7.9

Маркова Александра Игоревна
Белгород

Маркова Александра Игоревна, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018

ул. Гагарина, д. 13А

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)
    Курский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Маркова Александра Игоревна
Хороший врач. В июне 2018 г. делали кесарево экстренно. Наркоз был в спину. Всю операцию со мной разговаривала, поддерживала.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Хочу выразить огромную благодарность Марковой Александре Игоревне! В январе 2018 года мне делали кесарево, Александра Игоревна была моим анестезиологом, все прошло очень хорошо благодаря такому чуткому, заботливому врачу как она! Это хороший врач и человек с большой буквы! Спасибо вам и медперсоналу реанимации, сейчас редко встретишь настоящих профессионалов как вы!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
15 июня делали гистероскопию. От всей души благодарна Марковой Александре Игоревне! В моей семье по женской линии все тяжело переносят общий наркоз, поэтому очень боялась операции - уже имелся отрицательный опыт. Доктор очень внимательно выслушала, подробно, грамотно все объяснила, максимально успокоила. Препарат вводила осторожно, наблюдала реакцию, состояние. Использовала минимально возможную дозировку. Когда я проснулась (в течении 15минут) - не было даже тошноты! Александра Игоревна - настоящий доктор от Бога: внимательная, умеющая сопереживать, грамотная, выдержанная! Каждому пациенту хотелось бы пожелать встретить такого доктора!
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
В ноябре 2017 года мне делали КС. Хочу выразить огромную благодарность Александре Игоревне, которая была анестезиологом на операции. Еще при первой встрече с ней я поняла, что она знает свое дело на отлично. Она подробно расспросила про все особенности моего организма, а потом подробно рассказала каждый шаг операции. Она сделала первые фото моей малышки, а потом приложила ее к моей груди. После подобранного общего наркоза никаких осложнений не было, чувствовала себя хорошо уже в реанимации. Александра Игоревна - специалист от Бога. Хочу пожелать ей крепкого здоровья! Желаю всем пациентам таких докторов, как она!
05 сентября 2017 года родилась моя долгожданная доченька. Это был первый наркоз в моей жизни. С первой минуты знакомства было понятно, что Александра Игоревна - настоящий профессионал. Объяснила каждый шаг, рассказала, как себя вести, ответила на все интересующие меня вопросы. Во время операции разговаривала со мной (спинальная анестезия), поддерживала. Приложила к груди дочурку и после держала её рядом со мной, так чтобы я смогла её поцеловать. После операции Александра Игоревна приходила в реанимацию, а потом и в послеродовое отделение, интересовалась самочувствием. Никаких негативных последствий после наркоза, чувствовала себя отлично. Огромное спасибо Александре Игоревне! Если в следующий раз мне снова предстоит рожать с помощью кесарева сечения, то очень надеюсь попасть к этому замечательному анестезиологу.
Плановое кесарево сечение было 20 июля 2017 года, анестезиолог была Александра Игоревна, специалист от Бога! Сделала фото малышки, приходила в реанимацию, интересовалась самочувствием. Я очень довольна!
Кесарили в декабре 2016 года. Анестезиологом была Александра Игоревна. При первой встрече стало понятно, что человек знает свое дело. Объяснила буквально каждый шаг, каждый этап проведения анестезии (была спинальная). В операционной давала четкие указания, постоянно интересовалась самочувствием. Сделала первые фото малыша, приложила к груди, а потом просто держала его так, чтоб мы касались друг друга, щека к щеке. Очень благодарна этому специалисту! Побольше бы таких!
Волшебный анестезиолог! У меня было третье кесарево, опыт с наркозом уже был. Но в этот раз я просто уснула и проснулась без всяких последствий, чувствовала себя замечательно. Как будто наркоза никакого и не было вовсе. Чудо-врач и человек чудесный. Перед операцией все рассказала, объяснила. В операционной тоже было не страшно с ней. Даже фото сыночка сделала. Навестила в послеродовом. Огромное человеческое спасибо Вам, Александра Игоревна! Всех благ Вам и Вашим близким!
Кесарили 7 октября этого года, анестезиологом моим была Александра Игоревна - лучший анестезиолог на земле! Ни тошноты, ни головной боли, ни слабости, после того как прокесарили, у меня не было. Я спокойно заснула и легко проснулась, будто ничего и не было. Волшебство какое-то! Настоящий профессионал! И человек она очень хороший, чуткий и понимающий! Сделала первое фото деточки, навестила в послеродовом, и вообще, все очень-очень по- доброму! Спасибо огромное, Александра Игоревна! Счастья Вам большого, любви и крепкого здоровья! Татьяна Я.
Самый лучший наркоз в моей жизни. Перед операцией все объяснила, рассказала. После операции пришла в реанимацию узнать самочувствие, и позже, в послеродовое, рассказать как все прошло. Сделала первое фото малыша еще в операционной. И все абсолютно бесплатно. Спасибо вам, Александра Игоревна! Побольше бы таких врачей, как вы!
Самый лучший наркоз в моей жизни! Просто заснула и проснулась. Этот врач любит свою работу и не берет взятки.
Отличный специалист! Единственный, кто не взял денег в этом лечебном учреждении, выполнив свою работу на отлично! Огромное Вам спасибо, Александра Игоревна!