не судите и сами не будете судимы! Что касается меня, так как по мне- неплохая поликлиника. Хожу на приём к гинекологу-акушеру Сапроновой Н. В. - грамотная, как специалист и приятная как женщина, всё доступно и понятно объясняет. Очень хорошо отнеслась ко мне Суязова С. Б. Главный врач и медсестры, которые работают в кабинете сдачи анализов на 4 этаже. Доброжелательные люди, ответственные. Хочу пожелать им оставаться такими же какие они есть. Пусть на вашем пути встречаются только порядочные, благодарные за ваш труд пациенты. Ну, а вы конечно, медперсонал, несите в этот мир добро и желание помогать другим из-за всех сил! Кто как не вы в ответственности за наше здоровье, ведь мы вам доверяем самое драгоценное, что у нас есть - свою жизнь!
Понравилось
Замечательный доктор и человек с большой буквы! Случайно попала к ней на приём, где она является заведующей, так и осталась у неё на учёте. Есть с чем сравнивать, до этого стояла на учёте у доктора из этой же 8-й поликлиники - небо и земля! Всегда приветлива, внимательна, заботлива, всё объяснит доступным языком, расспросит, подскажет. В общем, спасибо ей огромное за её нелёгкий труд! Таких докторов никогда ещё не встречала, замечательный человек.
Не понравилось
Побольше бы таких докторов. Наталья Васильевна всегда вовремя назначала те или иные препараты, всегда рассказывала о результатах анализов, однажды даже сама пригласила супруга послушать сердечко малыша.
Добрый день. Я была на приёме у врача в марте 2014. Мне очень понравилось внимательное отношение к моей проблеме, а также приятно удивил профессионализм врача. На мой взгляд, важным является не только вникать в проблему и рекомендовать соответствующее лечение, но и проявлять симпатию к пациенту. Тем самым настраивать его на позитивное отношение и восприятие происходящего. Рекомендую.