Лысый Н. И. - фотография

Лысый Николай Иванович
Белгород

без степени

Лысый Николай Иванович, Белгород: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём.

ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед»
Перинатальный центр
Перинатальный центр №2

Отзывы о Лысый Николай Иванович

22.07.2017 рожала (ЕР) у Николая Ивановича. Роды прошли в прекрасной, спокойной атмосфере. Начались раньше, и сервисные заключить не успела. Вспоминая первые роды, с ужасом ехала в роддом, не зная, к кому и куда... Но, когда в приемной меня принял Николай Иванович, весь страх испарился. Я не перестаю говорить спасибо Богу, что в тот день дежурил Николай Иванович! Спасибо Вам за доченьку! Здоровья Вам и Вашим близким!

МегаФон

Рожала (ЕР) 20.03.17 двойню у Николая Ивановича, наблюдались у него с 27 недели. Проводит качественное обследование, может и сам УЗИ сделать и все объяснить. ☝ Это врач от Бога. Не побоялся взять на себя ответственность пустить в ЕР, чего я хотела сама. Идеальные роды, без разрывов и последствий. С эмоциональной поддержкой и пониманием. 😊 Спасибо Вам большое за все! Если еще, то только к Вам! 😉

Рожала по контракту, рада, что выбор мой пал именно на Николая Ивановича. Хотелось, чтобы все было максимально естественно. Это мои вторые роды, поэтому есть с чем сравнить. Не ожидала, что этот процесс может проходить в такой легкой и вполне дружелюбной обстановке. Внимательный, спокойный, ненавязчивый человек, уверена, что и профессионал в своем деле. Спасибо и побольше адекватных пациентов!

Популярные акушеры

Набережнев Ю. И.