Забровский Андрей Николаевич,онколог, хирург - Белгород
7.5

Забровский Андрей Николаевич
Белгород

В "Промедика" врач ведет прием только как онколог!

Забровский Андрей Николаевич, Белгород: онколог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 16.06.2019

от 18 лет
Онколог — от 890₽
ул. Щорса, д. 36а
(4722) 40-23-51
ул. Куйбышева, д. 1

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Забровский Андрей Николаевич
Очень хотелось бы поблагодарить Андрея Николаевича за отзывчивость и высокий профессионализм в работе. Моя мама была прооперирована 30.05.2019 (удаление щитовидной железы). Не скрою, что все мы очень переживали в силу её возраста (68 лет) и возрастных заболеваний (гипертония, сахарный диабет) об исходе операции. Но под чутким руководством Андрея Николаевича всё прошло хорошо. Высокопрофессиональный и уверенный в своих действиях врач. Спасибо Вам за то, что спасаете людей! Дальнейших успехов Вам в этом нелёгком труде. И с праздником Вас, Андрей Николаевич, с Днём медицинского работника.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Понравилось
Девушки и женщины, не стесняйтесь, не сомневайтесь! Андрей Николаевич - отличный доктор, и руки у него самые аккуратные, внимательные, приятные! Была у других онкологов-маммологов. Андрей Николаевич и без УЗИ обнаружил в МЖ точное положение кист. И снятие дренажа и швов совсем не почувствовала! Возможно, кому-то покажется, что доктор неразговорчив, а мне понравилось, что всё четко и конкретно - вопрос-ответ, без лишнего вокруг, да около.
Андрей Николаевич, хочу выразить благодарность вам за ваш профессионализм, внимание, чуткость, заботу. Рада, что именно к вам попала на приём, и в дальнейшем вы были моим оперирующим хирургом. Та операция была первая в моей жизни, я ничего не понимала и боялась неизвестности. Но под вашим контролем всё прошло максимально комфортно и спокойно, в доверии. Благодарю за человечность и за то, что отдаёте себя такой нелегкой работе полностью! Вы у нас один, а нас много. Берегите себя! Здоровья вам, вашим родным и выздоровления всем вашим пациентам! P.S. : И все-таки старайтесь улыбаться, хотя бы иногда. Вашим пациентам это помогает выздоравливать тоже. Алина.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Были на консультации. Врач хороший, внимательно изучил все анализы, вошел в положение, дал дельные советы. Спасибо!
Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г
Чудесный доктор! Не особо разговорчивый, но на вопросы отвечает и рассказывает, что нужно. Пришла к нему с фиброаденомой в «Промедику». Спокойно сказал, что надо оперировать и сразу выписал все необходимое для операции. Знала, что он еще в диспансере работает, поэтому попросилась к нему на операционный стол. Операция прошла чудесно. Никаких осложнений. Доктора теперь близким рекомендую. Хотя немного и неудобно подкидывать ему работу. Извините, Андрей Николаевич.
Посетили врачаНоябрь 2018
У Андрея Николаевича я была в первый раз. Мне его посоветовал косметолог. Дело в том, что у меня на лице красное родимое пятно. А на нем выросли такие небольшие бородавки. Вот с такой проблемой я и обратилась к доктору. Мы с ним все подробно обсудили. Мне очень понравилось, как прошла наша беседа. Он задавал мне свои вопросы, я отвечала. Я ему тоже задала много вопросов, он ответил подробно и понятно. И самое главное, ответил на мой основной вопрос: "Можно ли удалить эти маленькие бородавки?" Врач в деталях мне обрисовал ситуацию. Сказал, если решусь на удаление, то через три месяца после операции нужно ему показаться. Я хочу, чтобы все знали, что я приехала из Республики КОМИ. И всем буду рекомендовать Андрея Николаевича как прекрасного доктора.
Посетили врачаНоябрь 2018
Андрей Николаевич хороший доктор. Я приходила к нему впервые. Он сказал мне удалять родинки с последующей гистологией. После удаления нужно будет их обследовать. Перед тем, как сделать свои выводы, он провел осмотр, пощупал, и сказал, что родинки доброкачественные. Но их все равно нужно будет проверить. Андрей Николаевич приятный и доброжелательный мужчина. К общению он располагает, и я ему доверилась, значит специалист он хороший. Теперь, обращаться к нему буду по мере необходимости, он не назначил мне повторный прием. Нашла его по отзывам, он чуть ли не на 1 месте был по рейтингу.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Я благодарна Андрею Николаевичу, врач от Бога, очень грамотный, высококвалифицированный, спасибо. 🙏
Медицинский центр «Поколение» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 13Г
Посетили врачаНоябрь 2018
Я со своим мужем ходила к Забровскому Андрею Николаевичу на консультацию. Мы хотели узнать информацию по поводу мамы. То, что мы хотели услышать, мы услышали. На мой взгляд, специалист он хороший. Изъяснялся понятным языком. Понравилось, что принял нас вовремя и уделил достаточно внимания. Больше к нему приходить не нужно.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, разговор был нормальным, но мне показалось, что врач был не очень заинтересован. Он отвечал, если задать вопрос, но сам объяснял мало. Пациент не всегда знает, что спросить. Андрей Николаевич осмотрел меня, предположил диагноз и направил к другому врачу. Сложилось впечатление, что он нехотя что-то объясняет мне, что ему хочется побыстрее закончить прием. Его диагноз не совпал с диагнозом того врача, к которому он меня направил. Не знаю, кто из них прав. Я ожидала чего-то другого от консультации у онколога.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я очень давно хожу к Андрею Николаевичу, наверное, с 2011 года. Он полностью устраивает меня, как врач. По своей проблеме периодически наблюдаюсь у него. В первую очередь, я хотела бы выделить отзывчивость специалиста. В статусе врача онколога, это очень важно. Доктор внимательный и веселый. Он грамотный специалист, молодец. Бывает, что врачи могут что-то недосказать, тут такого нет. Он все расскажет и объяснит. Я, не думая, порекомендовала бы его всем, кому нужен доктор его направленности.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Благодарна Андрею Николаевичу за проведенную на высококвалифицированном уровне операцию. Андрей Николаевич - профессионал своего дела, очень внимательный и ответственный человек.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Чуткий, внимательный, хороший врач. Высокопрофессиональный хирург. Очень ему благодарны. Спасибо Вам, Андрей Николаевич, за Ваше отношение к своей работе.
Врач от Бога! Я, Соловьев Андрей Сергеевич 1978 года рождения, безмерно благодарен ему! Он подарил мне жизнь.
28.04.2017 года мне была проведена операция в диспансере. Я благодарна Андрею Николаевичу и его команде за качественно и профессионально выполненную работу. Все проходило очень слаженно и чувствовалось, что каждый на своем месте. Я первый раз оказалась в такой ситуации (надеюсь, последний), но если у меня спросят о работе врачей - ничего плохого сказать не могу. Весь коллектив, включая младший медперсонал, самоотверженно выполняют свою работу. Спасибо за жизнь и надежду на лучшее! Не болейте, доктор, мы за Вас болеем! Герасимова О. В.
Классный специалист. В выходной день приехал на работу и сделал всё, как надо, не считается с личным временем. Спасибо огромное.
Огромное спасибо Андрей Николаевич. Я почти год промучился с опухолью в промежности, обошёл много инстанций и, благодаря Вам, Вами проведённой операции, я чувствую себя отлично. Я был довольно удивлен, как молодой хирург с молодыми ассистентами провели операцию, в моём представлении было не доверять молодым врачам, я глубоко ошибался. Так, как работают врачи в нашей онкологической больницы, как налажено и чётко, можно только гордиться. Спасибо вам!
Андрей Николаевич специалист очень хороший. Лично с ним пришлось общаться по поводу болезни моей мамы. Доктор мне очень понравился: воспитанный, интеллигентный, понимающий. К больным относится хорошо. Я благодарна судьбе, что моя мама попала на лечение к этому замечательному врачу. Удачи и терпения ему.
Благодарна Забровскому Андрею Николаевичу за внимание, чуткость, хорошее отношение! Отличный специалист.
Заборовский нёс дежурство в ночь с 4 на 6 ноября 2015 года, мой отец лежал после операции, и у него случилось обострение (прободная язва двенадцатиперстной кишки). Медсестра дважды звонила ему и умоляла прийти и помочь, но ему очень хотелось спать, и он не пришёл. Отец умер. Отец этого врача начальник департамента здравоохранения, поэтому все попытки завести дело не дали результата. Упаси Боже моих родных и близких и меня от этого места.