Носкова Ольга Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург - Белгород
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Хирург
4.9

Носкова Ольга Николаевна
Белгород

Носкова Ольга Николаевна, Белгород: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4722) 21-83-48.

Обновлено 14.10.2019

ул. Щорса, д. 8-Б
(4722) 40-24-83
пр. Белгородский, д. 96

• 1997
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Носкова Ольга Николаевна
Понравилось
Отличная клиника, Ольга Николаевна - отличный врач, как и другие доктора этой клиники, решили планово и оперативно все мои проблемы. Большое им спасибо, жаль, что не все профильные специалисты есть в клинике, терапевта на конец сентября 2019 года пока не было. Хотелось бы со всеми проблемами обращаться в эту клинику. Пока почти мировой уровень (есть с чем сравнивать, сейчас я в США, и в прошлую пятницу с внуками посещала врачей).
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У Ольги Николаевны я была впервые, мне её порекомендовал другой специалист. Ольга Николаевна - внимательный, добрый и приятный в общении человек. У меня были волнения и страхи, потому что нужна была операция. Ольга Николаевна развеяла все мои сомнения, прооперировала. Большое ей спасибо! Рекомендую. Желаю ей крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в нелёгком труде.
«Клиника Фомина»
Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Николаевне.
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Понравилось
Ольга Николаевна - хороший человек и хороший гинеколог. Очень чуткая, мягкая и отзывчивая женщина. Уже около 7 лет к ней обращаюсь в "Клинику доктора Маханова". Сначала обращалась в связи с недомоганиями, а теперь просто прихожу на регулярный осмотр. С моими проблемами мы вместе справились. Спасибо ей большое! Рекомендую.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Врач нулевой! Ни на один вопрос толком ответить не может. Спрашиваешь про одно, а она уходит в другую степь. Толком ничего не назначила. Просто выкинула 700 рублей.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Спасибо большое Ольге Николаевне, благодаря ей смогла наконец-то забеременеть. Как врача рекомендую, специалист от Бога.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Ужасный врач! Попала к ней с замершей беременностью, после проведённого ею выскабливания лечение не получала в полном объёме. Ни на один вопрос не ответила, лежала просто так, чтобы отлежать дни. Также из-за допущенной ею ошибки до сих пор не могу восстановиться, уже прошло 2 месяца. Здоровье угроблено. P. S. Наверное потому, что не дала ей денег в карман. Не дай Бог к ней ещё попасть, на пушечный выстрел не подойдут. Но закон бумеранга никто не отменял.
Ольга Николаевна - прекрасный специалист. Очень отзывчива и внимательна. Спасибо ей большое. Советую обращаться к ней.
Ольга Николаевна - хороший специалист и порядочная, как человек. Обращалась к ней и есть результат от лечения. Всё объяснит, выслушает. Спасибо огромное! Если что, то только к Вам!
Ольга Николаевна Носкова - замечательный доктор, профессионал, умница, хороший человек, всё расскажет и объяснит, советую обращаться к ней.
Спасибо большое Ольге Николаевне. Вовремя поставила диагноз, прооперировала. Всегда ответит на вопросы, отзывчивая. Спасибо ей огромное.
Ольга Николаевна прекрасный доктор, внимательная, диагноз поставила верно, назначила лечение и всё благополучно. Спасибо ей большое, никогда в помощи не отказывает.
Ольга Николаевна очень хороший доктор, четко и ясно объясняет ситуацию, все по делу, современный подход к лечению. Плюс ко всему понимающая и отзывчивая. Рекомендую всем.
Ольга Николаевна, действительно, доктор от Бога! Сколько раз звонила ей на личный телефон, никогда в помощи не отказывала!
На приеме доктор меня внимательно выслушала, направила на УЗИ. Мне очень понравилось отношение Ольги Николаевны. Спасибо ей большое за приятное общение. Рекомендую.
Была на приёме у гинеколога О. Н. Носковой. Врач не могла ответить ни на один мой вопрос, ясно дала понять, что она спешит, и не скрывала свою раздражённость. Я не получила никакой помощи! Вопрос, за что я плачу 600 рублей? Больше к ней ни ногой. И никому не рекомендую!