Шаманова Виктория Алексеевна,стоматолог - Белгород
5.7

Шаманова Виктория Алексеевна
Белгород

Шаманова Виктория Алексеевна, Белгород: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4722) 21-83-18.

Обновлено 03.07.2021

Вокзальная 26а
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4722) 21-83-18

• 2003
    «Реставрация. Подготовка зубов к реставрации; изоляция рабочего поля (коффердам); реставрация аппроксимальных поверхностей зубов, коронковой части зуба. Изготовление виниров прямым методом»
    «Эндодонтия. Международные стандарты препарирования корневых каналов зуба. Принципы изоляции рабочего поля. Методики пломбирования каналов: холодная латеральная конденсация, термомеханическое уплотнен
    «Определение и воссоздание цвета в эстетической стоматологии»
    «Клинические особенности применения реставрационных материалов компании 3M ESPE»
    «Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии»
    «Штифтовые конструкции при восстановлении зубов после эндодонтического лечения»
    «Эстетические основы формообразования зубов»
    «Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения»
    «Современная эндодонтия – формирование успешного клинического мышления, основные вопросы постэндодонтической реабилитации и повторного лечения корневых каналов»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество работы.
С подросткового возраста наблюдаюсь у данного доктора. Довольна ее работой. Лечение моих зубов является не самым простым в виду анатомических особенностей.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Громко разговаривает, чуть ли не орет, так еще под дудку, что все плохо, начинают скакать рядом сидящие стоматологи.
Как врач [...], клиентов разводит на деньги, пугает и стращает, что все ужасно и плохо. А по факту все не так и страшно. Сделала зуб один у нее, и то пломба отличается по цвету, так еще за отвратительное ее отношение и работу я заплатила деньги. Спасибо вам. :)
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Понравилось
Мне понравилось искреннее желание Виктории Алексеевны помочь пациенту, разобраться в его проблеме. Я осталась довольна тем, что специалист старалась подробно мне всё объяснить, так, чтобы я действительно поняла, что со мной происходит. К Шамановой я обратилась в первый раз, выбрала её по отзывам в интернете. Мой приём начался вовремя и длился до следующего клиента, то есть всё было по установленному графику. Длительности приёма мне хватило. Я проходила у Виктории Алексеевны гигиеническую чистку. Кроме того, меня беспокоил зуб, я сообщила об этом стоматологу, и она пошла со мной делать рентген. В результате врач выявила причину моего беспокойства, у меня образовался небольшой откол, специалист его отшлифовала. Так что на данный момент моя проблема решена. Я считаю, что Шаманову В.А. можно рекомендовать.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все очень понравилось! Виктория Алексеевна - профессионал своего дела, лечит зубы очень качественно, ответственно подходит к своей работе, используя при лечении современные технологии. Сначала на прием ходил я, потом у нее лечил зубы мой старший сын. Очень благодарны за полученный результат, очень и очень довольны! Обязательно и впредь будем обращаться к Виктории Алексеевне. Всем советую! С уважением, Н. Г. Передереев.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилась сама клиника. Делают снимки, хотя это сейчас везде. Очень хорошие администраторы.
Не понравилось
Не понравилась доктор. Делает работу как-то неуверенно, со сложными зубами не работает, каналы не перелечивает, только поверхностная реставрация (которую впоследствии пришлось перелечивать у другого доктора, хотя по гарантии можно было это сделать бесплатно, но рисковать больше не захотелось), когда одевали коффердам вместе с ассистентом, думала челюсть свернут (хотя в другой клинике доктор сделал это так ловко, что никаких проблем не возникло), не могла дождаться когда все закончится. Результатом работы недовольна, все пришлось перелечить.
[...]!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К Виктории Алексеевне ходим всей семьей около 15-ти лет. Застали еще прежнее место её работы. Нравится ее подход к лечению. Профессионализм и забота о пациенте, у нее на очень высоком уровне. Пломбы, которые она ставила в первые наши обращения, стоят до сих пор. Сейчас хожу только с новыми проблемами, каких-либо вопросов по уже сделанным зубам не возникает вообще. Что еще немаловажно на мой взгляд, лечение безболезненное и комфортное. При походе к стоматологу это совсем не последний показатель общего впечатления от врача, помимо качества пройденного лечения. Всем советую. Профессионал с большой буквы!
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Виктория Алексеевна - лучший стоматолог, в чьи профессиональные руки я попала в Белгороде. Ее внимание, чуткость, профессионализм, внимание выше 100 баллов. Благодарна ей и всем рекомендую этого доктора!
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Лечу зубы у Виктории Алексеевны больше 10 лет и всем доволен, пломбы держатся. Нравится её подход в общении, уверенность, информативность, настраивает на процесс лечения.
Посетили врача Декабрь 2018
В принципе, для меня поход к любому врачу является стрессом, я имею ввиду не только стоматологов.
Шаманова Виктория Алексеевна очень хорошо меня встретила, все хорошо мне рассказала, проконсультировала полностью. Она провела мне осмотр и, в итоге, она решила мою проблему и не одну, а сразу три. Меня держали и "мучали" в кресле порядка двух с половиной часов, за это время она вылечила мне 3 зуба. Считаю, что вопрос о ее профессиональных качествах даже не подлежит обсуждению, т.к мы наблюдаемся у нее практически всей семьей со стороны мужа. Я обратилась к ней по совету супруга, а он у нее периодически наблюдается, порядком пятнадцати или даже восемнадцати лет. Она за это время работала в разных клиниках, но мы всегда следуем за ней. В ее квалификации мы даже не сомневаемся. Всем ее рекомендуем, если кому-то это нужно.
Посетили врача Октябрь 2018
Я Шаманову Викторию Алексеевну знаю уже давно, поэтому целенаправленно записывалась к ней. На мой взгляд, она очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая женщина. Свое лечение, она всегда проводит качественно, оно помогает. По разным стоматологическим вопросам я обращаюсь только к ней и менять своего стоматолога, в дальнейшем, я не собираюсь. В ее профессиональном плане меня все устраивает.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Виктория Алексеевна мне понравилась. Профессионально и качественно делает свою работу. Приятна в общении.