Шкодкин Сергей Валентинович,андролог, уролог - Белгород

Шкодкин Сергей Валентинович
Белгород

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Шкодкин Сергей Валентинович, Белгород: андролог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 28.06.2020

пр-т Белгородский, д. 54
Андролог (от 18 лет) — от 3000₽
Уролог (от 18 лет) — от 3000₽
(4722) 40-29-10
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Старый Оскол, микрорайон Буденного, д. 24

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (урология)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)

Шкодкин Сергей Валентинович
Посетили врачаИюнь 2020
Не раз приходила в клинику "Медикал он груп" и ни разу клиника меня не расстраивала. Нет, вру, один раз было – задержался прием, пришлось подождать своей очереди, но в целом все хорошо. Хочу отметить великолепного доктора Шкодкина Сергея Валентиновича. Я пришла с проблемой почек, у меня расширена почечная лоханка, думала, что понадобится операция. Плюс есть куча сопутствующих проблем – хронический цистит. Сергей Валентинович очень внятно и подробно объяснил причину моей болезни, сказал, что операция требуется только тогда, когда расширение значительное и тогда это может плохо повлиять на почки. А в моем случае пока все хорошо. Также проконсультировал по поводу цистита, что нужно делать и как часто проверяться. Очень приятно было встретить профессиональный подход и внимание к моим проблемам. Дай бог здоровья доктору и всему персоналу клиники.
Посетили врачаМарт 2020
Был на приеме у врача Шкодкина Сергей Валентиновича. Все понравилось, коллективу данного медицинского учреждения спасибо, не пожалел, что обратился именно к Вам. Шкодкин Сергей Валентинович - врач от Бога, андролог, посещали прием с супругой. Врач все доходчиво объяснил, направил на анализы, нам есть с чем сравнивать, т. к. давно готовились стать родителями. Лечение, которое он назначил, не заставило себя долго ждать. У нас получилось забеременеть, от чего мы несказанно рады! Мы оценили профессионализм Сергея Валентиновича и теперь мы можем всем его рекомендовать! Спасибо доктору и всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Да. Понравилось общение с этим человеком. Внимание к своим пациентам, знание своего дела, профессионализм.
Выражаю огромную благодарность Шкодкину Сергею Валентиновичу за надежду, которую он дарит своим пациентам, за смелость, профессионализм. В октябре 2019 г. он провел операцию, которую отказывались делать другие урологи. Когда ехал к нему на прием, надежды практически не оставалось, т.к. раньше мне говорили, что сделать ничего не получится, скорее всего, останется все так же. После осмотра и беседы Сергей Валентинович сказал, что это все поправимо, и дал надежду, небезосновательно, что все будет хорошо. В тот же день мне сделали УЗИ и еще больше подтвердили, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. После операции Сергей Валентинович каждый день заходил в палату, спрашивал, как дела, самочувствие, осматривал. Понравилось общение с этим человеком. После выписки иногда звоню ему для консультации - всегда внимательно выслушает, даст совет. Живу сейчас полноценной нормальной жизнью. Спасибо Сергею Валентиновичу, он настоящий профессионал своего дела. Врач от Бога. Пусть и дальше его золотые руки дарят людям здоровье. Анатолий. г. Валуйки, Белгородская обл. (октябрь 2019, палата №11).
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Обещал сообщить о результатах операции у этого доктора: почти год назад была операция на простате, последствия этой операции почти на 99% это ретроградная эякуляция. У меня, слава Богу, этого не произошло и все работает, как у здорового! Т. е., Сергей Валентинович свое дело знает тонко и косяков после себя не оставляет! Еще раз, большое спасибо! К сожалению, эта операция здоровье мне не возвратила и ожидаемого эффекта не принесла.
Медицинский центр «Поколение» - микрорайон Буденного, д. 24
Понравилось
Сергей Валентинович - прекрасный, чудесный врач. Отзывчивый, очень внимательный. Всегда объяснит, подробно расскажет. Подберёт оптимальный индивидуальный способ лечения. Всё не шаблонно, а индивидуально. Сама обращалась несколько раз и родственникам рекомендовала. Всегда все на высшем уровне. Рекомендую!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Хочу выразить огромную благодарность, Шкодкину Сергею Валентиновичу. В мае 2018 года он провел уникальную операцию, он и его команда высокопрофессиональных врачей больницы подарили мне жизнь. Сергей Валентинович врач от бога, у него золотые руки и настоящий профессионал своего дела. Невозможно выразить словами все уважение и доброту к этому доктору. Просто спасибо за все и за то, что Вы есть.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Лучше доктора представить себе невозможно! Спасибо Вам, Сергей Валентинович, за моего, теперь здорового мужа! Всей семьёй будем молиться за вас до конца жизни!
Медицинский центр «Поколение» - микрорайон Буденного, д. 24
Всей семьей и от мамы лично благодарим за помощь, оказанную моей маме. 7 мая 2018 года ее прооперировали в урологическом отделении областной больницы. Спасибо Шкодкину Сергею Валентиновичу и низкий поклон, вы очень нужны людям. Профессионал с большой буквы, добрый человек. Одинаково с заботой относится к своим пациентам. Здоровья вам, пусть Бог хранит вас.
Хочу выразить благодарность Шкодкину Сергею Валентиновичу за любовь к своей профессии, за надежду, которую он дает, небезосновательно, своим пациентам, за операцию, которую отказались сделать все урологи Белгорода, за смелость, профессионализм, неравнодушие к пациентам и большой интерес к своему любимому делу.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Доктор Шкодкин Сергей Валентинович, чуткий, отзывчивый. Очень грамотный специалист! Дай Бог Вам здоровья.
В феврале профессор Шкодкин С.В. сделал мне урологическую операцию. О результатах отпишусь позднее, потому как выводы делать еще рано, не спугнуть бы птицу удачи. Сейчас хочу поделиться впечатлением от общения с этим человеком. Ни минуты пустого времяпрепровождения, все целенаправленно, все по делу. Например, заглянул в палату, видит - кончается капельница, мигом на пост, нашел нужное, заскочил, быстренько заменил. Как самочувствие? И дальше по палатам. Лежу после операции, боюсь шевельнуться, уже несколько часов в полной неподвижности, только головой кручу. Все тело онемевшее, плюс последствия наркоза, очень некомфортно, мягко говоря, кто испытал - меня поймет. Спросил: "Доктор, можно хоть попу чуть-чуть сдвинуть, мочи нет терпеть". Коротко - можно! Так неожиданно и так долгожданно! Вывод для себя я сделал, что доктор мой потому не просто доктор, а доктор медицинских наук, профессор, что ценит свое время, расходует его исключительно целенаправленно, работу свою делает чисто, без помарок!
Сергей Валентинович сделал мне в мае 2017 редкую по сложности операцию, сейчас все позади. Пусть и дальше его золотые руки дарят людям здоровье.
Низкий поклон за мужа Бориса, которого вытянули из онкологии 2 года назад. Здоровья, счастья Вам, Сергей Валентинович, никогда не забуду и всегда буду благодарна за Ваши золотые руки и золотое сердце! Дай Бог Вам всего наилучшего!
Сергей Валентинович - хирург, знающий своё дело. Принимающий решения не шаблонно, а именно с пониманием, рассуждением. Чувствуется любовь к работе, что, наверное, в профессии врача главное. Отличный доктор, и талантливый, как мы узнали, ученый. К сожалению, сейчас редко встретишь сочетание практикующего врача и человека, двигающего в своей области науку. Побольше бы Белгородской областной больнице таких специалистов. Благодарны ему очень и за операцию, и за внимание в послеоперационном периоде.
От всей нашей семьи благодарим Шкодкина Сергея Валентиновича за его высокий профессионализм. Он поставить на ноги моего мужа, сделав сложнейшую операцию. Отличный врач, замечательный человек. Огромное ему спасибо. Желаем ему удачи и успехов в работе и личной жизни. Говорковы.
Отличный специалист. Берется за самые сложные случаи, от которых отказались другие медучреждения. Профессионал своего дела.
Профессионал и человек! Пять лет его вспоминаю и вечно буду ему благодарен. Желаю здравия. Хороших учеников. Карьерного роста.
0.0нормально
Знаю давно этого человека не только как врача, но и как друга, душевной организации человека! Однажды случилась беда с моим дядей из города Шебекино, сделали операцию и, как обычно в тех краях (имею в виду область), неудачно, да так неудачно, что он бы умер! Но Сергей поехал в Шебекино ночью на своей машине, сделал операцию, дядя жив до сих пор, благодарна вся моя многочисленная родня! А в Шебекинской больнице говорили, приехал "светило"! Вот так, дорогие друзья! Будьте здоровы!
Очень хороший доктор! Золотые руки! Врач от бога! Привет ему со Ставропольской земли! Приехала на лечение со Ставропольского края и не пожалела, очень ему благодарна!
От всей нашей семьи благодарим Шкодкина Сергея Валентиновича за чуткое отношение к больным. Небольшая просьба, хотелось бы увеличить реабилитационный период в больнице после операции. Огромное спасибо, пусть Вам всегда сопутствует удача!
Приятно, когда человек увлечен своей профессией. Чуткий, добрый человек, умнейший врач и талантливый хирург. Больше бы таких, любящих своё дело, врачей!
Талантливый врач, редкая умница. Всегда буду благодарна, что спас моего мужа от онкологии. Очень деликатен. Рекомендую.
Понравилось
Да
От всей семьи и лично от пациента выражаем благодарность врачу от Бога Шкодкину Сергею Валентиновичу, проводившему очень сложную, трудоемкую и ответственную операцию. Низкий вам поклон за ваше профессиональное мастерство, за смелость в принятии решений, за лечебную и диагностическую компетентность. Здесь же хочется отметить работников урологического отделения Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа под руководством Батищева Сергея Александровича. И медперсонал отделения анестезиологии-реанимации за чуткость, внимательность и отзывчивость.
Самый лучший врач в областной больнице. Приходит к послеоперационным больным даже в выходной и праздничный день. Светится душевной красотой. Здоровья ему.
Наш земной поклон врачу-урологу Шкодкину С. В. за его золотые руки и умную голову. Именно он дал ещё один шанс нашей престарелой маме, Кальной В. И. Пусть ему всегда на встречу идёт Бог!
Отличный врач, который смог поставить на ноги и поддержать мою маму после неудачной операции, которую проводила хирург Булгакова Елена Валентиновна.
Хочу от всей души поблагодарить врача-уролога Шкодкина Сергея Валентиновича за его высокий профессионализм, за его чуткое отношение к больным, за его умелые руки. Именно это и есть настоящий доктор, доктор от Бога. Хотелось бы пожелать ему счастья, отличных успехов в дальнейшей работе и личной жизни. Огромное ему спасибо! Пусть Сергею Валентиновичу всегда во всём сопутствует удача!