Врач УЗИ
7.3

Агапов Владимир Викторович
Белгород

Нет данных о стаже

Агапов Владимир Викторович, Белгород: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 19.06.2020

ул. Есенина, д. 12-а

Агапов Владимир Викторович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Владимир Викторович - это действительно профессионал! Я чуть не согласилась оперировать щитовидку по результатам других УЗИ. Он все подробно объяснил и показал. Нет необходимости в операции. Я буду всю жизнь благодарить и помнить этого врача с большой буквы. Спасибо Вам, Владимир Викторович, дай Бог Вам здоровья! Как хорошо, что в нашем городе есть такой доктор, которому можно доверить самое дорогое - свое здоровье!
Не понравилось
Понравилось все. Запись через 2 недели меня устроила.
Очень довольна осмотром. Я доверяю этому врачу. В нашем городе побольше бы таких специалистов!
5 звезд
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Последние два года для обследования брюшной полости, почек, печени, эндокринной железы посещаю исключительно врача Агапова Владимира Викторовича. Раньше приходилось делать УЗИ у разных докторов, как платных, так и муниципальных, но я понял, что правильнее, когда тебя наблюдает один и тот же специалист, который знает пациента и историю его болезни. Владимир Викторович - отличный врач, профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает, вникает в проблему, внимателен к пациентам.
Не понравилось
Замечаний нет.
Рекомендую однозначно.
альфа
Посетили врачаМарт 2018
Не понравилось
Была на УЗИ у данного врача. Беременность на тот момент была около 2-х недель, не пошла бы на таком сроке на УЗИ никогда, но т. к. была тянущая боль в животе решила перестраховаться. Во время осмотра задал вопрос: "Вы вообще уверены, что беременны?!" Я ответила, что тесты положительные, а анализ на ХГЧ ещё не готов, на что Агапов В. В. выдал: "Ну я ничего тут не вижу, скорее всего у вас внематочная беременность..." Я считаю, что врач должен оставаться врачом, и без доп. обследования такие умозаключения не озвучивать, с моей точки зрения это некомпетентность врача. Хорошо, что через пару дней сходила на приём к другому врачу УЗИ, которая увидела на экране ПЯ и сказала, что всё в норме.
Клиника «Альфа» - ул. Есенина, д. 12-а
Понравилось
У меня не хватает слов, чтоб выразить мою благодарность и описать, что это за врач и человек - Агапов Владимир Викторович. Профессионализм, человечность, воспитанность - вот некоторые качества этого доктора. Не хочу обидеть "УЗИстов" нашего города, но, по моему мнению, доктор Агапов самый лучший! Советую всем, вы не разочаруетесь! Это мега человечище и мега врач!
Клиника «Альфа» - ул. Есенина, д. 12-а
В 2013 году удалили родинку на спине в онкологическом диспансере. Диагноз страшный - меланома. И пошла череда постоянных обследований всех органов. Фраза врача, оперировавшего меня, Пашкова В. В.: " Если УЗИ, то идите к Агапову, мы ему верим", привела меня к этому прекрасному человеку, профессионалу с большой буквы. Внимательный, приятный, настоящий врач и человек! Спасибо Вам, всем советую только Вас.
Клиника «Альфа» - ул. Есенина, д. 12-а
Владимир Викторович - наикрутейший УЗИ диагност и очень приятный человек! Я - такой невротик, вечно трясусь, но от него исходит такое спокойствие. Выходишь совсем в другом состоянии. Очень его люблю и желаю ему здоровья и изобилия во всем!
Клиника «Альфа» - ул. Есенина, д. 12-а
Не пойму, почему не стоит Владимир Викторович в самых первых списках рекомендуемых врачей? Самый грамотный, компетентный врач. Внимательный, УЗИ делает не 10 минут, как некоторые. Ставит правильные диагнозы, вся моя семья наблюдается у этого врача. Один минус: трудно записаться, но такого врача готов и подождать. Самый рекомендуемый врач.
Врач отличный, по результату УЗИ четко объясняет в чем проблемы со здоровьем и в каком направлении нужно искать их решения. Очень приятный в общении.
Дай Бог здоровья врачу Агапову В. В. Не так страшно жить, когда есть внимательные и грамотные специалисты. Большой минус - долго приходится ждать запись на приём к нему. Почти месяц.
Прекрасный специалист! Смог опровергнуть неправильный диагноз, благодаря чему спас жизнь мне и моему малышу. Искренне благодарны Вам!
Клиника «Альфа» - ул. Есенина, д. 12-а
Я не знаю врача, равного Владимиру Викторовичу не только по профессионализму, но и по человеческим качествам. Это врач и человек именно с большой буквы. Для него пациенты - это, прежде всего, люди, которые нуждаются в помощи. И он ее оказывает. Нынешнему пациенту мало того, что доктор поставит правильный диагноз, а он ни разу на моей памяти не ошибся, но и проявление участия со стороны врача. Так вот, доктор Агапов это участие проявляет на все 100! Если Вы хотите попасть к грамотному врачу и прекрасному, душевному человеку, который будет видеть в Вас не очередное денежное вливание, а больного, который нуждается во внимании и помощи со стороны врача, идите в медицинский центр "Альфа" к Владимиру Викторовичу Агапову! Мне он помог так, как не помогал ни один врач. Храни Вас Господь, доктор Агапов!
Этот человек вернул меня к привычной счастливой жизни, опровергнув неправильный диагноз! А посоветовали его мои дорогие подруги, которые не раз убеждались в его профессионализме на собственном опыте! Спасибо Вам, что Вы есть! Здоровья вам и долгих лет быть с нами.
Отличный врач, компетентный, внимательный. Все популярно объясняет, что да как. Рада, что попала к нему.
Владимир Викторович принял нас с мужем по специфическому вопросу. Дал отличные рекомендации, помог разобраться в нашем случае. Толковый, спокойный, отвечает на все вопросы чётко, по существу. Спасибо ему за сердечность, ответственность. Такие врачи поднимают рейтинг не только себе, но и медицине Белгорода, опустившейся ниже плинтуса. +5
Спасибо ему большое, на раннем сроке увидеть смог внематочную беременность, хотя в других клиниках все разводили руками! Благодаря его ранней диагностике, вовремя удалили трубу и спасли мне жизнь! Это врач от Бога!
Очень хороший и внимательный доктор. Всегда внимательно смотрит, выслушает и все объяснит! Действительно, тяжело записаться!
Отличный специалист, советую идти только к нему, все покажет все расскажет. Внимательно выслушает и смотрит очень тщательно.
Очень хороший специалист в своём деле. Очень внимательный и приятный врач. Спасибо Вам за Вашу работу.
Это лучший доктор Белгорода! У него делаю УЗИ разных органов уже более 10 лет. Видит всё, очень тщательно и внимательно смотрит. Его заключениям доверяют во всех больницах города и области. Есть одна проблема - в том, что записаться к нему очень проблематично стало, все хотят к нему попасть, записи нет на два месяца вперёд.
Очень понравился этот доктор. Ходила к нему не один раз. Сейчас трудно попасть - всегда к нему большая очередь, но это стоит того. Долго и внимательно смотрит, спокойный, приятный. Коллега рассказывала, что у её знакомой он рак щитовидки на очень ранней стадии разглядел.