Дорожкин Александр Александрович,детский хирург, детский онколог - Белгород
вторая
4.0

Дорожкин Александр Александрович
Белгород

Дорожкин Александр Александрович, Белгород: детский хирург, детский онколог, 36 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

ул. Попова, д. 24А

Информация доктора о себе

Владею современными методами диагностики и лечения хирургических заболеваний. Провожу амбулаторно-поликлинический прием, оказываю экстренную хирургическую помощь детям.

• 2014 — 2015
    Курская областная детская клиническая больница
  • 2014 — 2015
    Городская Детская Поликлиника №6 г. Курска
  • 2015 — 2016
    Городская детская Поликлиника №4 г. Белгород
    Врач детский хирург

Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (трансфузиология для врачей клинических отделений)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (бережливая поликлиника)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (детская онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии
  • Российское общество хирургов
  • Ассоциация детских хирургов России

Дорожкин Александр Александрович
Понравилось
Дорожкин А. А. - внимательный доктор. Очень рада, что попали именно к нему. Все объяснил доступно, после удаления папиллом у ребенка все зажило через 3 недели. Побольше бы таких врачей, как Александр Александрович.
Очень внимательный врач, удаляли папилломы у ребенка. Всё прошло хорошо. Спасибо Вам, Александр Александрович, очень рада, что к Вам попали.
Дорожкин А. А.
Спасибо за столь лестную оценку о проделанной работе! Будьте здоровы!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Внимательность к маленькому пациенту, объяснение информации о диагнозе и здоровье ребенка. Знание своего дела.
Хороший врач! Попали на прием уже второй раз, отношение к пациенту отличное (не кошмарит ребенка, как многие из детских врачей), аккуратно проводит осмотр, объясняет все интересующие вопросы о здоровье ребенка.
Дорожкин А. А.
Рад был оказаться полезным и информативным! Спасибо за слова признательности!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Александр Александрович, Вы очень хороший врач! Спасибо Вам большое за лечение и советы. Успехов Вам в работе.
Спасибо за оценку и пожелание успеха! Было приятно помочь Вам
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень благодарна доктору Александру Александровичу Дорожкину! Врач внимательный, аккуратный, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Очень понравилось отношение к нам. Удачи вам, успехов в работе.
Дорожкин А. А.
Спасибо за положительную оценку! Рад был помочь Вам!
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Очень внимательный и добрый врач! Понравилось как отнесся к моему ребёнку! Произвёл осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации! Спасибо за то, что все рассказали, показали! Здоровья Вам!
Дорожкин А. А.
Спасибо! С радостью помогу в случае необходимости, обращайтесь! Всего Вам хорошего, а главное - не болейте!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Огромное спасибо детскому хирургу Александру Александровичу Дорожкину! Очень компетентный, внимательный. Ребенок с удовольствием шла на повторную процедуру к доктору. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за доброе отношение к нашим деткам!
Дорожкин А. А.
Очень признателен за столь высокую оценку моей работы! Будем стараться сделать все, чтобы повторные процедуры больше не повторялись. Всего Вам хорошего
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
13 декабря удаляли ребёнку невус на животе. Очень переживали. Спасибо огромное Александру Дорожкину за его внимательное и доброе отношение. Обошлось всё без наркоза под местной анестезией. Ребенок вышел из хирургии с веселой улыбкой на лице. Постоянно говорила о том, что ей повезло, что очень хороший хирург. Спасибо Вам, Александр Александрович, за Ваш труд.
Дорожкин А. А.
Спасибо за Ваше мнение! Было очень приятно лечить Вашего ребёнка.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Дорожкин А. А. осмотра ребенка не делал, посмотрел в бумаги и МРТ, сказал: "У нас в Белгороде такие операции не проводят, я вас направлю в Москву." Не объясняя платно это будет или нет, сколько ждать и т. д. 👎 Нам сделал операцию через две недели в Белгороде его коллега. Все отлично прошло, без проблем и осложнений. На следующий день после операции нас отпустили домой. Не захотел брать на себя ответственность или что??? Непонятно.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Обратились к доктору с гемангиомой, очень быстро увеличивается в размерах, на что нам сказали ждать и не лечить, несмотря на быстрый рост. Даже слушать не стали, уделили 3 минуты для заполнения бланка, и всё...
Дорожкин А. А.
Спасибо за Вашу оценку! Уточню Вам ещё раз, что у пациента ангиодисплазия, а не гемангиома. При данной нозологии выжидательная тактика приоритетна. Возможные методы лечения: лазерная терапия и оперативное вмешательство чрезмерны и в некотором смысле несут калечащий эффект, что с учётом возраста пациента не допустимо. Будем рады ВАс видеть вновь согласно срокам указанным в врачебном заключении.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Благодарю Вас за внимательное отношение к пациентам, компетентность и максимум возможного комфорта при обращении в лечебное учреждение.
Дорожкин А. А.
Спасибо! Мне и моим коллегам, причастным к Вашему обращению, очень приятно получить такую оценку оказанной Вам помощи
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Большое спасибо этому доктору! Он лечил моего ребёнка с сосудистой мальформацией на лице лазером! Эффект превзошёл все ожидания! Ребёнок преобразился и во многом это заслуга Александра Александровича! Спасибо ему большое за его профессионализм и отзывчивость!
Дорожкин А. А.
Спасибо за Ваше мнение! Очень приятно было работать с Вами! Не болейте! Всего Вам хорошего.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хороший и отзывчивый доктор. Примет всегда, хоть и бесплатно. Никогда не грубит, всегда всё объяснит, успокоит. Спасибо, что есть такие врачи!
Дорожкин А. А.
Спасибо за Ваше положительное мнение! Будьте здоровы!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хочу сказать, что этот человек - отличный врач. Спасибо ему большою за хорошо проведенную операцию, за аккуратный шов на голове и за поднятие настроения перед операцией.
Дорожкин А. А.
Спасибо Вам большое за оценку моего труда. Рад был помочь!
Спасибо вам, Александр Александрович за доброе и уважительное отношение! Я была вашей пациенткой с симптомом аппендицита. Я хочу поблагодарить вас за то, что сделали так много хорошего для меня! Вы очень хороший, добрый врач, который знает как лучше будет для пациента и уделяет ему внимание. Вы очень замечательный врач, спасибо!
Дорожкин А. А.
Благодарю за столь теплые слова! Будьте здоровы
0.0нормально
Очень не понравилось отношение данного врача и манера общения: сказал два слова и отвернулся, ни объяснив ничего. Пришлось буквально вытягивать из него информацию. Общался со мной, словно мне делается одолжение за мои же 500 рублей. Еще и давал личные оценки, о которых его не просили, и которые в его обязанности не входят.
Понравилось
Очень хороший доктор - и как специалист, и как человек! Мой сын, Плясов Иван, попал к Александру Александровичу по скорой в приёмное отделение с воспалением фурункула, абцессным. Доктор сразу расположил к себе ребёнка и меня, пойдя по наиболее трудному пути для себя, но наилучшему для сына, буквально через час температура ушла, воспаление дало отток. И каково же было наше удивление, когда мы пришли на перевязку в поликлинику к часу дня, а Александр Александрович после ночного дежурства вел приём и делал перевязки, уделяя внимание каждому своему маленькому пациенту. Честь и хвала таким людям в белых халатах, для которых клятва Гиппократа не простой звук!
Дорожкин А. А.
Спасибо за слова благодарности. Будьте здоровы
Спасибо большое Александру Александровичу! Это человек, который находится на своём месте! Обращались к нему не один раз, и каждый раз получали помощь, поддержку и доброе отношение, что редко в наше время. А вчера были в недоумении: он сейчас на приёме один, но все родители терпеливо ждут своей очереди, а затем выходят от него с улыбкой на лице! Пока ждали приёма (он один за 2 врачей + операции), в очередной раз убедились, что не ошиблись со своим выбором. Здоровья Вам, Сан Саныч, и успехов в Вашем нелёгком деле.
Были на консультации перед садиком, очень приятный врач. Но обратило на себя внимание не то, как он общается с детьми, а то как уважительно он относится к своим коллегам. Редкость, когда врач обращается к медперсоналу по имени и отчеству, не жалеет для них добрых слов. В таком коллективе приятно находиться. Приятно видеть и осознавать, что и в наши дни есть врачи, которым не только доверяешь, но и которых уважаешь, врачи, как в далекие советские... Пример и детям, и многим врачам.
Спасибо большое Александру Александровичу за его преданность своей профессии и любовь к детям! Никогда не думала, что отдать ребёнка на операцию чужому человеку так страшно, но ему моя дочь была как родная! После операции быстро пошла на поправку и теперь хочет быть врачом, как он, говорит: "Куплю себе халат и ручку, как у Сан Саныча и буду писать, что все здоровы". Успехов ему и побольше благодарных пациентов.
Александр Александрович -профессионал своего дела, вежливый. Провел операцию у ребенка по удалению родинки. Все прошло отлично, ребенок после наркоза хорошо себя чувствовал. Спасибо Вам!
Спасибо Александру Александровичу! Он оперировал моего сына по поводу острого аппендицита. Быстро поставил диагноз, успокоил, операция прошла успешно! Грамотный и вежливый врач. Успехов Вам в вашей работе.
Наблюдаемся у него с гемангиомой, сынишке 5 месяцев, единственный врач, который не пошел по более простому для себя, но болезненному для ребенка пути - выжигание азотом, а предложил щадящее медикаментозное лечение. В результате, за две недели рост ее остановился, интенсивность и выраженность снизились. И, конечно, невозможно обойти стороной отношение к маленьким пациентам и их родителям - тактичность, внимательность и бесконечное человеческое обаяние.
Согласна со всеми, кто доволен этим врачом. Сегодня побывала у него на приеме, узнала ответы на все вопросы, которые меня интересовали, получила грамотное и адекватное лечение для своего ребенка. Приятно, когда к тебе относятся не поверхностно, а проявляют внимание и заботу, не забывая, что помимо болезней твоего ребенка есть еще и страхи, с которыми Александр Александрович справился в нашем случае. Спасибо огромное этому врачу, за его работу. Рекомендую.
С детства боюсь всех врачей! Александр Александрович единственный врач, к которому не страшно идти! Объясняет все очень доходчиво и понятно! С детьми ходим только к нему! Очень внимательный и грамотный специалист! Здоровья ему и процветания в таком не легком и благородном деле!
Не довольна я очень этим доктором, а точнее очень разочарована, что такие врачи пытаются лечить наших детей. Пришли в поликлинику по прописке к хирургу, сидит молодая неопытная, не может понять что от неё хотят. Отправляет меня с сыном к этому Дорожкину. Он в итоге ничего страшного у сына не находит и отправляет назад к Щулькиной, она назначит вам лечение. Страшно то, что на самом деле, моему сыну понадобилась операция, которую мы сделали у другого хирурга, иначе ребёнок мог стать бесплодным. Так что люди думайте, прежде чем вести детей к докторам, к кому именно обращаться.
Замечательный доктор! Грамотный специалист, добрый и внимательный человек. Всё доступно, по уму объяснит и посоветует. Всем советую обращаться именно к нему. Дочь после операции чувствует себя прекрасно, говорит, что вообще ничего не почувствовала (местный наркоз). Спасибо Вам, Александр Александрович.
Спасибо большое ему! Он оперировал моего сына, все прошло успешно, ответил на все вопросы и успокоил, дав понять, что повода для тревоги нет. Очень хороший врач.
Внимательность, доступность объяснений и адекватность лечения Спасибо Александру Александровичу! Наблюдались у него в 4 поликлинике, затем он нам делал операцию в областной, все прошло очень хорошо! Мой ребенок с радостью ходил к нему на перевязки и не боялся как других врачей. Поэтому хочу поблагодарить Сан Саныча за его работу.
По воле случая пришлось обратиться к нему дважды и оба раза закончились тем, что его лечение привело к усугублению заболевания. Другому доктору приходилось исправлять его ошибки (Косых Елена Аркадьевна - дай бог ей огромного здоровья). Ладно раз ошибся, но дважды. Два разных заболевания для диагностики не сложные, но последствия для ребенка без принятия грамотного лечения привели к осложнениям. И как этот доктор, плюс к 4 детской поликлинике, принимает еще и в областной детской больнице? Самоуверенность его не всегда оправдана, больше мы к нему не пойдем, это точно.
Благодарю Александра Александровича за надежду! У моего сына были подозрения на 2 грыжи. Мы были у трёх хирургов на консультации, и нам рекомендовали операцию. И Александр Александрович - единственный и последний из докторов, кто посоветовал физические укрепляющие упражнения, и посещение бассейна, для укрепления брюшной стенки. Мы обязательно последуем его рекомендациям! Ещё раз с сыном благодарим!
Спасибо огромное Александру Александровичу! Долгое время ходили по поликлиникам с сыном, никто не мог объяснить, как и что нам делать с нашей проблемой. Александр Александрович проявил себя как грамотный, тактичный и внимательный врач. После его рекомендаций, наш сын пошёл на поправку. Спасибо ему огромное, успехов и удачи в его светлой профессии!
Спасибо большое! Приятно, когда есть такие внимательные и грамотные врачи. Успехов Вам в вашем нелегком труде, здоровья!
Спасибо Александру Александровичу! Шли к нему с опаской, ведь в нашей поликлинике он работает, как оказалось, совсем немного! Да и возраст не внушал доверия, хотя все советовали, как внимательного и грамотного специалиста. В отличии от своего коллеги в другой поликлинике, он согласился выполнить манипуляцию в поликлинике. Всё объяснил. Доченька совсем не боялась, даже слёз не было. Удалил атерому через совсем маленький разрез (5 мм). Удачи ему и успехов, таких врачей бы побольше в наши белгородские больницы.
Очень хороший доктор. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких врачей. Когда попали в эту ужасную больницу, он единственный внимательно и с пониманием относился к ребёнку. В его дежурство моя душа была спокойна, потому что я знала, что моему ребёнку он обязательно поможет, да и не только моему.
Спасибо огромное Александру Александровичу! Мы с малышкой попали к нему впервые в поликлинику, затем он был нашим лечащим врачом. Спасибо за то, что не дал повода расстраиваться, всё рассказал, объяснил, а через 30 минут мне вернули мою дочь. Каждый день лично приходил на перевязки, очень обходительно и уважительно относился к родителям, детям и медперсоналу. Только дома обратила внимание на то, что после операции сразу шва и не заметишь. Оказывается, он был внутри кожи. Чудо. Столько таланта в руках молодого врача. Жаль, что он уехал в другой город работать. Удачи ему и успехов
Очень хороший врач! Таких бы врачей да в каждую больницу и поликлинику! Были у него с дочкой два раза. Причём во второй раз он сделал всё, чтобы не было операции - обошлись уколами и лекарствами. Желаю, чтоб многие врачи были такие как он! И с такими же знаниями!