4.0
9.1

Шевченко Надежда Николаевна
Белгород

Шевченко Надежда Николаевна, Белгород: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

ул. Гагарина, д. 13А

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Шевченко Надежда Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Была на третьих своих родах у этого доктора. Кесарево. Первое впечатление обманчиво: показалась молодой, не очень опытной и пугливой (мой анамнез не очень лёгкий, поэтому в отношении меня врачи начинают перестраховываться). После увидела, что наоборот: человек решительный, но не грубый, квалифицированный врач. Обязательный в работе. Достаточно гибкий в решениях. Но в своей тяжёлой профессии ещё не потеряла ласковость и внимательность. Дочка без травм, мой шов и послеоперационный период в норме. Есть с кем сравнить, поэтому могу советовать обращаться к ней. Я ей благодарна.
Посетили врачаИюнь 2019
Лежала у Надежды Николаевны в предродовом отделении ОПБ 3 на 40-й неделе. Это была 2-я моя беременность. Плохо прижженная в 6-й поликлинике эрозия дала о себе знать. Точнее, рубец, который стягивал шейку и не давал ей открыться. Но Надежда Николаевна максимально грамотно помогла подготовить её к родам. Неделя подготовки и итог - быстрые стремительные роды, чему я была несказанно рада, т.к., помня свои первые роды (9 часов болючих схваток), я безумно боялась повторения. На свет появилась вторая моя дочь. Огромное спасибо Надежде Николаевне за бережно принятые роды, за своевременность всего. Всем беременным рекомендую этого замечательного доктора.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Попала к Шевченко Надежде Николаевне 09.05.2019 года случайно с сильными болями внизу живота, она была дежурная, положили в ОБП 3, и в этот же день начались роды, и она их принимала. Я просто очень рада и благодарна ей за её человеческое отношение, таких людей больше нет. У меня просто нет слов для такого врача, это просто человек от Бога, внимательная, всё расскажет, объясняет просто, очень замечательный человек, помогала в родах, я ей очень благодарна за сыночка, и ещё очень благодарна акушерке Пятиной Ларисе Дмитриевне. Дай Бог Вам всего самого хорошего. Роды были 10.05.2019 годы. Спасибо Вам огромное.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Попала к Надежде Николаевне случайно. Третьи роды путём КС, большой перечень диагнозов, очень переживала. Но пообщавшись с Надеждой Николаевной, поняла, что этому профессионалу можно доверять. Это были мои лучшие роды из трёх. Я Вам очень благодарна. Добрая и внимательная. Лучший врач в моей жизни. Дай Вам Бог здоровья! С уважением, Лежанская Н. Н. Рожала 04.03.2019 г.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Это удивительный человек и потрясающий врач. Надежда Николаевна сохранила первую мою беременность и спасла моего второго ребёнка. Безумно ей благодарна за всё: за ее профессионализм и уникальные человеческие качества!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Попала к Шевченко Надежде Николаевне случайно. Положили в ОПБ2. Сказать, что я восхищена этим врачом - ничего не сказать! Она просто умничка! Вежливая, отзывчивая, все рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Несколько раз за день подходила и интересовалась, как самочувствие. Не смотря на большой поток пациентов, каждому все разжевала. Это единственный доктор, который сказал, что все будет хорошо и вселил надежду в хороший исход. Не перестраховывалась и не запугивала, снимая с себя ответственность, как делали другие врачи. Спасибо ей огромное за такое человеческое отношение к пациентам! Спасибо вам, Надежда Николаевна!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Надежда Николаевна Шевченко - врач от Бога и с большой буквы! Тактичная, внимательная, умная, опытная и при всём этом молодая и красивая! Врач, который работает по принципу: семь раз отмерь. Если бы не она, не один лишний раз я бы лежала в больнице и не одно лишнее лекарство выпила. Врач, благодаря которой, на свет появились двое моих деток путём КС. Результат ее трудов высоко оценили специалисты, которые осматривали меня уже после родов! А про идеальные швы и говорить нечего! Хочется ещё раз отметить доброе, чуткое и заботливое отношение, что очень важно и так необходимо будущим мамам, запуганным на всех этапах вынашивания ребёнка. Благодарю Бога, который послал мне такого врача! И желаю ей всего самого наилучшего! Не перестану ею восхищаться во всех отношениях. С благодарностью, Карина.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Хочу выразить слова благодарности Надежде Николаевне за помощь в родах! Благодаря ей, мой сыночек появился на свет 06.09.2018. Всё прошло на отлично. Врач очень внимательная, проявляла заботу и тепло во время родов. После родов похвалила меня за хорошее поведение. Сказала: "Так бы все рожали! За третьим ребёнком приходи к нам!" Что было безумно приятно. Очень рада, что рожала именно у этого врача. Огромное спасибо Вам, Надежда Николаевна!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Понравилось
Огромное спасибо хочется сказать Надежде Николаевне! Таких докторов я ещё не встречала! Я прям влюблена! Добрая, аккуратная, человечная и главное, профессионал в своём деле! Очень и очень рада, что именно она принимала у меня роды! На вопрос: "Посоветуете ли Вы врача кому-то?" - с радостью ответила: "Да"! Ведь я уже всем знакомым рассказала про чудо-доктора - Надежду Николаевну!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Хочу прибавить ещё к выше сказанному слова благодарности Надежде Николаевне. Благодарю Бога за то, что свел меня с этим замечательным доктором, ведь именно она помогла мне, когда меня привезли в областной перинатальный центр с диагнозом, да нет, скорее с приговором "антинатальная гибель плода", что я пережила тогда - вспоминать не хочется. Надежда Николаевна помогла мне, она поддержала меня морально, превосходно приняла роды, благодаря ей мне выявили причину гибели ребёнка, назначила правильное лечение. В октябре 2016 года я родила доченьку, роды принимала Надежда Николаевна, не могу выразить словами благодарность за нашу малышку. Дай Вам Бог здоровья и счастья на много лет! Если надумаем ещё одного малыша, хочу рожать у своего любимого доктора - Надежды Николаевны.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Таких людей-врачей, именно людей, я думала уже и нет. Но Надежда Николаевна доказала обратное! Вежливая, внимательная, все объяснит, всегда можно проконсультироваться по телефону. Свел нас не очень хороший случай - она делала мне чистку, т. к. была замершая беременность. Никаких осложнений, все прошло хорошо. И теперь мы стараемся, чтоб я стала мамой, и рожать хочу только у этого врача.
Спасибо большое Надежде Николаевне, очень внимательная, ласковая. Благодаря ей, появился мой сыночек. Я думала, что таких врачей уже и нет, спасибо за поддержку! Всего Вам хорошего!
Хочу выразить свою глубочайшую признательность и благодарность Надежде Николаевне. Низкий вам поклон. Благодаря именно Надежде Николаевне у меня растут два сыночка. Только она смогла разобраться в моей сложной ситуации и помогла выносить и родить деток живыми. Двое, из четверых моих детей, родились живыми стараниями этого замечательного врача, врача с большой буквы. Абсолютно поддерживаю все положительные отзывы, более внимательного, доброго, аккуратного доктора не встречала. Прекрасное отношение ко всем пациентам, к медицинскому персоналу. Что ведение в стационаре, что принятие родов - высший профессиональный уровень. Здоровья вам и всем вашим родным.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Понравилось
Надежда Николаевна - отличный специалист! Я всю беременность пролежала по больницам на сохранении и переживала за роды, чтобы всё прошло хорошо, 11 декабря 2017 г. она помогла появиться на свет моей дочке. Чуткая, внимательная ко всем пациентам. Я рада, что попала именно к Надежде Николаевне, спасибо вам большое!
Надежда Николаевна! Спасибо Вам за ваши золотые руки! За аккуратненькие швы. Спасибо за дочь. Вы - прекрасный доктор и специалист. Ласковый и добрый человечек. Ваша пациентка Куделина Вера Васильевна. Роды 07.02.2018 в 20:00.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Впервые встретилась с Надеждой Николаевной в ночь с 31.05 на 01.06.2015, когда меня привели в родзал. Это были мои первые роды. Надежда Николаевна была дежурным врачом. Столько внимания, ласки, доброты, заботы за последние годы я не встречала. Родить самой, к сожалению, не получилось, кесарил меня другой доктор. Но Надежда Николаевна практически каждый день заходила в палату и спрашивала: "Как дела, мои девчоночки-красоточки?! Все будет хорошо, совсем скоро поедете домой!". Надежда Николаевна, Вы действительно врач от Бога, ведь доброе слово оно лечит, согревает! Я безумно благодарна Богу, что имела честь познакомиться с этим замечательным человечком! И именно тогда я решила, что за вторым только к ней, к нашей любимой Надежде Николаевне!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Шевченко Надежда Николаевна. Вы доктор позитивчик. Когда заходите в палату, как будто солнышко заходит. Такая красивая, такая грамотная, внимательная. Всё про всех помнит. Спасибо вам за ваше отношение, за ваше лечение и заботу. С вами как за каменной стеной, все страхи куда-то уходят. Врач от Бога. Ваша пациентка, Мандрыченко Гаянэ Жирайровна
Надежда Николаевна - лучший врач! Мне очень повезло, что я в феврале 2017 попала именно к этому врачу. Надежда Николаевна - специалист своего дела, а еще очень чуткая, внимательная, доброжелательная. Ей я доверилась с первой минуты. Кесарево прошло идеально, в реанимацию меня привезли с радостной улыбкой на лице. Спасибо ей и всей бригаде акушеров и анестезиологов за мою здоровенькую дочечку!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Доброта, отзывчивость, высокий профессионализм и любовь к своему делу - это Надежда Николаевна! Спасибо!
Я наблюдалась у Надежды Николаевны в 2013 году, был очень сильный токсикоз. Ну что о ней можно сказать? Она мне очень понравилась. Внимательная, всегда спрашивала - девочки, как вы, кого что беспокоит, какие вопросы интересуют? Всегда было время на нас. Дюймовочка с красивой улыбкой.
Надежда Николаевна - самый лучший врач! У меня была очень сложная беременность, я практически жила в больнице и, когда в очередной раз по результатам УЗИ направили на госпитализацию, я попала к дежурному врачу Надежде Николаевне. Я была очень подавлена из-за диагнозов, но Надежда меня внимательно и с пониманием выслушала, составила историю, приободрила. Оставшуюся часть беременности я доверила только этому врачу, а она в свою очередь не побоялась вести столь проблемного пациента. Даже осмотры на кресле были безболезненные, врач очень аккуратный и вежливый. Операция кесарева сечения тоже прошла без осложнений, как и реабилитационный период. Спасибо врачу за искреннюю любовь к пациентам и знание своего дела! Теперь я счастливая мама!
Лежала на сохранении у Надежды Николаевны 3 раза. Сказать, что я в восторге от этого врача - это ничего не сказать! Очень грамотная, внимательная врач!
Надежда Николаевна, золотой человек и профессионал своего дела! И молодость, и красота, и профессионализм - все совмещается в этом докторе от Бога! 30 августа 2016 года она помогла появиться на свет моим долгожданным сыну и дочке путем ПКС. Все прошло замечательно! Несмотря на непростую беременность, я быстро пришла в норму и теперь мы самые счастливые родители! Надежда Николаевна - здоровья Вам и поклон до земли от нашей семьи! Ваша благодарная пациентка, Светлана С.
Профессионал, умная и красивая женщина с большой буквы, вела грамотно роды и помогла появиться на свет очень многим деткам. Я хочу пожелать доктору долгих лет жизни и карьерного роста молодому перспективному специалисту! Всем роженицам, которые стоят перед сложным выбором доктора, могу сказать, что если Вам посчастливиться попасть к Надежде Николаевне, Вам очень повезет.
Очень благодарна этому доктору! Очень добрая, ласковая и внимательная ко всем своим пациентам. Была моим лечащим врачом и слава Богу роды начались в её дежурство, 14.04.17. Во время родов поддерживала, помогала, объясняла какие препараты мне вводят. Спасибо вам огромное, Надежда Николаевна! Вы профессионал своего дела!
Лучшего врача не встречала в жизни. Внимательная, добрая, врач от Бога. Большое спасибо Надежде Николаевне. С уважением и благодарностью.
Хороший врач, принимала у меня роды второго ребёнка. Несмотря на молодость, опытный, чуткий врач. Ребёнок родился здоровым, хотя и было тугое обвитые пуповиной.
Надежда Николаевна, спасибо Вам за сыночка и за доченьку! Врач от Бога... Просто умничка в своем деле!
Ангел, сообщивший мне в реанимации после кесарева сечения, что у меня родилась здоровая дочь, и все хорошо. Настоящий специалист своего дела. Здоровья ей и ее близким.
Врач от Бога и этим все сказано. Два раза лежали на сохранении. Грамотное лечение и подготовка к родам позволили впоследствии избежать плохого. Большое спасибо Надежде Николаевне. С уважением и благодарностью.
Лучшего врача не встречала в жизни. Два раза лежала на сохранении у неё. Внимательна к больным. Специалист замечательный. Здоровья ей и всей её семье. Спасибо за сыночка.
Врач от Бога. Спасибо за малыша. Очень внимательная, чуткая добрая, отзывчивая, внимательная. За вторым только к ней.
Надюша Николаевна, врач из ОПБ-2, мастер своего дела. Знаю этого потрясающего врача не первый год. В 2012 году с её помощью выносила и родила здоровую девчушку. А в этом, 2015 году, на свет появилась и наша вторая дочь. И если бы не доскональное, чуткое отношение к моей беременности этого человека, малышка могла бы родиться с отклонениями. Всеми силами и способами мы продлили мою беременность до 33 недель. К слову сказать, это было нелегко из-за стремительно растущих антител к резус-фактору. И как результат - чудесная девочка! Спасибо Вам, наша дорогая Надежда Николаевна! То, как Вы относитесь к своим беременным, с какой заботой помогаете нам, рожалочкам, обрести своё маленькое, но такое огромное счастье - дорогого стоит! Молоденькая, но с огромным опытом, врач с большой буквы!
Огромное спасибо Надежде Николаевне Шевченко, она была дежурным врачом 14.06.2014, когда меня привели в родзал. Внимательная, добрая, симпатичная девушка. О0чень помогла в процессе родов (рассказывала, что и как делать). В итоге, всё прошло быстро, мой малыш здоров - главное! После таких лёгких родов, даже несмотря на небольшие внутренние разрывчики, хочется ещё не один раз родить!
Очень благодарна Надежде Николаевне. Она была моим лечащим врачом в ОПБ-2 - замечательное отделение, внимательный, вежливые доктора и медсестры. Когда начались схватки она оказалась дежурным врачом и пошла со мной рожать, чему я была очень рада. Она рассказывала что делает, объясняла какие препараты мне нужно было ввести, что написано в документе, который дали мне на подпись в родзале, заходила контролировала процесс схваток, осматривала через определенное время. Помогала в потугах, говорила что мне делать, как дышать, поддерживала. Наконец она помогла вытолкнуть мою малышку. Также очень благодарна акушеркам Данкиной Инне Юрьевне, которая ухаживала за мной, как мама, укрывала, когда меня морозило, держала за руку в потужном периоде, честно сказать не ожидала я такого отношения в родзале, и Хорошайловой Ирине Владимировне, которая приняла мою малышу, крайне профессиональная акушерка - результат роды без разрывов, за 3,5 часа все прошло у меня, и мне понравилось рожать, чего я не ожидала После родов я была бодра, попросила акушерку написать имена участников моих родов, чтобы оставить отзыв. Не нужно забывать, что зависит и от тебя самой как пройдут роды, главное, хороший настрой и не надо бояться - в родзал я шла очень рада и смеясь.