Плужникова Светлана Николаевна,стоматолог-гигиенист - Белгород
Стоматолог-гигиенист
7.7

Плужникова Светлана Николаевна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Плужникова Светлана Николаевна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 06.08.2019

• 1994
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета (зубоврачебное дело)
    Стоматологический колледж №1 (гигиенист стоматологический)
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета (гигиенист стоматологический)

Плужникова Светлана Николаевна
Сегодня была на приёме у Светланы Николаевны. Как хорошо, что к ней попала. Не зря столько положительных о ней отзывов. Почистила зубы, дала рекомендации. Врачу не безразлично на своих пациентов. Спасибо вам огромное.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Понравилось
Добрый день. Надумала сделать чистку зубов, но перед этим тщательно изучила отзывы. Нашла Светлану Николаевну по хорошим отзывам. Записалась, сделали чистку. Впечатления о Светлане Николаевне - замечательные! Профессионал своего дела, очень приятно работать с таким врачом! Большое спасибо, всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Хочу выразить огромную благодарность гигиенисту Плужниковой С. за отличную высококвалифицированную помощь, прекрасное добросовестное отношение к пациентам. Побольше бы таких специалистов. Здоровья Вам!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Сегодня была у Светланы Николаевны в первый раз (ранее обслуживалась в районной поликлинике). Доктор очень понравилась: обходительная, вежливая, спокойная, всё грамотно и доступно объяснила, а главное, качественно сделала свою работу. Теперь через полгода только к ней.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Замечательный доктор, профессионал с большой буквы. Внимательна, отзывчива, очень аккуратна в своей работе. Ходить на прием одно удовольствие.
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Была со своими сверхчувствительными зубами у Светланы Николаевны на приеме несколько раз. Отличный чуткий профессионал! Советую!
Стоматологическая поликлиника №2 - ул. Щорса, д. 46
Сегодня, не планируя, попала на приём к Светлане Николаевне! Располагает к себе, добрейшей души человек! Ответила на все мои вопросы, во время работы самостоятельно советовала, как правильно ухаживать за зубками! По необходимости буду с удовольствием к ней ходить. Рекомендую! ☺️
Светлана Николаевна - замечательный врач! Очень добрая, внимательная (что редкость в наше время), сегодня сделала мне чистку. Все прошло замечательно благодаря ее профессионализму и вниманию к пациенту! Спасибо вам огромное, Светлана Николаевна, желаю вам успехов в вашей нелегкой работе! Здоровья вам и вашим близким!
Очень хороший врач! Все аккуратно, не больно! Хорошее отношение к пациентам! Остался очень доволен! Рекомендую!
Были вместе с женой у нее на приеме, очень добрый и внимательный специалист! Всё рассказала и объяснила! Спасибо вам большое!
Замечательный стоматолог! Зубы почистила очень аккуратно! Спасибо большое! И если учесть, что это было по полису, бесплатно!
Очень довольна отношением и работой Светланы Николаевны! Внимательная, доброжелательная, что немаловажно, когда сидишь в кресле стоматолога!
Отличный стоматолог. Сегодня делал у неё чистку зубов. Работает профессионально, никакого дискомфорта во время процедуры не было, про всё рассказала, показала до и после, ответила на все мои вопросы.