Овчинников Иван Владимирович,стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-хирург
5.0

Овчинников Иван Владимирович
Белгород

Овчинников Иван Владимирович, Белгород: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 01.10.2018

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Овчинников Иван Владимирович
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Владимировичу! Шла на удаление зуба с дрожащими коленями, очень боялась! А в итоге все прошло легко и абсолютно безболезненно.
«Межрегиональный центр стоматологических инноваций» МЦСИ-ул. Победы, д. 85, кор. 17
0.0 нормально
Извините, я тоже так считала до настоящего времени, но и врач со временем меняется, а в Белгороде особенно. Они просто забывают про врачебную этику, не ожидала от Овчинникова И. В., что он повторно не может принять на консультацию человека, которого он лечил!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской-ул. Преображенская, д. 56
С сегодняшнего дня я буду только обращаться к этому замечательному врачу. Спасибо Вам большое, Иван Владимирович.
Выражаю благодарность Овчинникову Ивану Владимировичу - врачу, хирургу-стоматологу и всему 14 кабинету. Спасибо Овчинникову Ивану Владимировичу за профессионализм, человеческую доброту и понимание. Наверняка практически все боятся стоматологов. И я не была исключением, пока не повстречала такого прекрасного врача!
Огромное спасибо самому лучшему доктору Овчинникову Ивану Владимировичу и его ассистентке Оксане, за высокий профессионализм, человеческую доброту и понимание. Если бы все врачи были такими как Иван Владимирович, люди давно бы перестали бояться стоматологов.
Вырвал сложный зуб! Боли не было! Спасибо, всё заживает! Надеюсь через три месяца поставить имплант у него.
Была на приёме у Овчинникова И. В. Осталась очень довольна, удалил зуб качественно и без боли! Врач, к которому не страшно обратиться повторно!