Зюзина Лариса Павловна,стоматолог - Белгород
5.7

Зюзина Лариса Павловна
Белгород

Зюзина Лариса Павловна, Белгород: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 06.02.2019

Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)

Зюзина Лариса Павловна
Понравилось
Была на лечение у данного врача, долго не посещала стоматолога, т. к. страх с детства. После лечения страх исчез, теперь понимаю, что все зависит от врача и выбора клиники, сервис на высоте, вылечила два зуба быстро, без боли, а что самое главное, это то что я навсегда изменила своё мнение о лечении зубов, всем советую.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады Вас видеть на бесплатных профосмотрах.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент» - Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Обратилась к доктору Зюзиной Л. П., так как предлагали восстановление разрушенного зуба любой сложности. Доктор проконсультировала меня 23.01.2019 г. И сказала, что займется моим зубом. Далее, я записалась на 01.02.2019 г. Но 31.01.2019 г. мне позвонили и попросили перенести посещение на 04.02.2019 г. Почему не пойти на встречу доктору? Я согласилась. Приехала четвертого февраля к 10:30. Мне сообщают, что обслуживать меня врач не будет. Почему мне не позвонили предварительно? *** Ужасное отношение!
Очень внимательный доктор! Увидела то, что не увидели 3 стоматолога! Все очень профессионально делает и даёт много полезных советов! Всем советую и рекомендую!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть в нашей клинике!
Отличный стоматолог! Внимательная и чуткая женщина, спасибо ей огромное за профессионализм и достойное обслуживание!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть на профилактических осмотрах!
В первый раз пришла на прием к Ларисе Павловне со стоматитом. Примечательно, что позвонила в несколько разных клиник, везде прием на 2 недели вперед расписан, а к этому доктору удалось записаться на следующий день. Лариса Павловна внимательно осмотрела, успокоила, назначила мази, которые сняли болевой синдром и дискомфорт, практически, сразу. За осмотр и консультацию денег с меня не взяли! Спустя две недели пришла к этому же доктору на удаление зубного камня и профессиональную чистку полости рта. Понравилось деликатное отношение, объяснения в процессе. На одном из зубов обнаружилась почерневшая пломба, ее бережно отполировали и привели зуб в порядок. Одним словом, Ларису Павловну рекомендую всем! Замечательный доктор, очень внимательный и деликатный! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! В нашей клинике мы всегда можем принять пациента с острой болью, предложить удобное время для визита.
Хочется сказать большое спасибо доктору Зюзиной Ларисе Павловна, это прекрасный доктор и профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Именно благодаря этому доктору идти на прием совершенно не страшно, хотя мое лечение проходит очень тяжело из-за моей физиологии. Лариса Павловна не опускает руки и мне не дает! Сама клиника и ее персонал тоже на высоте! Хочу пожелать вам процветания и развития!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Ларисе Павловне приятно читать отзывы благодарных пациентов!
Спасибо Ларисе Павловне. Несколько раз лечилась у нее, когда она работала в "Дантисте", потом перешла за ней в "Сервис-Дент". Очень грамотный, опытный и деликатный специалист. Все ее пломбы уже много лет на своих местах и ничего с ними не случается. Ни одного зуба не переделала. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вас видеть на профилактические осмотры!
Отличный врач. Много лет лечись только у нее и всем советую. Очень внимательный специалист своего дела. Всегда все рассказывает и советует. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Лучший врач-стоматолог, с которым меня сводила жизнь. У нее лечится вся моя семья и уже мои друзья, и знакомые.
Спасибо за отзыв!
Отличный врач. Сравнила бы с семейным доктором, который пациента знает не только по болезням, но и глубже.
Спасибо за отзыв!
Хороший и внимательный специалист. Её пломбы держатся уже много лет и проблем с ними нет. Всегда хорошо обезболивает и подробно рассказывает, что она делает, для чего, что я сейчас почувствую. Даёт рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас на профилактический осмотр.
Профессионал своего дела! Очень внимательная. Спасибо за вылеченный зуб. Буду советовать всем своим знакомым.