Денисова Ольга Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород
4.0

Денисова Ольга Николаевна
Белгород

Денисова Ольга Николаевна, Белгород: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-24-83.

Обновлено 06.08.2019

• 2017 — 2018
    ООО"Медэксперт"
    Гинеколог-эндокринолог

• 1991
    Областная больница Святителя Иоасафа, г. Белгород (акушерство и гинекология)
  • 1991
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Курский государственный медицинский университет (ординатура по акушерству и гинекологии)
    Астраханский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Астраханский государственный медицинский университет (профпатология)
    Астраханский государственный медицинский университет (косметология)
    Астраханский государственный медицинский университет (лазерная хирургия)

Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии, на базе Северо-Западного государственного университета им. Мечникова
    Гинекология-эндокринология

0.0нормально
30 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Когда принимала в Маханова, разводила на деньги, брала мазок у девственницы на ненужные половые инфекции! Выписала КОК, пошла побочка, сказала, что от них такого не может быть. Другая врач сказала, конечно же нужно отменять.
Маханова
Отличный доктор, как говорят, доктор от Бога! Очень внимательная выслушает все жалобы и по результатам анализов назначит правильное лечение. Я у доктора Денисовой О. Н. наблюдаюсь 18 лет, очень довольна. Моя дочь, живя в Москве и приезжая в Белгород, посещает гинеколога, говорит, что лучшего врача нет. Получается, у нас есть свой семейный доктор-гинеколог. Благодарим Ольгу Николаевну за её профессионализм и чуткое отношение к людям!
Денисова О. Н.
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку!Здоровья Вам.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Спасибо Ольге Николаевне. Очень внимательный доктор. Я не встречала ещё таких добросовестных врачей. Жаль, что она теперь не работает в клинике.
Денисова О. Н.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Желаю здоровья.
Ольга Николаевна - очень грамотный специалист, все рассказала, пояснила, кольпоскопию делала очень аккуратно, я ей очень благодарна.
Денисова О. Н.
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова!
Большое спасибо Денисовой Ольге Николаевне! Дважды была у нее на приеме, очень довольна. После операции ежегодно делаю кольпоскопию шейки матки. Врач очень внимательная, аккуратно осматривает, все рассказывает, показывает на мониторе. Следую ее рекомендациям, ничего не беспокоит. Буду обследоваться только у нее, всем рекомендую. С благодарностью.
Денисова О. Н.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы.
Очень внимательная, лечение только по результатам анализа. При проведении кольпоскопии, заплатила только за саму процедуру без оплаты приёма, то же самое при контрольных мазках. Приём длится до тех пор, пока не будут выяснены все интересующие вас вопросы. Лечение помогло. При назначении лекарств всегда интересуется располагаемым бюджетом. Постоянно проходит обучение, очень хорошо разбирается в патологиях шейки матки.
Спасибо Вам за отзыв!
Пошла к этому доктору первый раз в начале марта этого года. И что я могу сказать, Ольга Николаевна очень отзывчивый, внимательный, добрый доктор. И это, наверное, единственный плюс. Под кабинетом сидела и 30 минут, и 15, хотя приходила всегда в указанное время! Делала все анализы, следовала её указаниям, но толку никакого! Как только я переставала принимать таблетки - всё возвращалось! Говоря ей об этом, получала ответ: "Тяжелый случай...". Короче говоря, девочки, отвезла туда тысяч 10-15 просто так!
Ходила на приём к этому врачу. Была несколько раз: до анализов, по результатам, после лечения - и всё время приём начинался минут на 15 позже, чем была записана. Что являлось причиной - не известно, пациентов передо мной не было. Лечила по факту результатов анализов, не обращая внимание на мои жалобы, при этом были прописаны таблетки, после приёма которых пришлось вызывать скорую. В скорой врачи прописали приём параллельно ещё таблеток, чтобы не проявлялось их негативное действие. После лечения пришла на очередной приём, мои жалобы как были при мне, так и остались, и, в очередной раз, остались ею будто не замеченными. Итог - не вылечила. С чем пришла, с тем и ушла. И за это заплатила - трижды за приём, дважды за анализы и больше 5000 за таблетки, которые мой организм с трудом воспринимал, и которые в принципе не нужны были.
Очень грамотный, вежливый доктор, огромное ей спасибо, всё рассказывает об анализах, назначает правильное лечение.
Отличный доктор! По поводу оплаты - так и есть, прием-600, а последующие анализы оплачиваются отдельно, как и во всех платных клиниках. Просто нужно было сразу выбрать перинатальный центр, чтобы не платить больше. Денисова О. Н. мне очень понравилась, я только к ней и хожу. Очень добрая, аккуратная, все рассказывает. В коридоре ее все только и хвалят, пока ждешь приема. Да и вообще клиника Маханова неплохая. Единственно, узист Четвергова мне не понравилась.
Делала у этого врача кольпоскопию. Записалась в Клинику Маханова именно на эту процедуру, озвучили стоимость - 600 рублей. До приёма оплатила 600 рублей. Врач даже не задала обычных "гинекологических" вопросов типа количества родов, менструального цикла и тому подобного. Процедуру кольпоскопии сделала нормально, рассказала, что к чему по кольпоскопии, написала заключение, в ходе которого поставила мне сразу эндометриоз (к слову, до её осмотра у меня было УЗИ и осмотр двух независимых гинекологов, которые ни слова не сказали об эндометриозе). В разговоре оказалось, кольпоскопия стоит 800 рублей + анализ 150 рублей = 950 рублей. И по результатам, я, как пациент, ей не подхожу (и очень хорошо, что это так), и она предлагает мне обратиться в перинатальный центр. На ресепшене Клиники оказалось, что помимо оплаченных мною 600 рублей, я должна ещё 950 рублей за кольпоскопию и анализ, а 600 рублей, оказывается, стоит вход в кабинет гинеколога, разговор гинеколога со мной. Хотя мне нужна была лишь кольпоскопия, в заключении всё написано, мне можно бы было и молча выдать результат, и всё. Итог - 1550 рублей. Я было возмутилась, но на ресепшене появилась сама доктор и убедительно-утвердительно давила, мол: "С чем это Вы не согласны, я с Вами столько всего обсудила", - хотелось добавить: "Ровно на 600 рублей". Через полторы недели попадаю в перинатальный центр. Врач разговаривала (!) со мной, касаемо моих проблем по здоровью (эндометриоз не подтвердился), и кольпоскопию сделала ещё раз, и стоило это 126 рублей! Больше ни ногой в Маханова!
Доброго всем времени суток! Хотела поделиться впечатлениями о клинике Маханова. Обращалась сюда несколько раз, сначала на УЗИ диагностику, потом к гинекологу. Врач УЗИ понравилась, все рассказала, показала, общалась приветливо. Гинеколог Денисова тоже оставила приятные впечатления. Осматривала аккуратно, потом назначила лечение, все отлично. Благодарю врачей за доброе отношение и профессионализм.