Овчинников Иван Владимирович,стоматолог-хирург - Белгород
8.8
5.2

Овчинников Иван Владимирович
Белгород

Овчинников Иван Владимирович, Белгород: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 01.10.2018

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Овчинников Иван Владимирович
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Владимировичу! Шла на удаление зуба с дрожащими коленями, очень боялась! А в итоге все прошло легко и абсолютно безболезненно.
«Межрегиональный центр стоматологических инноваций» МЦСИ - ул. Победы, д. 85, кор. 17
0.0нормально
Извините, я тоже так считала до настоящего времени, но и врач со временем меняется, а в Белгороде особенно. Они просто забывают про врачебную этику, не ожидала от Овчинникова И. В., что он повторно не может принять на консультацию человека, которого он лечил!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
С сегодняшнего дня я буду только обращаться к этому замечательному врачу. Спасибо Вам большое, Иван Владимирович.
Выражаю благодарность Овчинникову Ивану Владимировичу - врачу, хирургу-стоматологу и всему 14 кабинету. Спасибо Овчинникову Ивану Владимировичу за профессионализм, человеческую доброту и понимание. Наверняка практически все боятся стоматологов. И я не была исключением, пока не повстречала такого прекрасного врача!
Огромное спасибо самому лучшему доктору Овчинникову Ивану Владимировичу и его ассистентке Оксане, за высокий профессионализм, человеческую доброту и понимание. Если бы все врачи были такими как Иван Владимирович, люди давно бы перестали бояться стоматологов.
Вырвал сложный зуб! Боли не было! Спасибо, всё заживает! Надеюсь через три месяца поставить имплант у него.
Была на приёме у Овчинникова И. В. Осталась очень довольна, удалил зуб качественно и без боли! Врач, к которому не страшно обратиться повторно!