Вараксина Елена Васильевна, неонатолог - Белгород

Вараксина Елена Васильевна
Белгород

Вараксина Елена Васильевна, Белгород: неонатолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019
Перинатальный центр

1989 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
2013 Астраханская государственная медицинская академия (неонатология)

Отзывы о Вараксина Елена Васильевна

Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9

Спасибо огромное Елене Васильевне за чуткое отношение к малышне. Осмотр проводит аккуратно, внимательно информативно для мамочки. Попали в отделение ОБС1 20.08 после кесарева. Меня не было в палате, когда был ее обход, и она не посчитала за труд, зашла ещё раз, посмотрела малыша и все рассказала. Всегда внимательна к пациентам. Отвечает на все интересующие вопросы. Добродушный человек. Лузгина С.С.

Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Елена Васильевна очень понравилась. Осмотр ребенка проводит очень аккуратно, подробно рассказывает о его состоянии. Свободно отвечает на заданные вопросы, да и в целом очень внимательный и доброжелательный врач. Были у нее уже дважды, остались только положительные впечатления.

Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Ужасное отношение. Рожала в феврале 2018 года. Врач (будучи дежурным) зашла в палату, без прелюдий заявила: что, мол, у малыша моей соседки по палате шумы в сердце (это, конечно, ещё надо проверить, но скорее всего), а у моей проблемы с ножкой, она ее, мол, кривит в сторону. На мой вопрос: "Это временно?" (ребёнку вторые сутки) она посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Вы что! Косолапие - это на всю жизнь"! Причем ее вообще никто не звал и ничего не спрашивал! Слава Богу, в понедельник вышла заведующая отделением и развеяла ее диагноз. Малышке скоро 6 месяцев, никакого намёка на косолапие нет.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные неонатологи