Лепетюха Людмила Владимировна,стоматолог-гигиенист - Белгород
3.1

Лепетюха Людмила Владимировна
Белгород

Нет данных о стаже

Лепетюха Людмила Владимировна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, .

Обновлено 27.04.2020

• 1999 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника №2
    Врач стоматолог-гигиенист

Лепетюха Людмила Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вроде как отзывчивая и внимательная.
Не понравилось
Пришла по полису. В кресле сказала, что задние почистит по полису, а передние тут по полису не получится. В итоге задние совсем не чистила, посчитала заплатить за 10 зубов передних, также за фтор и какое-то лекарство еще за 150 рублей положила на десну, она вроде как кровила. Мне интересно, а по полису фтор не входит? И что входит в бесплатную чистку? В регистратуре мне сказали - платно и по полису чистка одинаковая. Чистит побыстрей, неаккуратно, постоянно смотрит по сторонам! А должна смотреть на клиента. Не ходите к ней, тем более за деньги! Она этого не стоит.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Понравилось
Настоящий профессионал, всегда выслушает, всё расспросит, очень внимательная и вежливая. Сама процедура не из приятных. Хожу 2 раза в год и только к Лепетюхе. Спасибо вам огромное за ваш труд и терпение. А самое главное, мне очень нравится то, что Л. В. все делает очень качественно и совершенно безболезненно.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Понравилось
Бесплатно не чистит, хочешь бесплатно - идите домой, у вас все хорошо! А если платно - срочно нужна помощь! Ну и качество даже платных услуг не соответствует, чистил у нее два раза - и всегда оставался камень, делает лишь бы побыстрее и людей побольше принять. Это относится и ко всей второй больнице, там бесплатно не принимают!
Стоматологическая поликлиника №2
На отзыв пациента ГУП "Стоматологическая поликлиника №2" сообщает,что выбор стоматологической услуги (профессиональная гигиена полости рта и зубов),по полису ОМС или на платной основе, определяется пациентом самостоятельно.Ежедневно в поликлинике осуществляется прием по полису ОМС, по предварительной записи через "Запись на прием" в электронной регистратуре. Для проверки фактов,указанных в обращении, просим Вас сообщить дату посещения врача и свои персональные данные. С уважением, администрация поликлиники.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Отличный доктор! Пусть все знают, что есть в городе достойные, проницательные специалисты, к числу которых относится Людмила Владимировна! Спасибо ей за ее доброту, вежливость и внимание! Порядочная и просто красивая девушка! Ходим к ней уже более 4 лет и всем рекомендуем! Доктор обладает невероятным магнетизмом добра и тепла! Работу свою делает на отлично! Спасибо Вам, доктор, за красивые и белоснежные улыбки.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Ходим с мужем давно к Людмиле Владимировне. Очень внимательная и отзывчивая. Отвечает на вопросы всегда развернуто и понятно, рассказывает, как надо чистить и ухаживать за зубами. Больно никогда не бывает. Очень рекомендую Людмилу Владимировну и сама только к ней.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Делала гигиену у этого доктора. Процедура совершенно неприятная+сама виновата, что "нарастила" огромные камни. Доктор знает свое дело, работает быстро, только ничего не объясняет. Напихала в рот мне ваты (вопросы я естественно уже задать не могу), отпустила с миром. Как дальше ухаживать за зубами после процедуры не рассказала. Единственные слова это - "через 10 минут вытащи" или "завтра я во 2 смену". Сколько мне ещё дней к ней ходить, не сказала.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Первый раз попала на чистку зубов... Разговаривала со мной невнятно, не снимая маски. Нехотя. Но сама работа, вроде бы, понравилась, пока не пришла домой и не рассмотрела в зеркало... Там не дочистила, здесь вообще, наверное, решила, что не нужно трогать. Но всё же решила сходить к ней на отбеливание через пол года. Что я могу сказать. От камня плохо почистила. Само отбеливание, процедура, для меня оказалась очень болезненной, о чем врач решил не говорить, если зубы чувствительные, эта процедура не желательна. У меня после отбеливание два дня взрывалась голова - будто разом все зубы решили заболеть. Не рекомендую врача.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Большое спасибо, что в Белгороде в стоматологической поликлинике №2 есть такая замечательная, вежливая врач - Людмила Владимировна Лепетюха. Она очень внимательная к своим пациентам. Побольше таких врачей, которые работают с душой. Удачи и больших перспективных процветаний Вам, Людмила Владимировна Лепетюха. Вы делаете добро! С Вами очень приятно общаться! С уважением к Вам, Маргарита Владимировна.
Ужас! Это не врач! Чистила платно зубы моей жене. Изначально моя жена записывалась к другому врачу, но эта забрала мою жену к себе, ничего не сказав и не спросив, согласна ли моя жена чистить зубы у неё. Чистила очень быстро и очень больно! На слова моей жены, что очень больно говорила, что не может быть больно (типа, моя жена врёт) и продолжала без остановки причинять нестерпимую боль мой жене. Когда же я начал разбираться, Лепетюха прикинулась очень доброй и ответственной. Потом она завела мою жену в кабинет и начала вместе с другими врачами говорить гадости моей жене (перечислять не буду), говорили что моя жена сама виновата в том, что у неё плохие зубы!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Замечательный стоматолог-гигиенист, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за Вашу работу!
Спасибо огромное за вашу доброту и внимательность. Замечательный доктор. Когда шла на прием очень боялась, оказалось зря.
Понравилось
Большое спасибо замечательному стоматологу-гигиенисту Лепетюхе Людмиле Владимировне! Осталась очень довольна процедурой, буду рекомендовать своим друзьям!
Отличный доктор, супер профессионал. Всегда вежливая, все объяснит, подскажет, безболезненное лечение. Буду обращаться ещё, всем советую.