4.8

Осадчая Виктория Сергеевна
Белгород

Нет данных о стаже

Осадчая Виктория Сергеевна, Белгород: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

ул. Губкина, д. 46

Осадчая Виктория Сергеевна
Виктория Сергеевна, хочу поблагодарить вас за чуткое внимание, доброе отношение, лечение, которое мне помогает! Вы вселили в меня уверенность, что в дальнейшем все будет хорошо. Вы - отличный специалист, добрый и отзывчивый человек! Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в работе, благодарных пациентов! С уважением, Фурсова Н. И., 18.10.2019.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Прекрасный врач! Внимательная, специалист хороший, несмотря на то что очень молодая! Советую!
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Замечательный доктор, внимательный. Вникла в проблемы пожилого человека, назначила адекватное лечение, скажу избитую фразу: побольше бы таких врачей!
Очень внимательный специалист. Назначает лечение, в зависимости от общих показателей здоровья, комплексно. Спасибо!
Замечательная. Веселый, внимательный молодой специалист. Даже как дела на работе спросит, посмеется, посочувствует. Была у неё пару раз, всегда с улыбкой к ней, с улыбкой от неё. Она как подруга, светлая, приятная, доброжелательная.