Ежеленко Галина Максимовна
Белгород

Ежеленко Галина Максимовна, Белгород: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2018

ул. Гагарина, д. 13А

• 1972
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Петрозаводский государственный университет (акушерство и гинекология)

Ежеленко Галина Максимовна
Понравилось
Я попала в руки к опытному врачу - Ежеленко Галине Максимовне! Замечательный гинеколог. Внимательная, квалифицированная, добрая женщина. Которой не все равно, что происходит со здоровьем мамочек. Очень хорошее отношение к женщинам. Всегда осмотрит, расспросит обо всем и расскажет все, что интересует пациента. При выписке проведет инструктаж и даст много полезной информации и рекомендаций для молодой мамы.
Хуже некуда, куда смотрит руководство, продажа выписок за "подарочки" тут пахнет вымогательством. Наблюдалась в феврале 2017 года после КС. Впечатления, мягко говоря, ужасные, работу выполняет только, болтая языком с широко открытым карманом. Хотелось бы, чтоб приняли меры в отношении Ежеленко!
Попала в отделение к ней после кесарева сечения, мягко говоря, был шок от отношения. Не врач! Смотрит очень больно, повязки меняет отвратительно! На 6 сутки сказала, что выпишет в 11 часов, приехала родня, а она не отдавала выписку без "подарочка" до 13 часов! Ужас!
Очень разочарована отношением к женщинам со стороны доктора Ежеленко Г. М. в ОБС-2 в областном перинатальном центре. Сложилось впечатление, что я оказалась не в медицинском учреждении, а в магазине по продаже выписок. Галина Максимовна любезно предлагала выписки в обмен на "подарок". Удивительно, но о здоровье и состоянии женщин после родов речь никто не вел. Лично меня выписали со швом после кесарево, который слегка разошелся и из него еще сочилась сукровица. А в выписке, после проведенной стерилизации по Кохеру, доктор порекомендовала поставить спираль спустя 5-6 месяцев. Поэтому, судите сами!
В ноябре 2016 рожала в перинатальном. В послеродовом отделении меня вела Галина Максимовна. Очень хороший врач, идёт навстречу пациенту. Помимо врача, ещё и выступает в роли психолога. У меня были очень тяжёлые роды, и помочь сейчас может только время. Галина Максимовна сумела убедить и успокоить, что всё будет в порядке.
Лежала в больнице в отделение ОБС-2. Лечащий врач была Галина Максимовна. Очень хорошая, внимательная, давала нужные советы. Она врач от Бога, большое ей спасибо! Медсестры тоже хорошие, внимательные. Кормили хорошо, постоянно была чистота.
Замечательный врач, который не только знает свою работу, но и выполняет её на 5 с плюсом. Первые роды были тяжёлыми, а вторые в компании с Галиной Максимовной - легко и как будто не так больно. Очень внимательна была после родов (это были контрактные роды) и ко мне, и к сынишке. Врач старой закалки! Настоящий, честный, внимательный и высококвалифицированный! Побольше бы таких!
Галина Максимовна - вежливая, внимательная, сдержанная женщина. На меня произвела приятное впечатление. На все вопросы, я получала от неё исчерпывающие ответы. А как нежно, не спеша и аккуратно она проводит осмотр на кресле! Просто замечательно, она единственная, кто к этому процессу подходила не спеша и очень аккуратно (лежавшие в патологии меня поймут - бегом, "с разгону", нервно, с унизительными комментариями). Галине Максимовне всё моё уважение!