Дрыгин Виктор Витальевич,стоматолог-ортопед - Белгород
4.7

Дрыгин Виктор Витальевич
Белгород

Дрыгин Виктор Витальевич, Белгород: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 23.03.2019

Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)

Специализация

• 2005 — н. в.
    Сервис-Дент
    Стоматолог-ортопед
  • 2005 — н. в.
    Сервис-Дент
    Директор

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматолог)

Дрыгин Виктор Витальевич
Спасибо за профессионализм Дрыгину В.В. Радует, что приём ведётся четко по времени. Очень внимательный и вежливый доктор, а это немаловажно! Самое главное, доктор предлагает все варианты протезирования, преимущества их. Предоставляет возможность выбрать наиболее подходящий вариант для нас и по сумме и по практичности.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Уважаемая Вероника Викторовна! Спасибо за оставленный отзыв! Врачу всегда приятно слышать слова благодарности за проделанную работу. Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей клинике!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент» - Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Отличная клиника и самый лучший врач стоматолог, которого я встречал. Все на высшем уровне, профессионал своего дел! Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Несколько слов о докторе Дрыгине. Я была у него на протезировании, впечатления, конечно, самые наилучшие. Я очень боялась, что протез будет сильно отличаться от своих зубов. Но когда увидела, что получилось, была несказанно рада, потому что и по форме, и по цвету все подходило идеально, просто невозможно было различить, где свои зубы, а где нет. Я очень довольна, наконец, я сделала то, о чем давно уже думала. С врачом мне повезло, Виктор Витальевич профессионал своего дела, спасибо ему большое.
Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Дрыгина В. В. за профессионализм и чуткое внимание. Виктор Витальевич сделал съёмный протез моей маме. Спасибо Вам огромное и желаю всего самого наилучшего.
Спасибо за отзыв!