Онколог
8.4

Пашков Владислав Владимирович
Белгород

Пашков Владислав Владимирович, Белгород: онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

ул. Куйбышева, д. 1

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)

Пашков Владислав Владимирович
Понравилось
Профессионал своего дела! Грамотный специалист, способный оказать высококвалифицированную помощь своим пациентам. Спасибо Вам за выдержку и терпение, за подаренную возможность с оптимизмом смотреть в будущее! Один из немногих докторов, который всегда готов ответить на вопросы и правильно настроить пациента, запрограммировать его на выздоровление! Побольше бы таких специалистов!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Понравилось
Владислав Владимирович - умный, грамотный, чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела! Доктор, который, не жалея своих сил и времени, всегда может подбодрить, поддержать в трудную минуту, заставить поверить, что жизнь продолжается и болезнь отступает. Огромное Вам спасибо за проведенную операцию и веру в себя, которую Вы дарите своим пациентам! Удачи и крепкого здоровья Вам и Вашим близким, сил и терпения в Вашем нелегком труде!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Если и есть настоящие супер герои, то это Владислав Владимирович! Честно сказать я не понимаю, как в одном человеке может помещаться столько качеств: профессионализм, чуткость, харизма, отличное отношение! Благодарю Вас, Владислав Владимирович за проведённую операцию, за красивый косметический шов, за ваше прекрасное отношение! Здоровья Вам, вашей семье, вашим волшебным рукам!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Владислав Владимирович - врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд! Здоровья Вам и Вашим близким.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Владислав Владимирович, огромное спасибо Вам за сложную операцию, за лечение и необыкновенную поддержку, что даёт надежду на выздоровление. "Будем жить!", - Ваши слова, и я живу (!), благодаря Вашим золотым рукам и высокому профессионализму. Вся наша семья благодарна будет всегда за подаренную мне жизнь... Здоровья, счастья, радости и удачи Вам и Вашей семье от всей души! С большим уважением к Вам, Ваша пациентка Зорина Маргарита Васильевна, 81 год. Пусть ангел-хранитель всегда будет с Вами и Вашей семьёй. (Операция - июнь 2011 года). Поздравляем с Днём медика 17 июня 2018 года! Всех благ и успехов! Спасибо!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Замечательный, отзывчивый, знающий свое дело специалист, золотые руки его. Дай Бог, чтоб таких хирургов было побольше.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Отличный врач, дай бог вам здоровья. У вас золотые руки. Если уж кто столкнулся с болезнью, то только к нему лечиться.
Большое спасибо доктору за тяжелейший труд. Дай Вам Бог, Владислав Владимирович, здоровья и Вашего неиссякаемого оптимизма.
Случайно, нет, по воле Божьей попали к Владиславу Владимировичу на операцию. Это доктор от Бога, огромное Вам спасибо за внимание, профессионализм, чувство юмора, которое дает силы на выздоровление. Дай Бог Вам крепкого здоровья, личного счастья, успехов в нелегком, но благодарном деле!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Я рад, что меня оперировал именно Владислав Владимирович! Это специалист высокого уровня и просто замечательный человек. Огромное спасибо за ваш труд и успехов Вам в работе!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Большое спасибо Владиславу Владимировичу за лечение нашего близкого человека! Операция сделана прекрасно, подготовительный и послеоперационный период пронизаны вниманием, заботой и добрым отношением к пациенту. Отличный специалист и золотой человек. Желаем нашему дорогому доктору здоровья, личного благополучия и успехов в его благородном деле!
Спасибо Владислав Владимирович за успешно и в полном объеме проведенную операцию! И отдельное спасибо за очень аккуратный и практически незаметный шов после тиреоидэктомии! Хочется пожелать Вам удачи и крепкого здоровья, сил и выносливости в вашей нелегкой, но такой необходимой работе!
Спасибо, доктор! Действительно, профессионал высокого класса, что называется "врач от Бога". Я благодарна Богу, что попала именно в его руки.
Единственный думающий! Врач, ну и к предыдущим отзывам присоединяюсь. Дай Бог здоровья ему и сил - работа адская.
Спасибо доктор! Золотые руки! Спасибо Вам за маму. Очень благодарны, профессионал своего дела. Очень хочется пожелать крепкого здоровья, удачи и счастья!
Владислав Владимирович - отличный доктор с золотыми руками, светлой головой и отличным чувством юмора, темпераментный, активный, динамичный и очень-очень симпатичный. По-хорошему влюбилась в него. Ему хочется пожелать успехов в работе, счастья, сил, здоровья! С благодарностью, пациентка.
Понравилось
Владислав Владимирович! Огромное Вам спасибо за моего отца. Провели тяжелейшую операцию, помогали восстановиться после всех осложнений и теперь наблюдаете этого сложного пациента. У отца появились планы на лето и это о многом говорит. Хочется всему мед. персоналу торакального отделения пожелать здоровья и терпения!
Очень грамотный, высококвалифицированный специалист, с хорошим чувством юмора. Спасибо Вам, доктор! Храни Вас Господь!
Спасибо доктор! Золотые у Вас руки. Ваше всегда хорошее настроение, помогало всем вашим пациентам справляться с сумятицей в душе и тоже поддерживало и лечило.
Хочу выразить благодарность Владиславу Владимировичу! Очень грамотный врач и профессионал в своей работе! Спасибо вам, доктор.