Замыцкий Ярослав Михайлович
Белгород

Замыцкий Ярослав Михайлович, Белгород: детский ортопед, ортопед, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Замыцкий Ярослав Михайлович

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Ярослав Михайлович - врач от Бога. Умница и очень талантливый. Спасибо ему большое за внука. Очень внимательный и компетентный доктор.

+2.0 Отлично Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Мы попали на приём по электронной записи. Дочери поставили диагноз - дисплазия. Ортопед по месту жительства и по УЗИ. Ярослав Михайлович опроверг диагноз, и впоследствии был прав. Хотели опять записаться к нему на приём, уже со следующим ребёнком, но, увы, его нет на приёме. ***.

Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу травматологу-ортопеду Замыцкому Ярославу Михайловичу. Это врач от Бога! Профессионал и квалифицированный специалист, болеющий за свое любимое дело и за наших деток. Золотые руки! Моему Темочке (3 года) 15 марта провели операцию по разделению пальчиков (синдактилия 3 и 4 пальчика). Спасибо за наши пальчики! Все супер! Послеоперационный период прошел на отлично. Была поражена вниманием, чуткостью медперсонала травматологического отделения в особенности Ириной Романюк и Людмилой Плаксиной. Девочки, Вы лучшие! Так же хочу сказать спасибо персоналу блока питания. Спасибо вам!

Популярные детские ортопеды

Шацкий Сергей Александрович, Детский ортопед, Травматолог - Белгород