Крамская Дина Викторовна,стоматолог - Белгород
8.0
8.8

Крамская Дина Викторовна
Белгород

Крамская Дина Викторовна, Белгород: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 200 руб.

Обновлено 23.12.2019

Стоматолог — от 200₽
пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а
Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)

• 2001 — 2003
    ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»
    Стоматолог хирург
  • 2003 — 2008
    "Медико-санитарная часть МВД России по Белгородской области"
  • 2008 — 2011
    стоматологический кабинет ООО "Надежда"
  • 2011 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Дента-С" 57-20-22 п.Октябрьский Белгородский р-н
  • 2014 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Сервис-Дент" 32-83-82 г.Белгород Народный бульвар, 101

• 2000
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики) С отличием

"Клиническая имплантология"
    "Современная эндодонтия.Профайлы" г.Полтава
    «Восстановление зуба на корне со штифтом и без штифта.» Г. Полтава
    «Адгезивные мостовидные конструкции. Прямой метод. Новые возможности.» Г. Полтава.
    «Моделирование формы и топографии боковых зубов.» Г. Харьков Учебный центр «Апполония»
    «Моделирование формы и топографии передних зубов.» Г. Харьков Учебный центр «Апполония»
    «Реставрация передних зубов со стираемостью.» Г. Харьков авторский мастер-класс Радлинского С.Н
    «Сложные ситуации в пародонтологической практике.»Г. Харьков
    «Современна успешная эндодонтия.»Г. Харьков
    «Сложные клинические ситуации в пародонтологической практике.»Г. Харьков
    «Повторное эндодонтическое лечение. Тактика и стратегия клинических действий.» Г. Белгород
    «Прямая адгезивная реставрация зубов фронтальной группы. Подходы и методики.» Г. Белгород
    «Современный подход к лечению апикального периодонтита.Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами» Г. Москва

Крамская Дина Викторовна
Понравилось
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность, за хорошо и качественно выполненную работу, профессионалу своего дела Крамской Дине Викторовне. Если честно, то до похода в Октябрьскую стоматологическую клинику к Дине Викторовне, мне казалось, что я не найду подходящего специалиста в области лечения моих зубов, но теперь я знаю точно, что в дальнейшем обращаться буду только к ней и рекомендовать своим близким, да что уж только близким, всем моим знакомым! Ещё раз, выражаю большую благодарность Дине Викторовне и персоналу клиники! 23.12.19. Денис!
Крамская Д. В.
Денис, большое вам спасибо за высокую оценка качества моей работы. Буду рада видеть вас вновь.
Стоматология «Дента-С» - пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Крамской Дине Викторовне. Обращаюсь к ней уже не в первый раз. Кто не боится стоматологов? Их даже боксеры боятся! Дину Викторовну не стоит. Удаляла у неё зуб (мудрости), лечила кариес и делала гигиену. Первое, что хочу отметить - это внимательность. Тебе просто не дают испугаться, все действия комментируются, а когда знаешь чего ждать, не так страшно. Второе - идеальная анестезия. Последний раз лечили сразу 2 зуба, и боли не было вообще. Укол, кстати, тоже не больно, потому что место укола тоже обезболивает. Третье - цена-качество. За такую профессиональную работу это просто подарок. Гигиену, кстати сделала по акции, очень дёшево. И ещё, что немаловажно, здесь вам не будут навязывать ничего лишнего (был опыт в другой клинике, где мне сказали что срочно нужно лечить 4 зуба). Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я нашла своего врача. ❤️ Дина Викторовна, большое вам спасибо, и самых отзывчивых и адекватных пациентов!
Крамская Д. В.
Я очень благодарна вам за то, что вы не пожалели времени и написали отзыв о моей работе. Спасибо. Для меня важна высокая оценка качества проделанной работы. Благодарю.
Стоматология «Дента-С» - пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Крамской Дине Викторовне! Попал к ней в пгт. Октябрьский по совету друзей, которые лечатся у неё несколько лет. Обратился с жалобами на отсутствие некоторых зубов и был кариес. Дина Викторовна внимательно осмотрела меня, выслушала, предложила лечение и консультацию ортопеда Шарабарова Олега Анатольевича (про него много слышал положительных отзывов). Направили на диагностику (компьютерную томограмму), составили план лечения и посчитали по стоимости. Я очень боюсь стоматологов, но Дина Викторовна - фея! Перед уколом всегда мазала мазью обезболивающей! В очень спокойной и непринужденной обстановке были пролечены зубы! Я остался очень доволен и ценой, и высочайшим качеством обслуживания! Теперь к Дине Викторовне хожу спокойно, с доверием и улыбкой, как к другу! Всего наилучшего и побольше благодарных пациентов!
Крамская Д. В.
Спасибо вам за то, что цените меня и пишите об этом. Мне очень приятно. Я работаю для вас, и поэтому высокая оценка моего профессионализма очень важна как для меня, так и для других пациентов. Приходите чаще, особенно с целью профилактики.
Стоматология «Дента-С» - пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Крымской Дине Викторовне за то, что спасла меня от мучительной боли! Очень болел зуб, поехал в город, сделал там снимок, но определить, какой зуб болит, там не смогли определить. Боль была ужасная, еле доехал в Октябрьский, там быстро и профессионально поставили диагноз и залечили зуб. Очень вым благодарен, больше бы таких специалистов, и мы бы не страдали от боли. Большое вам спасибо! Всем советую!
Крамская Д. В.
Большое вам спасибо за отзыв. Лечение без боли - это один из моих основных принципов работы. Рада, что смогла помочь. Приходите снова.
Стоматология «Дента-С» - пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а
Понравилось
Отличный врач, знает своё дело, рекомендую всем. Обслуживание на высшем уровне.
Я очень благодарен такому врачу, как, Дина Викторовна. Она знает подход к пациенту. Мне говорили удалять 2 зуба, но такой чудесный врач сделал все, чтоб были свои зубы и были здоровы. Посещал я в посёлке Октябрьский.
Крамская Д. В.
Большое спасибо за отзыв. Приходите снова, буду рада вас видеть.
Стоматология «Дента-С» - пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а
Понравилось
Вначале лечился в Белгороде, переделывали зуб 2 раза. После этого обратился к Дине Викторовне по советам знакомых, сделала все качественно, так еще и дешевле, чем в городе, всем советую, замечательный доктор и профессионал своего дела. Также хотелось отметить, что в клинике чисто, уютно и очень доброжелательный персонал.
Крамская Д. В.
Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше радовать качеством работы и сервисом в нашей клинике.
Стоматология «Дента-С» - пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а
В клинику обратилась с зубной болью, была принята согласно записи к Крамской Дине Викторовне! Мне оказали квалифицированную помощь, лечение провели на высоком уровне! Вежливый и обходительный персонал клиники. Большое спасибо.
Крамская Д. В.
Спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас снова.
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, за чуткость и понимание Крамской Д.В., а также всему персоналу за четкую организацию работы, все на высшем уровне!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Крамская Д. В.
Буду рада видеть вас снова.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент» - Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Крамская Дина Викторовна - это врач старой школы. Таких умных, внимательных и профессиональных сейчас уже мало остается. Все гонятся за наживой и только и предлагают тебе что подороже. А она мне все показала и посчитала, сколько будет стоить сейчас и сколько потом, когда заболит или развалится вовсе. И никаких коронок не надо, и нерв не пришлось удалять. Милая, строгая и конкретная. Плюс грамотный доктор. Я рад, что попал к ней по совету знакомого.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Дине Викторовне обязательно передадим слова благодарности!
Крамская Д. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы и просто приятные слова.
Хочу сказать большое спасибо самому замечательному врачу-стоматологу Крамской Дине Викторовне! Спасла мне не один зуб, работа была очень сложная и долгая, не знаю, что бы я вообще делала без неё! Сейчас вся моя семья, знакомые и друзья лечатся у Дины Викторовны в клинике "Сервис-Дент", все они отмечают ее чуткость, внимательность, профессионализм и душевность, ведь врач еще должен уметь поговорить с пациентом, все доходчиво объяснить ему и успокоить, если необходимо и клиника очень порадовала. А какую потрясающую реставрацию она сделала мне и маме передних зубов, не отличить от своих, очень естественно и аккуратно. Желаю ей безграничного счастья, здоровья, терпения и сил, чтобы с каждым днем увеличивалось количество благодарных пациентов, ведь настоящие профессионалы и мастера своего дела любят свою работу и восхищаются результатами - улыбками счастливых людей!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо Яна за оставленный отзыв! Замечательно, что Вы нашли своего стоматолога! Будем рады видеть Вас на профилактические осмотры.
Крамская Д. В.
Спасибо за теплые слова. Буду рада снова вас видеть на приеме.
Все важные качества, которыми должен обладать стоматолог, есть в Дине Викторовне. Высочайший уровень работы, приятный, вежливый человек. Жаль, что я не попала сразу к этому врачу и ей пришлось переделывать неудачную работу предыдущего. Я очень благодарна и желаю побольше хороших клиентов, и всего самого лучшего Вам! Большое спасибо!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за оставленный отзыв!
Крамская Д. В.
Спасибо вам за отзыв.Рада высокой оценке качества моей работы.
Доброго всем дня и удачного лечения. Хочу поделиться своей историей, может кому-то она поможет. Сколько себя помню, я все время лечу зубы. Лечу и лечу, потом перелечиваю, потом снова лечу и снова перелечиваю. Трёх зубов уже нет, и неизвестно сколько ещё на очереди (не дай Бог). Я была во многих клиниках, но как-то не складывалось найти своего хорошего врача. На клинику Сервис-Дент обратила внимание, потому что у них есть все виды стоматологов и рентген. А это очень удобно. Попала к Крамской Дине Викторовне. Случайно. Так мне ещё зубы не лечили никогда, потому что я уснула в кресле. Все мне рассказала, показала и предложила многие зубы перелечить. Мы пока сделали только одну сторону, но я просто счастлива. У меня перестала забиваться еда в зубах, перестали кровить десны. Скоро буду делать дальше, и только у неё. И удалять мне оказывается больше ничего не надо, все можно вылечить и одеть коронки. Я столько намучилась с этими зубами и даже не знала, что можно вот так лечиться. Спасибо вам большое от постоянной пациентки.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв, обязательно передадим слова благодарности Дине Викторовне!
Крамская Д. В.
Мне очень приятно, что я смогла вам помочь. Всегда рада видеть вас снова.
Пролечила 5 зубов у Дины Викторовны, 2 удалила. Врач очень квалифицированный, внимательный. Очень тщательно выполняет свою работу. Ни разу, даже во время удаления, не почувствовала боли. Это первый стоматолог в моей жизни, к которому я спокойно шла на приём, как домой. Совершенно не было страха, а у меня с этим большие проблемы. С первого приёма, человек сразу внушил доверие и оправдал его. Спасибо большое за работу и человеческое отношение. Приятно удивило, что три раза обращалась в данную клинику по записи за консультацией к разным врачам, и ни разу с меня не взяли ни копейки. Цены средние, как в большинстве платных стоматологий Белгорода, но качество работы и отношение врачей на порядок выше. И ещё один большой плюс - это график работы (отчасти и поэтому я попала первый раз в "Сервис-Дент"). Работают до 20:00 и по выходным до 15:00. Что, как выяснилось, тоже не часто встречается. Спасибо, Дина Викторовна, за Вашу работу.
Спасибо за отзыв.
Спасибо Вам, Дина Викторовна, здоровья и удачи. Если бы не вы, я был бы без зуба. Ещё раз спасибо. Побольше бы таких врачей, как Вы.
Крамская Д. В.
Я рада тому, что смогла вам помочь.Спасибо за отзыв.
Добрый день. Лечу зубки в Дины Викторовны. Хороший доктор, профессионал своего дела, внимательна, и что немаловажно - очень приятный человек! Клиника хорошая, персонал очень вежлив, всегда отвечают на телефонные звонки, о дате приема предупреждают. Большое спасибо.
Спасибо за отзыв.
Хочу выразить слова искренней благодарности врачу-стоматологу Крамской Дине Викторовне! Приветливая, обаятельная, внимательная, а самое главное - профессиональный специалист! Все прошло легко, позитивно Впечатления самые прекрасные! Я поняла важность проведения этой процедуры на регулярной основе. Спасибо вам огромное! Обязательно буду рекомендовать вашу Клинику своим родным и знакомым!
Крамская Д. В.
Спасибо за внимание и отзыв.
Лечилась в клинике "Сервис-Дент" у Крамской Д. В. Выражаю благодарность за качественное, добросовестное лечение. Мне всегда нравится подход врача к пациенту, после лечение прошло 6 месяцев и мне позвонила администратор клиники, сообщила, что мне нужно прийти на профилактический прием. Приятно, когда врач заботиться о своих пациентах. Рекомендую всем. Очень приветливый, вежливый персонал. Высокое качество обслуживания, грамотный подход к пациентам! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Желаю больших успехов в работе!
Крамская Д. В.
Спасибо за отзыв,приходите снова, буду рада.
Лучший стоматолог Белгорода - вне всякого сомнения! Делает много таких вещей, которые в Белгороде больше не практикует никто. Суперпрофессиональна, крайне внимательна и дотошна, очень аккуратна. Очень рекомендую.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за оставленный отзыв!
Крамская Д. В.
Приятно видеть высокую оценку моей работы. Приходите снова. Всегда рада постоянным пациентам.