Забровский Андрей Николаевич, онколог, хирург - Белгород

Забровский Андрей Николаевич
Белгород

кандидат наук
За последний месяц записалось 8 человек
В "Промедика" врач ведет прием только как онколог!

Забровский Андрей Николаевич, Белгород: онколог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 16.06.2019
Онколог - от 690 р.

2004 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2005 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (хирургия)
2006 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Отзывы о Забровский Андрей Николаевич

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Очень хотелось бы поблагодарить Андрея Николаевича за отзывчивость и высокий профессионализм в работе. Моя мама была прооперирована 30.05.2019 (удаление щитовидной железы). Не скрою, что все мы очень переживали в силу её возраста (68 лет) и возрастных заболеваний (гипертония, сахарный диабет) об исходе операции. Но под чутким руководством Андрея Николаевича всё прошло хорошо. Высокопрофессиональный и уверенный в своих действиях врач. Спасибо Вам за то, что спасаете людей! Дальнейших успехов Вам в этом нелёгком труде. И с праздником Вас, Андрей Николаевич, с Днём медицинского работника.

Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а

Девушки и женщины, не стесняйтесь, не сомневайтесь! Андрей Николаевич - отличный доктор, и руки у него самые аккуратные, внимательные, приятные! Была у других онкологов-маммологов. Андрей Николаевич и без УЗИ обнаружил в МЖ точное положение кист. И снятие дренажа и швов совсем не почувствовала! Возможно, кому-то покажется, что доктор неразговорчив, а мне понравилось, что всё четко и конкретно - вопрос-ответ, без лишнего вокруг, да около.

Андрей Николаевич, хочу выразить благодарность вам за ваш профессионализм, внимание, чуткость, заботу. Рада, что именно к вам попала на приём, и в дальнейшем вы были моим оперирующим хирургом. Та операция была первая в моей жизни, я ничего не понимала и боялась неизвестности. Но под вашим контролем всё прошло максимально комфортно и спокойно, в доверии. Благодарю за человечность и за то, что отдаёте себя такой нелегкой работе полностью! Вы у нас один, а нас много. Берегите себя! Здоровья вам, вашим родным и выздоровления всем вашим пациентам! P.S. : И все-таки старайтесь улыбаться, хотя бы иногда. Вашим пациентам это помогает выздоравливать тоже. Алина.

Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г

Были на консультации. Врач хороший, внимательно изучил все анализы, вошел в положение, дал дельные советы. Спасибо!

Новый отзыв