Детский психиатр
6.5

Нечаева Анна Петровна
Белгород

Нет данных о стаже

Нечаева Анна Петровна, Белгород: детский психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 30.08.2019

ул. Королева, д. 2-А, корп. 3, оф. 320
ул. Преображенская, д. 66

Нечаева Анна Петровна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Анна Петровна, Вы - грамотный специалист. Благодаря Вашему обследованию и заключению моему ребёнку, наконец-то, поставили диагноз и назначили лечение. И вот спустя несколько месяцев я могу написать, что диагноз поставили правильный, лечение помогает. Спасибо Вам! Теперь будем записываться только к Вам.
Привольная 1
Анна Петровна помогла разобраться в проблеме моего ребёнка, я прочитала отрицательный отзыв - у нас приём прошел хорошо. Специалист она хороший и положительный. Единственное, кабинет бы вам нормальный дали. Большое вам спасибо!
Психоневрологический диспансер - ул. Преображенская, д. 66
Была с ребенком-инвалидом на приеме у данного психолога на Привольной, 1 в психоневрологическом диспансере. Отношение не только к ребенку, но и к законному представителю - ужасное, отвратительное. Писала жалобу в данное медучреждение на Нечаеву А.П. Недовольна таким врачом.
Белгородский психоневрологический диспансер Привольная 1
Замечательный доктор, профессионал! Анна Петровна разложила по полочкам и для сына, и для мамы, до этого врачи разнились в предположениях. После её обследования всё стало ясно и понятно, помогла нам очень! Спасибо Анне Петровне!
Доброго вечера всем. Хочу поблагодарить за человеческий подход и понимание моих проблем. Вы умеете слушать человека и Вы очень внимательный врач. Я буду Вас рекомендовать знакомым.
Были на приёме с сыном. Энергетика у врача настолько спокойная и положительная, что ребёнок, обычно очень активный, просидел у меня на ручках тихо. Спасибо доктору за доброжелательность, видение проблем и грамотное объяснение поведения ребёнка.
Хочу выразить огромную благодарность детскому психологу Нечаевой Анне Петровне за её профессионализм в работе, нахождения подхода к детям. Дети к ней очень тянутся. Еще раз, огромное Вам спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность Анне Петровне за высокий профессионализм в работе, понимание, ведь ваша работа достаточно сложная. С уважением.