3.6
5.8

Демченко Екатерина Дмитриевна
Белгород

Демченко Екатерина Дмитриевна, Белгород: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2018

ул. Гагарина, д. 13А

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Демченко Екатерина Дмитриевна
Очень хороший врач, я приехала сюда 12 ноября, 14 мне сделали операцию, которая прошла успешно, теперь мы с малышом ждем выписки домой. Огромное спасибо.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Екатерина Дмитриевна - врач от бога, профессионал своего дела и просто очень добрый и хороший человек! Я легла в роддом заранее в 37 недель, так как очень боялась за свою малышку, так как три года назад в роддоме на Некрасова мне из ребенка сделали инвалида при родах. Рисковать я больше не стала и легла заранее. В первый же день я попала в реанимацию на три дня из-за высокого давления, низкого гемоглобина и сильных отеков. Благодаря Екатерине Дмитриевне, её профессионализму, меня через 3 дня перевели в палату с очень хорошими результатами, в 38 недель Екатерина Дмитриевна провела мне кесарево сечение и помогла моей малышке появиться на свет здоровой и невредимой. Шов очень аккуратный, зажил очень быстро и без всяких проблем, несмотря на мою полноту. Екатерина Дмитриевна, спасибо Вам огромное за мою здоровенькую дюймовочку, за Вашу доброту, понимание и Ваши золотые ручки!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Доктор от Бога, никак иначе, назвать Екатерину Дмитриевну нельзя!Очень компетентный, чуткий, спокойный и замечательный врач!Попала к ней на сохранение, были серьезные проблемы с малышом, я очень переживала. Екатерина Дмитриевна внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы, все подробно объяснила, назначила грамотное лечение. Именно благодаря ей, мой сыночек родился в срок и абсолютно здоровым!Побольше бы таких докторов, как Екатерина Дмитриевна!
Понравилось
16.07.2017 ночью у меня начались роды, и я попала к дежурному врачу Демченко Екатерине. Я напишу правду, доктор просто ужасный! Высокомерная, относилась плохо, грубила. Дело в том, что у меня был крупный плод, 4080, и узкий таз. Екатерина Дмитриевна сказала, что, мол, не надо было здесь у нас так долго лежать, раскормила его, хотя мой малыш пошёл в папу, у меня крупный муж! Не хочу углубляться в подробности, просто зла не хватает писать об этом докторе! Тянула она до утра, потом поставила мне капельницу, начались потуги, но сама я не могла родить. Как же я была рада, когда её дежурство сменил доктор Фирсов! Передавая ему меня, она сказала, что, мол, я не хочу сама рожать! Нравилось мне мучаться, по её словам!
05 сентября 2017 года на свет появилась моя доченька. Это была моя первая беременность, по показаниям было назначено кесарево сечение. Очень сильно волновалась, переживала. Но благодаря Екатерине Дмитриевне мои страхи исчезли. Екатерина Дмитриевна - очень чуткий, внимательный и грамотный врач, ответила на все мои вопросы (а их было немало), помогла настроиться на операцию, настоящий профессионал своего дела. Операция прошла успешно, несмотря на то, что моя девочка оказалась гораздо крупнее, чем показало УЗИ. Екатерина Дмитриевна навещала меня в реанимации и послеродовом отделении, интересовалась моим самочувствием. Шов аккуратный, зажил быстро. Через месяц после родов пошла на УЗИ - всё идеально. Огромное спасибо Екатерине Дмитриевне! Побольше таких специалистов. Когда решусь на второго ребёнка, то очень хочу снова попасть в её золотые руки.
Екатерина Дмитриевна - профессионал своего дела! Очень внимательная, всё объясняет и отвечает на вопросы спокойно (для меня это важно, есть такие врачи, у которых спросить ничего нельзя). Екатерина Дмитриевна ассистировала при моем КС. Спасибо Вам большое! Побольше таких врачей, как Вы!
Замечательный доктор! Очень внимательная, профессионал своего дела. Благодаря ей, на свет появился мой сыночек. У меня было третье КС. Все прошло отлично. Огромное Вам спасибо, Екатерина Дмитриевна! Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень внимательный доктор. Всё объяснит и расскажет. Наблюдалась у Екатерины Дмитриевны в феврале 2016.
Спасибо вам за ваш профессионализм и внимательность! Успехов в карьере! Очень хороший врач!
Очень приятный доктор! Спасибо за ваш труд! Приятно было к вам попасть под наблюдение! Здоровья вам и вершин в своей профессии.
Замечательный доктор. Такая вежливая, уважительная к пациентам, всё расскажет, объяснит, выслушает. Первый раз на сохранение попала к ней в тяжёлом состоянии. От неё выписывалась другим человеком. Самочувствие улучшилось, и с нетерпением ждала родов. К сожалению, рожать к ней не попала, она была в отпуске, но сравнивая её с Жернаковым, к которому попала потом, она просто золотой доктор, а он наглый и самоуверенный докторишка. От его лечения мне стало только хуже, так как он не обращал внимания на мои слова. Дай бог Елене Дмитриевне здоровья и благополучия!