Лысый Николай Иванович,акушер, гинеколог - Белгород
9.5

Лысый Николай Иванович
Белгород

Лысый Николай Иванович, Белгород: акушер, гинеколог, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

ул. Мокроусова, д. 19
ул. Гагарина, д. 13А
ул. Губкина, д. 46/3

Лысый Николай Иванович
Понравилось
Отзыв о враче Лысый Н. И.
Николай Иванович - самый лучший доктор, которого я видела в жизни. Если бы не он, я не знаю, какие последствия могли бы ожидать моего ребенка в родах, не могу описать словами его, но он действительно оооочень крутой. Я увидела каким по-настоящему должен быть врач акушер-гинеколог. Дай Бог Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2016
Понравилось
Обращалась для обычного ежегодного осмотра, сдала все анализы, получила ответы на все интересующие вопросы. Отвечал подробно, даже рисовал для совсем глупых. Лечение не назначал, т. к. анализы были хорошие. Единственное посоветовал, как улучшить микрофлору. Великолепный врач: чуткий, вежливый, обаятельный. Пыталась попасть к нему снова, но слишком долго нужно было его ждать. Советую всем!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Николай Иванович, спасибо! Лучший в мире врач! Очень хороший человек. Год назад, благодаря вам, у меня появилась дочка (второе кесарево)! Первое кесарево (у другого врача) было с осложнениями, очень боялась, что всё повторится опять. Только Николай Иванович может справиться с самой сложной работой и самыми сложными роженицами: кесарево без осложнений, рубец тоньше волоса. Спасибо Вам, что не отказали мне в помощи! Спасибо, что не оставляли ни одного дня без внимания в роддоме! Спасибо, что вы есть! Я с гордостью говорю всем, что рожала у Лысого Николая Ивановича! Спасибо, спасибо и ещё много раз спасибо! С уважением, Наташа из Харькова.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Очень хороший доктор! Делал кесарево, никаких осложнений и проблем не возникло, осталась довольна на все 100. После подходил, интересовался, как у меня дела. Были не сервисные роды, все на очень хорошем уровне. Акушерки и медсестры внимательные и заботливые. Все вовремя и вежливо. Не пожалела, что попала в этот роддом). Отдельное спасибо врачу).
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Врач от Бога! 08.08.2019 благодаря этому замечательному доктору родилась моя дочь. Несмотря на мои истерики и крики, роды прошли великолепно! Тактичный, аккуратный, внимательный врач и, главное (!), грамотный специалист! Разговаривали и нянчились со мной как с дитем. Надумаем идти за вторым, на роды только к нему!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Рожала у Николая Ивановича 7 августа, несмотря на узковатый мой таз и крупный плод, пустил в естественные роды, и был уверен во мне, и не ошибся. Хотя сказал, что 33 года для первых родов и естественным путём, могут быть опасения, но все прошло отлично! Врач от Бога, таких сейчас очень редко встретишь! Поступила в родзал в 11:30, а в 15:00 появился наш сыночек! Николай Иванович, дай вам Бог здоровья и безмерного количества рожениц на долгие года!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
12.06. появился на свет наш малыш. Было кесарево сечение. Оперировал Лысый Николай Иванович. Переживала и боялась очень сильно, но когда я увидела, как работают профессионалы, от страха не осталось и следа. У меня была спинальная анестезия и я могла "наблюдать" за происходящим, насколько это было возможно. Что хочу сказать. Я преклоняюсь перед работой этого человека и всеми, кто принимал участие! Я видела слаженную, профессиональную работу. Хочется поблагодарить всех, спасибо огромное! Николай Иванович, Вам и Вашей семье всех благ! Пусть Бог хранит!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Выражаю безмерную благодарность врачу с золотыми руками и сердцем - Лысому Николаю Ивановичу. Сказать, что он доктор, это ничего не сказать. Это его талант и призвание. Ответственный, порядочный, мягкий человек с отличным чувством юмора. Мы появились на свет 07.05.2019. Сервисные роды. Несмотря на муки и мою истерию, грамотно довел ЕР до логического завершения, находился рядом. Благодарности нет границ. Если бы хоть половина наших врачей была бы такая, то цены бы не было нашему здравоохранению! Всех Вам благ!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Ивановичу! Очень грамотный, внимательный, профессионал своего дела! Замечательный врач! (до этого ходила к другим врачам, и есть с чем сравнивать). Спасибо Вам, Николай Иванович!
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Администрация клиники Евромед благодарит Вас за оставленный отзыв! Деятельность нашей клиники направлена на оказание качественных и квалифицированных медицинских услуг. Мы всегда рады помочь Вам! С уважением администрация клиника Евромед.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Спасибо большое Николаю Ивановичу за нашего сыночка. В ночь с 4 на 5 мая поступила по скорой на сроке 31 неделя, быстрое и профессиональное решение спасло жизнь нашему малышу.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Рожала 20 июля 2018. Начитавшись отзывов, хотела попасть к Николаю Ивановичу, и моё желание, видимо, было кем-то услышано! Когда доктор в 8 утра зашёл ко мне в родзал, я с облегчением выдохнула и полностью доверилась профессионалу. Роды были ЕС, без стимуляции, врач на вопросы всегда отвечал с улыбкой и очень вежливо. Всё прошло без осложнений, легко! После родов заходил, проверял и интересовался самочувствием неоднократно. Спасибо Вам за то, что Вы есть! За вторым придём к Вам опять!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
У Николая Ивановича рожала третьего ребенка! Вторые роды были сложные, было много страхов! Своим спокойствием и вниманием врач придавал сил! Слушал просьбы! Очень помогал в родах! Спасибо и акушерке Тарасовой Е. И. Прекрасная команда! Роды прошли как по маслу, на 5 сутки были дома! Родила без малейших вмешательств в естественный процесс!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Прекрасный врач! Попала на его смену в родах со вторым ребенком по скорой с полным открытием. Первое у меня было КС, второе Николай Иванович принял ЕР. Внимательный, профессиональный врач. Все время поддерживал, приободрял, на все вопросы отвечал, никаких стимуляций не делал. Благодарю Вас и Вашу команду за рождении нашего сына! Всех Вам благ!
0.0нормально
От приема ожидала большего, начитавшись отзывов, надеялась, что останусь довольна. Прием дорогой, а уровень как у всех в городе. Как человек приятный и все, больше нечего сказать, к сожалению!
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Администрация клиники Евромед благодарит Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады помочь Вам! С уважением администрация клиника Евромед.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Замечательный врач, благодарю его за то, что с моей первой (очень непростой беременностью) помог мне выносить сыночка. Многие врачи настаивали на аборте, но не он сказал: "Все будет отлично". И он был прав. Спасибо. Сынок в 2015 родился здоровым, и все у меня восстановилось. Сына назвала Николай. Но роды, жаль, Николай Иванович не принимал. Вот жду второго, надеюсь, теперь попаду рожать к Николаю Ивановичу. Дай Бог Вам здоровья.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Отличный доктор! Большое ему спасибо за доченьку! Рожала КС. Операция прошла отлично, шов идеальный. Приходил проведать и в реанимацию, и в палату.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Врач - профессионал своего дела!
Не понравилось
Попала к этому врачу и поняла, что мне повезло. Очень внимательный, идёт на контакт, с хорошим чувством юмора. Делали мне экстренно КС, отношение на высшем уровне, шов аккуратный, восстановление после операции прошло успешно, без осложнений! Однозначно рекомендую! Благодарю всю бригаду, которая работала 6 января. В этот день им пришлось нелегко. Вы - большие молодцы!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
По скорой в 17:00, 20.06.12 попала к Лысому Николаю! Зашёл в палату и я сразу поняла - вот моё солнышко! Кричала, чтоб не кесарили, а то ноги бензопилой пилить всем буду (что только в таком состоянии не скажешь). На это он улыбнулся, сделал мне какой-то горячий укол дракона, я выспалась благодаря этому "дракону", набралась сил, а в 1:30 и в 1:40 21.06.12 родила прекрасных двойняшек естественным путем без разрывов и, я бы сказала, с юмором. За что ему очень благодарна, что он взял на себя эту ответственность по естественным родам! Сейчас жду третьего малыша, если не попаду к нему, то буду рада, если он, прочитав мой отзыв, будет просто держать за меня кулачки, ведь он - мой второй папа и второй папа моих девчонок. Нам шесть с половиной лет и мы - отличные девахи! Безмерно благодарна ему и всей ночной бригаде перинатального центра. Очень сожалею, что не смогла отблагодарить лично! Надеюсь, ещё быть в тех краях! Таким людям хочется бросить к ногам все земные богатства! Дай ему Бог!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
В 2011 году 10 апреля вы помогли появиться на свет моему первенцу, долгожданному сыночку. Спасибо вам огромное за профессиональный подход к своему непростому делу. Дай вам и вашим близким Бог здоровья. С уважением, Оксана Крисанова.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Отлично принял роды, внимательный врач. Рада, что попала именно в их смену. Спасибо большое за сыночка.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
17.10.2018 появилась на свет моя доченька, огромное спасибо Николаю Ивановичу. Следующих деток рожать буду только под его чутким руководством.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Большое человеческое спасибо Николаю Ивановичу! Очень помог мне. Отзывчивый, внимательный, профессионал. Нашёл время, принял, выслушал, несмотря на занятость - оперативно оказал помощь. Мне его рекомендовали и не напрасно. Теперь я его рекомендую всем. Врач и человек от Бога. В наше время таких чутких, воспитанных людей, да ещё и знающих своё дело, найти большая редкость! Мне повезло! Здоровья и счастья Вам, Николай Иванович!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить свою безмерную благодарность Лысому Н.И. за сыночка и лёгкие роды! Было плановое кесарево сечение. Благодаря Николаю Ивановичу и дежурной бригаде всё прошло на высшем уровне. Прекрасный человек, высококвалифицированный и грамотный специалист, врач от Бога! После родов навещал каждый день до самой выписки и интересовался не только моим самочувствием, но и малыша. Николай Иванович, Вы лучший! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, человеческие качества и отношение к пациентам! Пожалуйста, оставайтесь как можно дольше на своем профессиональном посту! Рекомендую всем!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хороший врач. Без договорённости так же отлично выполняет свою работу, хотя, судя по всему, к нему большая очередь желающих. Спасибо огромное! Если бы все врачи были такими, не страшно было бы в больницы ходить.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Отличный специалист! Огромное спасибо за помощь в родах. Крайне Вам благодарна! Борисенко Н.Н.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Рожала в июле 2010 года. Николай Иванович принимал роды. Благодаря этому врачу, у нас родилась доченька Маша. Спасибо Вам огромное! Маша уже во втором классе. Отличница.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Николай Иванович, огромное Вам спасибо за отношение к пациенткам. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и успехов во всех делах! Вы всегда уважительный, позитивный и вежливый, а главное - врач с большой буквы. Пациентки, выходя из Вашего кабинета, светятся улыбками - а это дорогого стоит. Пожалуйста, возвращайтесь поскорее к работе, мы Вас очень ждём.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Огромное спасибо Николаю Ивановичу за помощь в родах. Рожала 09.03.2018 в городском перинатальный центре. Все прошло безболезненно, без осложнений для меня и для ребёнка. Это вторые роды, есть с чем сравнить. Действительно замечательный врач - и множество положительных отзывов это подтверждает. Также хочу сказать огромное спасибо акушерке Оле. Кирьянова Наталья.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Николай Иванович, спасибо Вам от всего сердца! Врач от Бога, очень рада, что рожала именно у Вас! За дочей приду именно к Вам! Операция прошла незаметно, за что спасибо всей Вашей команде, Сечину Алексей Михайловичу - отдельное спасибо! С уважением, семья Заболоткиных.
Понравилось
Супер врач. Только родила, еще в роддоме. Все сделал супер. Естественные роды. Помог мне так, чтобы не было кесарева. И кричал по мужски. И когда это нужно было, общался со мной. Отвлекал. То что нужно. Спасибо большое. И Оля - акушерка супер. Огромное человеческое спасибо вам! Счастья, счастья, счастья.
Николай Иванович - врач от Бога. Огромное ему спасибо за моего сыночка, который родился 29.07.2011. Николай Иванович вёл всю беременность, очень сложную, но благодаря его профессионализму у меня есть мой Никитушка! Здоровья Вам и вашей семье! Благодарю Вас от всей души! Серикова Ю.
Понравилось
25 ноября 2017 г. у меня родился сын Алексей. Огромное спасибо Николаю Ивановичу, который наблюдал меня последний месяц перед родами и во время них. Николай Иванович - профессионал своего дела и приятный в общении человек. Подробно и обстоятельно объясняет все особенности той или иной патологии. Выбирает оптимальный порядок обследования. Избегает шаблонных подходов.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Лысый Н.И., огромное спасибо Вам! Вы человек с большой буквы! Все прошло отлично! Я очень рада, что попала именно к вам. Вы спасли жизнь мне и моему младенцу! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья. 15.01.2018 года на свет появилась наша доченька. Огромное спасибо от семьи Рихтер! Всем советую именно этого врача!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Рожала 26.12.17 у врача Лысый Н. И., врач от бога, всё прошло хорошо и на свет появился мой малыш, роды вторые есть с чем сравнивать, поэтому советую этого врача. И ещё отдельное спасибо акушерочке Лазоревой Светлане Гавриловне.
21 декабря принимал роды Лысый Н. И., и я осталась в восторге! Врач с большой буквы! Профессионал своего дела, все прошло быстро и без разрывов! Советую! Семья Берест.
Рожала 20 декабря, так получилось, что попала в пересмену, роды у меня принимал Лысый Николай Иванович, за что ему огромное спасибо, роды прошли легко и без разрывов.
Замечательный врач, спасибо Вам большое. Делал кесарево сечение 27.10.2017. И благодаря ему появился на свет мой сыночек Коленька. Выражаем огромную благодарность. Семья Кравченко. Желаем здоровья и удачи!
22.07.2017 рожала (ЕР) у Николая Ивановича. Роды прошли в прекрасной, спокойной атмосфере. Начались раньше, и сервисные заключить не успела. Вспоминая первые роды, с ужасом ехала в роддом, не зная, к кому и куда... Но, когда в приемной меня принял Николай Иванович, весь страх испарился. Я не перестаю говорить спасибо Богу, что в тот день дежурил Николай Иванович! Спасибо Вам за доченьку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Рожала (ЕР) 20.03.17 двойню у Николая Ивановича, наблюдались у него с 27 недели. Проводит качественное обследование, может и сам УЗИ сделать и все объяснить. ☝ Это врач от Бога. Не побоялся взять на себя ответственность пустить в ЕР, чего я хотела сама. Идеальные роды, без разрывов и последствий. С эмоциональной поддержкой и пониманием. 😊 Спасибо Вам большое за все! Если еще, то только к Вам! 😉
Понравилось
Рожала по контракту, рада, что выбор мой пал именно на Николая Ивановича. Хотелось, чтобы все было максимально естественно. Это мои вторые роды, поэтому есть с чем сравнить. Не ожидала, что этот процесс может проходить в такой легкой и вполне дружелюбной обстановке. Внимательный, спокойный, ненавязчивый человек, уверена, что и профессионал в своем деле. Спасибо и побольше адекватных пациентов!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу сказать ещё раз огромное спасибо самому лучшему врачу! Николай Иванович, сделал все возможное и невозможное, чтобы на свет появился наш сынок, за вторым малышом обязательно только к Вам! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье! Побольше бы таких замечательных, внимательных и настоящих профессионалов!
Спасибо Николаю Ивановичу за хорошо прошедшие роды. Профессионал своего дела. Благодаря ему у нас здоровый ребёнок.
Замечательный врач! В 2009 году благодаря Николаю Ивановичу родилась моя доченька. У меня было экстренное кесарево, потом реанимация, но... Слава Богу, в тот день дежурил Николай Иванович. Он грамотно провел операцию, на УЗИ после родов сказали, что шов, который сделал Николай Иванович, - "ювелирная работа". Он спас и меня, и мою девочку. Низкий ему поклон и человеческая благодарность.
Самый лучший, профессионал своего дела. Это врач от Бога! У него руки золотые! Всегда позитивный, добрый и отзывчивый. Спасибо Вам за нашу принцессу!
Самый лучший доктор. Врач от бога. Очень внимательный, добрый, чуткий человек. Дает ответы на все вопросы. Больше бы таких врачей.
Огромное спасибо этому врачу! Благодаря верно принятому экстренному решению, мой малыш рядом! Мне просто повезло в ту ночь!
Спасибо огромное Вам, Николай Иванович. Рожала с помощью кесарева сечения 17.05.2017. Очень волновалась, но все прошло просто отлично. Шов очень аккуратный, операция прошла быстро, даже не успела понять что и как, как услышала крик дочки. Удачи Вам в вашем нелегком деле, спасибо, что помогаете детям легко попасть в этот мир. Здоровья Вам и Вашим близким! Те, кто попадёт к Вам, будут в надёжных руках!
Понравилось
Когда говорят, что человек на своем месте, то это можно сказать о Лысый Николай Ивановиче. Врач просто супер. Понимающий, отзывчивый, все расскажет и успокоить при волнении. Рожала 13 мая 2017 г. Рекомендую, если взял то ведет вас до выписки. Рожать у него безопасно. Если к нему попали, то считайте повезло.
Офигенный врач, принимал у меня роды 14.05.2017, огромное, человеческое ему спасибо! Побольше бы таких врачей.
Хороший специалист, отзывчивый человек, суперврач. Помог появиться на свет нашей доченьке. Мы ему очень благодарны.
Замечательный доктор! Всем рекомендую! Рожала малыша 10.11.16. Роды прошли замечательно благодаря этому замечательному доктору! Родила без разрывов.
Отличный врач, профессионал. Принимал роды 17.03.2017 г, все хорошо и никаких швов, мне очень повезло. Благодарю за все! Рекомендую!
24 марта 2017 года мне повезло рожать у Николая Ивановича, просто человек от Бога, очень ему благодарна, что помог появиться на свет моему сынишке. Очень чуткий и талантливый врач, очень грамотный специалист, не знаю, как еще выразить свой восторг!
Попала к Николаю Ивановичу на консультацию. История такая: после родов была чистка, через 1,5-2 месяца. Начались сильные боли, такое ощущение, что хотят пойти мес-ые и не могут. УЗИ: спайки в матке, перекрывают выход, кровь в ней есть. Поднялась на консультацию к врачу, что делал чистку, сказал или снова чистить, или делать гистероскопию, но это во 2 гор. Из ЖК отправили во 2-ую на консультацию, я уже так замучилась к этому моменту: роды 3-и и как ни странно очень болючие, чистка на 18 сутки после родов, ГВ сохранить не получилось, дома малыш без мамы и без грудного молока, что очень меня огорчало, и вот снова в больницу - ужас. Слава Богу принимал Н. И., очень вежливый, внимательный. Посмотрел, выслушал и сказал, что не надо туда снова лезть, заносить инфекцию - все само образуется! Назначил лечение и отправил домой. Хотелось его расцеловать! И вот как после этого не ходить по нескольким врачам одновременно: одному резать, другому - нет! В итоге все само действительно наладилось, пошли мес-ые, болей нет. Знала бы про него раньше, пошла бы к нему сразу еще до чистки! Может и чистка не нужна была, у меня не было температуры, просто прекратились выделения на 6 день после родов, но были кров. выделения раз в 2 дня.
Хороший специалист, дипломатичный, грамотный. Рекомендую. Кесарево в сентябре 2016, шов аккуратный, зажил быстро. Пресс обязательно накачаю. Спасибо!
Низкий поклон и большое человеческое спасибо! Лучший врач и замечательный человек! 18.01.2010 г. было плановое кесарево, делал Николай Иванович, родилась замечательная здоровая девочка, благодаря высокому профессионализму врачей.
Николай Иванович, Вы - талантливый врач и прекрасный человек! Вам благодарна буду век! Профессионально помогли моему сыночку на свет появиться! Докторским мастерством нужно смело гордиться! Всех жизненных благ Вам сердечно желаю! Уважаю и восхваляю! Счастливая мама, Светлана Кондратьева.
Врач от бога, спасибо ему большое! Девочки, кто попадет к Николаю Ивановичу рожать, считайте Вам крупно повезло!
Замечательный доктор, профессионал! Отличное отношение к пациенту, внимательный, грамотный специалист! Успехов и процветания! Дай Бог Вам здоровья!
Иван Николаевич - замечательный врач! Рожать под его руководством большая удача! Очень понимающий, все объясняет, поддерживает.
Замечательный врач, грамотный, внимательный, чуткий! Спасибо за дочь! Было плановое кесарево, шов зажил быстро.
Принимал роды. Своевременно провел экстренное кесарево. Операцию провел отлично. Подчистил одновременно миомы. Шов аккуратный, быстро зажил. Вел себя сдержано по-деловому. Очень благодарна ему и всей команде за здорового ребенка.
От моей, мягко говоря, не самой простой двойни, все врачи в лице менялись. Плановое кесарево обернулось быстротечными родами, с которыми успешно справился Николай Иванович. Поверьте, было нелегко и мне, и ему. Спасибо Вам, Николай Иванович, и Вашей бригаде за моих мальчишек. Мне в тот день Вас сам Бог послал.
Николай Иванович, низкий поклон Вам и огромное человеческое спасибо за доченьку! Спасибо что терпели. Спасибо за квалифицированную помощь в родах и целую шейку! Наша Полина нас радует!
Николай Иванович, спасибо Вам за доченьку! Вы врач с большой буквы, удачи вам и процветания в вашем нелегком деле. Семья Евсеевых.
Мой любимый доктор! Спас нашего малыша, когда я была на 6 неделе беременности! Только ему я благодарна за мою малышку! Николай Иванович - замечательный человек и чудесный врач! Про него говорят - "Врач от Бога"! И я с этим согласна! Он специалист высокого уровня и в то же время чуткий и внимательный к своим пациенткам. Бог творит чудеса руками людей, один из них наш чудесный Николай Иванович! Не перестану вас благодарить и всю жизнь помнить. Спасибо за то, что сохранили и помогли родить здоровую доченьку! Логвиновы К. и О.
Очень хороший врач. Всё по делу, всё объяснит, всё расскажет, аккуратно приятно. Я очень рада, что рожала с ним. Врач от Бога.
Николай Иванович - очень внимательный врач и скрупулезный, не упускает никаких деталей. Очень мягкий и добрый, доброжелательный и позитивный, все всегда расскажет, успокоит и поддержит, но бывает строг, когда сачкуешь и не выполняешь все предписания. Про грамотность и профессионализм судить не могу, но после операции уже на вторые сутки скакала как конь.
Николай Иванович - настоящий профессионал своего дела! Про таких говорят - врач от Бога! Очень внимательный, вежливый, доброжелательный и грамотный доктор. Выражаю ему огромную благодарность!
Замечательный врач. Рожала у него в ноябре 2013 года. О таком внимательном и доброжелательном отношении можно только мечтать. Теперь всем знакомым беременяшкам рекомендую этого доктора.
Николай Иванович большой профессионал! Благодарна судьбе, что при экстренной операции попала именно к нему! Внимательный, всегда выслушает, по возможности всегда поможет. Очень- очень мне понравился! Рекомендую обращаться к Николаю Ивановичу!
Была удивлена, что здесь не было оставлено отзыва о Николае Ивановиче. Очень рада, что попала на этого врача. Выручал, оказывал помощь, трепетно относился, и большое спасибо ему за это. Моя беременность протекает, мягко говоря, сложно. Какие только диагнозы мне не ставили за 28 недель, 3 раза лежала в больнице, и всегда ставил на ноги меня именно Николай Иванович. Рожать скорее всего буду проситься у него. Ведь только с Божьей помощью и опытными врачами можно сложную беременность превратить в радостное ожидание ребёночка, несмотря на все переживания.