Сыромятникова Анна Андреевна,стоматолог-гигиенист - Белгород
3.6
7.3

Сыромятникова Анна Андреевна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Сыромятникова Анна Андреевна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-63.

Обновлено 16.03.2020

Народный бул., 105
(4722) 40-21-63

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология профилактическая)

«Принципы профилактики периимпланта с использованием современных технологий»
    «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии»
    «Повышение качества лечения заболевания пародонта с использованием современных технологий»
    «Семинар по отбеливанию зубов с применением технологии Philips Zoom WhiteSpeed»

Сыромятникова Анна Андреевна
Очень аккуратный и внимательный человек. Даёт полезные рекомендации по уходу за зубами. Хочется прийти снова!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо за теплые слова в адрес Анны Андреевны! И мы, действительно, будем ждать Вас через 6 месяц на повторный профилактический прием. С уважением администрация семейной стоматологии "Дента-Л".
Стоматология «Дента-Л» - Народный бул., 105
Был на приеме у Анны Андреевны, все очень понравилось, профессионал своего дела, очень добрая, приятная и обходительная. Переживал, что будет больно, предыдущие чистки запомнились очень негативно, но она почистила так, что я засыпал - это удивительно, огромное спасибо! Проконсультирован по отбеливанию зубов, заинтересовало, думаю будут делать! Всем рекомендую, не пожалеете!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо! Мы рады, что посещение гигиенической чистки оставило у Вас только положительные эмоции. А вот отбеливание зубов - это еще один Ваш шаг к белоснежной улыбке! Будем рады Вас снова видеть в нашей клинике!
Была на приеме у Анны Андреевны, очень обходительный и внимательный доктор. Результат меня поразил, мой сильный налет был удален. А также доктор провела информативную консультацию по отбеливанию. Всем рекомендую!
Хочу выразить благодарность Анне Андреевне! Делал чистку зубов, результатом доволен! Работу выполнила на 5+, рекомендую, очень хороший врач!
Анна Андреевна Сыромятникова чистила мои зубки чисто и быстро! И уж она точно знает как это делать, если на зубах замочки. Все ассистенты были очень добры и помогали во всем. В целом я очень довольна! Уже моя подруга пришла к вам и я дальше буду рекомендовать именно вас!
Хочу выразить большую благодарность Сыромятниковой А. А. за качественную гигиену полости рта. Процедура безболезненная, даже немного приятная, а главное - безупречный результат! Также очень приятно было видеть отзывчивость всего персонала. Спасибо большое!
Хочу сказать большое спасибо Анне Андреевне за проделанную работу. Всё было сделано очень аккуратно, тщательно и безболезненно. Анна Андреевна очень внимательная и отзывчивая, очень приятный врач. Несомненно, буду советовать своим друзьям и родным.
Большое спасибо замечательному стоматологу-гигиенисту Сыромятниковой Анне Андреевне! Осталась очень довольна процедурой, буду рекомендовать своим друзьям!
Спасибо большое за бережную чистку моих зубиков. Очень довольна. Обязательно порекомендую своим друзья и знакомым.
Сегодня посетили с сыном гигиенический кабинет. Анна Андреевна - прекрасный доктор. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы по поводу ребёнка. Процедура чистки очень качественная и тщательная. Назначено квалифицированное лечение по проблеме реминерализации коренных зубов. Сын доволен чисткой. Персонал приветливый и обходительный. Очень понравилось. Большое спасибо. Бойчук Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-гигиенисту Сыромятниковой Анне Андреевне. Делает всё очень качественно, аккуратно и совсем не больно. А также даёт дельные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам! Колесник Н.
Моя доченька посетила доктора Анну Андреевну! Осталась очень довольна результатом - белыми зубками, добрым отношением доктора к ней и всей добродушной атмосферой! Теперь на гигиену только к Анне Андреевне! Спасибо!
Большое спасибо врачу-гигиенисту Сыромятниковой Анне Андреевне за чуткое, внимательное отношение, за профессионализм. Буду рекомендовать знакомым и друзьям! Колтунова А. П.
Большое спасибо врачу гигиенисту Сыромятниковой А.А. за чуткое, внимательное отношение, за профессионализм. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Выражаю огромную благодарность гигиенисту! Ребёнок остался очень довольным, соответственно, и мама. Обязательно посоветую своим знакомым посетить вашу клинику!