Белашова Наталья Валерьевна,стоматолог - Белгород
3.7

Белашова Наталья Валерьевна
Белгород

Белашова Наталья Валерьевна, Белгород: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 21-83-18.

Обновлено 11.03.2019

Вокзальная 26а
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4722) 21-83-18

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматолог общей практики)

«Штифтовые конструкции при восстановлении зубов после эндодонтического лечения» (г.Харьков.)
    «Использование инновационных материалов и передовых технологий в области стоматологии, разработанных Pentron Clinical Technologies, LLC, USA
    «Основы современной эндодонтии»
    Участвовала в научном семинаре в рамках обучающей программы для Российских стоматологов по клиническим аспектам применения стоматологических материалов, проводимой компанией VOCO GmbH, Германия
    «Последние тенденции в стоматологии – Минимальная Интервенция (MI), материалы, соответствующие принципу MI и их клиническое применение в реставрации твердых тканей зубов.» (г. Ростов-Н/Д)
    «Повторное эндодонтическое лечение» (г.Воронеж)

Лечусь давно у Натальи Валерьевны! Очень довольна. Замечательный врач, чуткая, нежная, внимательная! Рекомендую.
Стоматология «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Рады Вас видеть на бесплатных профосмотрах!
Стоматология «Сервис-Дент»-Народный бульвар, д. 101
Хочу выразить благодарность врачу Наталье Валерьевне. Врач добрый, вежливый, внимательный и, главное, профессионал. Лечилась у нее в "Сервис-Денте". Качество лечения мне понравилось, рекомендую.
Стоматология «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Рады Вас видеть на профосмотрах в нашей клинике!
Стоматология «Сервис-Дент»-Народный бульвар, д. 101
Наталья Валерьевна - отличный специалист. Лечение качественное. Чуткая. Внимательная. Рекомендую, не пожалеете. Удачи Вам, доктор, и поздравляю с 8 марта!
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Замечательный доктор, обходительный и внимательный к пациентам. Лишнее не навязывает, старается обойтись минимальным вмешательством. Детально информирует о состоянии здоровья. Адекватно и своевременно обезболивает, контролирует состояние на каждом этапе, объясняет, что и зачем нужно. Рекомендую всем.
Стоматология «Сервис-Дент»
Спасибо за оставленный отзыв! ждем Вас на профилактический осмотр!
Хочу выразить слова искренней благодарности врачу-стоматологу Белашовой Н. В. Отличный профессионал. Делает все качественно и аккуратно. Вежлива и обходительна.
Спасибо за отзыв!