Хорошилова (Филиппова) Оксана Юрьевна,стоматолог - Белгород
8.3
0.8

Хорошилова (Филиппова) Оксана Юрьевна
Белгород

Хорошилова Оксана Юрьевна, Белгород: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-97.

поблагодарить

• 2012 — 2019
    Стоматологическая поликлиника №2
    Врач-стоматолог-терапевт

Хорошилова Оксана Юрьевна
Понравилось
На приёме у Оксаны Юрьевны мне всё понравилось: отношение доктора, безболезненное лечение, всё очень вежливо. К стоматологу я обратилась впервые по совету подруги. Во время постановки пломбы она комментировала действия, из слов врача мне было всё понятно. Естественно, Хорошилова О.Ю. проводила и осмотр с консультацией, дала рекомендации, я записалась к ней на следующий приём. На данный момент, после лечения я чувствую себя прекрасно. Я не засекала время визита, но по моим ощущениям, его вполне хватило.
Хорошилова О. Ю.
Благодарю за отзыв и теплые слова! :)
Понравилось
На приёме у Оксаны Юрьевны меня всё устроило. Во-первых, в клинике было отличное оборудование, которое находилось в одном месте. Во-вторых, доктор отвечает на все интересующие вопросы, не уклонялась от них, независимо от того, по её они профилю или нет. Данный врач не говорила мне: «Не знаю». Она сделала снимки, фотопротокол, описала каждый зуб, рассказывая, что с ним нужно делать, и только потом начала сложное лечение. Я хорошо себя чувствовала, всё прошло абсолютно безболезненно. Врач комментировала свои действия. Если использовала сложные термины, то старалась их адаптировать для моего понимания. Результаты лечения я оцениваю на отлично, насколько это возможно в моём случае. Стоматолог порекомендовала мне удалить зуб (который пытались спасти, но у меня оказалась трещина) и приходить на лечение остальных. Я уже записалась к ней на следующий приём. Хорошилова О.Ю. уделила мне почти 2 часа. Отмечу такие качества специалиста, как компетентность и вежливость.
Хорошилову О.Ю. мне посоветовала бывшая интерн, которая переехала работать с другой город.
Хорошилова О. Ю.
Спасибо за добрые слова и такой подробный отзыв! Часто в кресле стоматолога люди волнуются, боятся задать вопросы, и после выхода из клиники остаётся непонимание. В каждом клиническом случае важно разобраться, оценить шансы на успех лечения, понятно объяснить, а дальше зависит от желания пациента, навыков врача и уровня оборудования клиники. Сейчас удается «спасти» зубы, которые 20 лет назад удаляли без раздумий, к здоровью меняется подход. Я очень рада, что смогла вам помочь, берегите себя и своих близких. 🤗
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Еще в процессе лечения, но очень хочу выразить свою огромную благодарность Вам. Вы помогли мне справиться с самым сильным страхом. Огромное спасибо за колоссальную помощь, за чуткое внимание, за качественное лечение. Мы поставили цель и двигаемся в верном направлении. Спасибо Вам за каждый каждый прием и время, которое Вы мне уделяете.
Хорошилова О. Ю.
Спасибо за добрые слова! Отдельно хочу сказать, как важно, когда к отличному результату стремится не только врач, но и пациент, это очень положительно влияет на ход лечения. Была рада Вам помочь :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
От посещения стоматологической клиники "Таодент" осталось очень хорошее впечатление. Да, частных клиник очень много, но не все они имеют такое современное оборудование, отвечающее абсолютно всем требованиям современной стоматологии.
Вчера мне довелось попасть на прием к доктору Хорошиловой Оксане Юрьевне. Хочется отметить, что получила огромное удовольствие от лечения. Чувствуется высокий профессионализм в ее руках, видна ее любовь к своей профессии, внимательна и обходительна. А в моей полости рта был сохранен и восстановлен зуб "мудрости", чему я очень рада и благодарна замечательному доктору Оксане Юрьевне.
Спасибо за добрые слова! Рада была помочь 🤗
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я выбираю именно Оксану Юрьевну, потому что знаю ее, и знаю, как качественно она выполняет свою работу! Сам процесс лечения проходить безболезненно, стоматолог постоянно контролирует мое состояние, спрашивая о нем. В последний раз я обращался к врачу, для профилактического осмотр, чистки и возможного лечения. Специалиста обязательно дает необходимые рекомендации. У меня к ней нет вопросов, доктор достаточно понятным языком все рассказывает, с использованием медицинского фантома, для наглядной демонстрации. Я могу отметить, во-первых, ее профессионализм, внимательность и учтивость! Если необходимо, то я врача советую! Лучшего доктора я не знаю!
С доктором мы знакомы давно, я знаю ее уже 3 года.
Благодарю за доверие! 🤗
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Оксана Юрьевна, замечательный специалист и настоящий профессионал своего дела! А ещё очень добрый и позитивный человек. Из-за некачественного лечения зуба в одной из стоматологий Белгорода, через какое-то время начала беспокоить зубная боль, стоматологи которых посетил с этим вопросом, предлагали удаление и установку импланта, даже не рассматривая вариант лечения. Через знакомых в Губкине узнал, что Оксана Юрьевна проводит лечение под микроскопом, так два года назад она вылечила мой зуб, а я нашел своего стоматолога. Спасибо огромное!
Рада была помочь вам! 🤗
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, все рассказывает и показывает. Обезболивание полное, не страшно. Все прекрасно. Плюсом для мужчин - полно красивых барышень, пришел сюда именно к Оксане Юрьевне, лечился у нее еще по прошлым местам работы, нареканий никогда не возникало. Спасибо за отличную работу. Кстати, по цене - нормальная цена, относительно частных практик в Белгороде. Включают видео или музычку по вашему желанию, все для комфорта пациента.
Стараемся 😄
Спасибо за обратную связь! 🤗
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Оксане Юрьевне попала по совету моих родных, которые лечились у неё и очень рекомендовали. И не прогадала! Отличный специалист! Очень вежливая, внимательная, аккуратная и добросовестная в работе. Подготовила мой горе-зуб под коронку на высшем уровне! Я очень довольна не только приятным и грамотным человеком, но и специалистом. Обязательно буду советовать своим близким.
Спасибо за доверие! 🤗
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромная благодарность доктору! Она невероятная, вежливая, внимательная, обожает свою работу, все делает для комфорта пациента, объясняет каждый свой шаг, что облегчает пациенту процесс лечения. У меня был сложный для лечения зуб, и доктор идеально с ним справилась, спасла мне зуб после пульпита. Спасибо Оксана Юрьевна!
Спасибо за доверие! 🤗
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Свои зубки доверяю уже как 3 года Филипповой Оксане Юрьевне. 31.07.2019 года была на приеме, делали профессиональную гигиену и лечили кариес. Хочу поблагодарить Оксану Юрьевну за качественную, безболезненную и высококлассную работу. Врач очень внимательная, грамотная и опытная. Спасибо большое за мои белоснежные зубки! Всем советую!
Благодарю 🙏 😉
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась со сложным лечением каналов. Немного волновалась сначала, но быстро поняла, что она - классный специалист. Также исправила работу другого горе-доктора. Оксана Юрьевна, спасибо огромное за Вашу отличную работу. Хоть и далеко Вы от Старого Оскола, но кажется я нашла своего доктора. Только к Вам теперь.
Хорошилова О. Ю.
Я тоже слегка волновалась перед вашим приездом, не каждый день ко мне приезжают за 150 км :)
Спасибо за доверие и теплые слова!
Понравилось
Пришла к этому доктору по совету знакомой. В первую очередь понравилось отношение к моей проблеме. Доктор внимательно выслушивала мои жалобы и было легко вести диалог. После рентгена мне был поставлен диагноз - периодонтит. По моей просьбе во время приема Оксана Юрьевна рассказывала о всех шагах лечения и показывала фото. Я рада, что зуб, долго беспокоящий меня, перестал болеть. И нашла доктора в лице Оксаны Юрьевны, к которому мне не страшно идти.
Не понравилось
Долгое ожидание записи. Пришлось ждать 1,5 недели. Очередь на рентген, ждала 20 минут, чтобы сделать снимок.
Спасибо за доверие!:)
Доктор не может самостоятельно сделать анестезию, зовет на помощь опытных коллег... При работе трясутся руки...
Хорошилова О. Ю.
1. Для обеспечения адекватной анестезии в вашем конкретно случае потребовалось гораздо больше анестетика и дополнительная технология, которая крайне редко применяется.
2. Медицинская помощь была оказана вам в полном объеме.
Великолепный врач Оксана Юрьевна! Такого доброго и отзывчивого врача-стоматолога я еще не встречала, даже если зуб запущен она найдет правильные слова и лечение для каждого индивидуально. Рекомендую!
Хорошилова О. Ю.
Спасибо, очень приятно! :)
Очень хороший специалист. Работу выполнила быстро и качественно. Оказала консультацию по моим запущенным зубам. Теперь только к ней.
Спасибо:)
Во время второй беременности была необходимость обратиться к стоматологу, чисто случайно попала к Оксане Юрьевне, после знакомства с этим доктором лечусь только у неё. Внимательная, вежливая, аккуратная и отзывчивая!
Благодарю! :)
Я даже представить не могла, что у стоматолога в кресле, можно дремать. Да-да, именно дремать, в то время, когда Оксана Юрьевна работает. Я нашла своего стоматолога, никогда не пойду к другому, это факт. Лучше, добрее, мудрее, профессиональнее Оксаны Юрьевны, никого нет, это я знаю точно. Вылечить мои зубы, то что от них осталось, было нереально. Но, чудеса бывают, у таких стоматологов. Спасибо Вам, Оксана Юрьевна.
Большое спасибо! :)
Очень хороший врач, всегда найдет подход к человеку. Очень внимательный, за период лечения в полтора года всегда был доволен результатом, нареканий нет.
Спасибо за доверие!
Оксана Юрьевна - прекрасный стоматолог! Она - профессионал своего дела. Если вы боитесь идти к стоматологу, то вам нужно к ней, и о страхе даже не вспомните.
Спасибо, очень приятно!
Очень хороший врач, никогда не сделает больно. Я очень доволен, хотя боялся идти к стоматологу. Она - молодец!
Большое спасибо! :)
Ура! Наконец-то я нашла себе моего доктора. Хожу к ней и радуюсь, редкое качество для стоматолога! Хороший доктор, рекомендую!
Большое спасибо! 🙏

Хорошилова Оксана Юрьевна
    Дудкин Алексей Олегович
    Стоматолог-ортопед
    10 декабря 2020
    Оксана Юрьевна, единственный стоматолог-терапевт-эндодонтист, которому я могу доверить лечение: - себя и своих близких; - сложное эндолечение пациентов, за которое не берутся другие стоматологи-терапевты.
    #стоматолог