Онколог
Хирург
7.4

Перуцкий Сергей Николаевич
Белгород

Перуцкий Сергей Николаевич, Белгород: онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 17.03.2020

ул. Куйбышева, д. 1

• 1997
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Перуцкий Сергей Николаевич
Понравилось
Спасибо большое Сергею Николаевичу за его труд. Доктор от Бога! Всегда на позитиве заходит в палату, от его улыбки хочется с ним больше общаться. Звонит в отделение и узнает о сложных пациентах (как было в моем случае), даже когда уже его нет на работе (в свой выходной, ночью). Сергей Николаевич, желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в Вашей такой важной профессии. Всему Вашему коллективу тоже огромное спасибо за чуткость, понимание и такое прекрасное отношение к пациентам! Всех благ Вам!
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Хирург от Бога! Хочу поблагодарить Вас за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. В самый кратчайший срок были проведены обследование и операция. Все на высшем уровне! Огромное Вам спасибо за Вашу ответственность, квалифицированность и доброту!
Выражаю свою благодарность за проведенную благополучную операцию!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Понравилось
Замечательный хирург и человек. Переживает о пациентах, утром не успеешь открыть глаза, он делает обход своих пациентов, внимательно осматривает, искренне переживает. Как специалисту, нет равных по квалификации. Безупречно провёл сложнейшую операцию, которая длилась 5 часов, каждый день навещал в реанимации. Подсказывал как и что дальше. Дай Бог здоровья таким врачам, побольше таких врачей в наших больницах.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Спасибо большое Сергею Николаевичу! Человек, который живет работой, и мастер своего дела, пока находилась в стационаре, много хороших отзывов услышала о нем. Дважды оперировалась у него и очень благодарна за качественно проведенные операции.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Выражаем благодарность и говорим огромное спасибо нашему лечащему врачу, Перуцкому Сергею Николаевичу, за профессионализм, понимание, отзывчивость, теплое отношение, внимание, за доброе и большое сердце, поддержку в такие тяжелые минуты, за золотые руки, которые вернули нам, нашего папу и мужа, после проведенной операции - рак прямой кишки. Вы очень позитивный человек, вселяете надежду на дальнейшую жизнь! Вы – врач по призванию! Спасибо Вам за все! Пусть Господь оберегает Вас от всех бед! Мы также благодарны и просим руководство больницы отметить всю сестринскую команду под руководством Перуцкого С. Н. Девочки, вы милосердные, отзывчивые, душевные, искренние! Спасибо вам за терпение и за уроки по уходу за больным! Дай Бог вам всех благ! Спасибо, будьте здоровы!
Очень внимательный врач, спасибо большое Вам за ваше отношение к своим пациентам, здоровья Вам и побольше таких внимательных врачей, как Вы.
Сергей Николаевич! Вы хирург от Бога! Мастерство, профессионализм, доброе сердце - это все о вас Мы. Больные, забывали о своих болячках, когда вы входили в палату и подбадривали нас. Ваша уверенность и оптимизм передается больным. Вы сказали мне, что сделаете все, что можно. Операция прошла блестяще, я верила в это. Нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность. Дай Бог вам крепкого здоровья и успехов в вашем благородном труде. 4 июля 2016 года, мне была сделана операция на кишечнике. Стрельникова Татьяна Алексеевна.
Выражаю огромную благодарность Перуцкому Сергею Николаевичу за успешно проведенную мне операцию с пересадкой кожи на лбу. Заживление прошло успешно Через 2 месяца практически не осталось и следа от швов. Мне 88 лет. С уважением, Изюмская Тамара Ивановна.
Всё было хорошо. Рада, что попала именно к этому врачу. Выражаю огромную благодарность Перуцкому Сергею Николаевичу за профессиональное лечение, внимание и чуткое отношение. Очень позитивный, отзывчивый человек и грамотный доктор! Я низко кланяюсь Вам за Ваш труд, ведь Вы помогаете людям с таким непростым диагнозом. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, Ваша пациентка.