Лысый Н. И. - фотография

Лысый Николай Иванович
Белгород

без степени
стаж 22 года

Лысый Николай Иванович, Белгород: гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед»
ул. Гагарина, д. 13А
Перинатальный центр
Перинатальный центр №2

Отзывы о Лысый Николай Иванович

Николай Иванович - врач от Бога. Огромное ему спасибо за моего сыночка, который родился 29.07.2011. Николай Иванович вёл всю беременность, очень сложную, но благодаря его профессионализму у меня есть мой Никитушка! Здоровья Вам и вашей семье! Благодарю Вас от всей души! Серикова Ю.

25 ноября 2017 г. у меня родился сын Алексей. Огромное спасибо Николаю Ивановичу, который наблюдал меня последний месяц перед родами и во время них. Николай Иванович - профессионал своего дела и приятный в общении человек. Подробно и обстоятельно объясняет все особенности той или иной патологии. Выбирает оптимальный порядок обследования. Избегает шаблонных подходов.

Лысый Н.И., огромное спасибо Вам! Вы человек с большой буквы! Все прошло отлично! Я очень рада, что попала именно к вам. Вы спасли жизнь мне и моему младенцу! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья. 15.01.2018 года на свет появилась наша доченька. Огромное спасибо от семьи Рихтер! Всем советую именно этого врача!

Популярные акушеры

Ставицкая Е. В.