Калмыкова Галина Владимировна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Белгород

Калмыкова Галина Владимировна
Белгород

Калмыкова Галина Владимировна, Белгород: детский невролог, невролог, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-02.

Обновлено 07.09.2019

Невролог — от 1500₽ Эпилептолог — от 1500₽
ул. Пугачева, д. 7
(4722) 40-26-02

• 2011 — н. в.
    ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница»
    Врач-невролог

• 1986
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Калмыкова Галина Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2006
Понравилось
Прекрасный врач. Все понравилось. Помогла очень при очень. Ребенку нравилось ее отношение.
Не понравилось
Все ок.
Не нужно наговаривать ничего плохого. Если Вашим детям не помогли после 1 визита, так это не проблема и не минус врача. Все хотят вылечиться после 1 приема. На обходы всегда приходила, всегда осматривала.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
0.0нормально
Хожу к ней в "Вита Лонгу" очень долго, прием за 5 минут, ничего не объясняет толком, прием на отвали, лишь бы деньги, 1000 рублей за 5 минут - это дорого.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
У ребенка был понятен диагноз эпилепсия и это мы с супругой знали. Но методы лечения эпилепсии разные в зависимости от вида эпилепсии. Вот за этим к ней и обратились - узнать вид эпилепсии и точечное лечение. Доктор не отличается тактичностью и в заключении написала диагноз - крипто эпилепсия. То есть эпилепсия неопознанной формы, что мы и сами знали. Доктор Калмыкова - никакой вовсе не эпилептолог. Просто подрабатывает в "Вита лонга". За 1500 рублей по факту ничего не сказала полезного и прописала лекарства, которые были не нужны.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Самый ужасный врач, к которому когда-либо ходила! Здоровье ребенка её совершенно не волнует! Деньги берёт и ни за что не отвечает. Очень высокого о себе мнения, бессовестная! Никому не рекомендовала бы её, очень жалко деток!
Прекрасный врач! Всегда идет на контакт и внимательно относится к ребенку! Несколько раз лежали в стационаре под ее наблюдением и всем довольны. Грамотно подбирает лечение. Лучшего врача-эпилептолога в городе я не нашла!
Согласна с Верой М. по поводу отношения Калмыковой к детям и ко взрослым! Человек неконтактный, все делает "на автомате". Мы несколько раз в течении 5 лет лежали в стационаре по поводу подбора препаратов для ребёнка. Калмыкова не приходит на обходы! Вообще! Она, видите ли, занята! Я вынуждена была ловить её в коридоре или в ординаторской, чтобы обсудить состояние своего ребёнка! К тяжелым детям некоторые врачи приходили даже несколько раз в день, а к нашему - "светило медицины" не считала нужным видеть больного. Лечение назначалось с моих слов о состоянии ребенка. В общем, полная профанация! И такое отношение несмотря на "стимул"!
Хочу сказать огромное спасибо Вам, дорогая Галина Владимировна. После того как у нашей девочки случились приступы, нас мотали по разным больницам и никто из лечащих нас врачей не смог подобрать препарат, чтобы копировать судороги. И только Галина Владимировна подобрала нам правильное лечение. Спасибо Вам огромное! Храни Вас Бог!
Врач с научной степенью, детский врач, но абсолютно не умеющий общаться ни с детьми, ни со взрослыми. Поведение неадекватное. Даже не пытается вникнуть в проблему ребенка, назначается все на автомате по принципу "отвалите". Назначения не объясняет. Для построения конструктивного диалога с этим доктором требуется стимул.
Понравилось
Галина Владимировна замечательная женщина, выписывает правильное лечение, всегда готова к помощи. Внимательна, всегда подскажет и поддержит. Это самый отличный врач! Наблюдаемся с сыном уже 2 года, только плюсы от лечения!
Не понравилось
Это самый внимательный и чуткий человек, всегда грамотно выписывает рекомендации.