8.0

Дехтярева Ирина Павловна
Белгород

Дехтярева Ирина Павловна, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

ул. Гагарина, д. 13А

• 1997
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)

Дехтярева Ирина Павловна
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Ирина Павловна -врач от Бога! Профессионал с большой буквы! Огромное спасибо Вам за Вашу доброту, поддержку, оптимизм, профессионализм и доброжелательность! Отношение к пациентам на высшем уровне. Я очень боялась спинальной анестезии во время планового кесарева, но встреча с Вами развела все мои сомнения и страхи. Побольше бы таких докторов в нашей медицине.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Я в восторге от Ирины Павловны! Это просто фея! Не знаю, какими словами выразить ей благодарность за то что она сделала день моих родов чудесным и радостным! Было плановое кесарево сечение, накануне операции она пришла ко мне, объяснила как подготовиться к наркозу. Успокоила, ответила на все мои дурацкие вопросы. Позитивный настрой, ласковые слова, поддержка - это очень важно во время главного события. Во время операции Ирина Павловна все время со мной разговаривала, я полностью доверилась и наслаждалась счастьем появления на свет сына. Огромным плюсом считаю то, что она поддерживает грудное кормление и сразу помогла приложить малыша к груди.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Огромное спасибо Ирине Павловне за настрой, профессионализм, поддержку! Ситуация была непростая. Роды в марте 2018 г. Низкий поклон Вам!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Ирина Павловна - это профессионал с большой буквы. Очень чуткий, внимательный и заботливый доктор. Спасибо Вам за тот настрой и настроение, которое Вы создаёте во время самого главного и важного события в жизни женщины!
Понравилось
Добрый день, хочу рассказать свою историю. Ирина Павловна замечательный специалист своей очень важной и серьезной профессии. Знаю ее с момента рождения второго ребенка путем кесарева сечения, Ирина Павловна была моим анестезиологом на плановой операции, боялась жутко наркоза, так как я трусиха. Ирина Павловна пришла на операцию как всегда в прекрасном настроении, с ее приходом в операционную как будто зашло само солнышко. Красивая и добрейшая Ирина Павловна отвлекла меня от смутных мыслей, начала со мной разговаривать, рассказывать что-то веселое, даже согласилась на мою просьбу не привязывать руки, пока я еще было в сознании, я слушала ее с интересом и не заметила как подали наркоз (общий), во рту стало сладко и я уснула. После операции в реанимацию, когда я начала приходить в себя, вошла Ирина Павловна, спросила как я себя чувствую, сказала, что все прошло хорошо, малыш здоров и протянула мне трубку телефона, сказала: "Поговори с мамой" - и улыбнулась (свой телефон я отключила до операции). В этом году у меня было плановое кесарево сечение и я попросила Ирину Павловну быть моим анестезиологом. Это надо было видеть! Зная, что я трусишка и жутко боюсь наркоза (в этот раз делали спинальную анестезию), Ирина Павловна в назначенный день и время пришла на операцию как всегда в прекрасном настроении, с улыбкой и с.... бумбоксом в руках, включила веселую и позитивную музыку. Это было так весело. Операция, а у меня ни капли страха, улыбались, шутили, даже иногда смеялись. Правда моя любимая врач, Елена Александровна Бирюкова, иногда на нас не сильно строго поглядывала, а потом тоже стала с нами шутить. Операцию и процесс рождения малыша Ирина Павловна сняла на видео, за что ей огромное спасибо. Всем трусихам и трусишкам рекомендую Ирину Павловну. Кстати, спинальная анестезия это не страшно, ноги чувствуются, но по весу как два больших мешка с песком, боли не чувствуется совсем! Ирина Павловна, спасибо вам за вашу поддержку, за ваш позитив и прекрасный настрой на операцию. Вы солнышко, которое освещает и греет своим теплом весь роддом и все реанимационно-анестезиологическое отделение. Здоровья, добра вам и вашим родным, и близким.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Я тоже приношу благодарность Ирине Павловне за чуткое, доброе отношение. Роды были 10.08.2017 года, кесарево сечение, родился сын 4130 гр. Ирина Павловна отвлекала от панических мыслей и настроила на ощущение праздника. Профессионал, врач "от Бога". Побольше бы таких и не только в Белгород!
Понравилось
Рожала в феврале 2014 года. Изначально выбрала для себя эпидуральную анестезию, поскольку было плановое КС. За день до операции Ирина Павловна встретилась со мной, всё объяснила и рассказала. В день операции была очень вежлива и аккуратна, комментировала каждое своё действие.
Не понравилось
Ирина Павловна - отличный специалист своего дела. Огромное ей спасибо!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Прекрасный анестезиолог. Я рожала в мае 2013 года. Очень вежливая, обходительная, все рассказала, успокоила. Проговаривала каждый шаг, когда делала анестезию. Сделала фото малышки и приходила проведать. Спасибо вам огромное!
Огромное спасибо Ирине Павловне за ее особое отношение к роженицам. Кесарево было 26.07.2016. Родилась девочка Аннушка в 13:54, вес 3820 и 55 см. Ирина Павловна - настоящий профессионал, я с эпидуральной анестезией столкнулась первый раз. Все было великолепно, даже не почувствовала. Все время нахождения на операционном столе возилась со мной как мама. Огромное спасибо за фото и видео, что она сняла. Здоровья Вам. Благодарных пациентов!
Никогда не писала и не думала, что буду писать отзывы о ком-либо в интернете. Но эти люди стоят того! Замечательный врач! Несмотря на мое поведение, а оно надо сказать было отвратительным (истерики, слезы и т.д.), Ирина Павловна сделала свою работу просто замечательно. Я бы даже сказала, возилась со мной, как с капризным ребенком. Помимо того, что она профессионально выполнила свою работу, Ирина Павловна еще и сделала первое видео и фото нашей дочки, принесла мне ее. Ирина Павловна профессионал и просто замечательный человек. Здоровья вам!
Отличный специалист своего дела! Спасибо огромное за Ваш профессионализм, за чуткое отношение и внимательность! Я просто в непередаваемом восторге от работы Ирины Павловны!
Выражаю благодарность анестезиологу Дехтяревой Ирине Павловне за прекрасно подобранную дозу анестезии при кесарево, которая состоялась 27.07.2016. Спасибо говорит со мною вместе вся моя семья, за долгожданного, любимого сыночка. Мы желаем настоящему профессионалу творческих успехов, новых достижений, личного счастья. С уважением, Григорова Жанна.
Понравилось
До этого была знакома только с общим наркозом, а что такое спинальная анестезия узнала впервые (страшно не было, так как Дехтярева Ирина Павловна заверила, что все будет ок) и впечатления превзошли все ожидания! Так что, если наркоз делает Дехтярева Ирина Павловна, расслабьтесь и доверьтесь ее профессионализму!