Цапкова Елена Анатольевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Белгород

Цапкова Елена Анатольевна
Белгород

стаж 22 года

Цапкова Елена Анатольевна, Белгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 20.10.2018
«Клиника красоты»

1997 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2013 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Отзывы о Цапкова Елена Анатольевна

«Клиника красоты» - ул. 50-летия Белгородской области, д. 9

Сегодня была у этого врача и клинике, и была в шоке, особенно от каб. 1. По порядку. Врач принимает с опозданием, прием шел 5 минут. Из них она прописывала препараты, ни одна аптека не могла прочитать, что назначила. На заданные вопросы ответ не получить, быстро просто убегает. Такое впечатление, что не любит свою работу. А каб. 1 - полная антисанитария, процедуру азотом делали, как на кухне. Уважаемая, волосы нужно убрать, лицо протереть лосьоном, а не с курткой и сумкой усадить на стул и начать делать. Если вы называетесь так - клиника красоты - научитесь соответствовать этому.

«Клиника красоты» - ул. 50-летия Белгородской области, д. 9

Читала отзывы, но все же надеялась, что это будет не мой случай. Обратилась как к трихологу после родов с проблемой выпадения волос до облысения. Врач отказалась смотреть! Она убеждённо 2 раза отказала мне. "Я знаю, что это"... Может быть это лишай или ещё что-нибудь?! Как можно поставить диагноз, не глядя? Ну хоть назначила анализы, за это +1. Не советую обращаться к этому врачу. Не стала устраивать разборки, ребенок ждал. Так бы ни копейки за прием не дала! Очень жаль, что в нашей медицине встречаются такие специалисты.

«Клиника красоты» - ул. 50-летия Белгородской области, д. 9

Хочу сказать спасибо врачу Цапковой Елене Анатольевне, были проездом в Белгороде, в этот момент была сильная проблема с волосами (выпадение), была просто в панике. К трихологу попасть по записи не смогла, все было занято, объяснив по телефону свою проблему, я попала все-таки к Елене Анатольевне на приём, я получила настолько грамотную медицинскую помощь, что за 5 дней, пока добиралась из отпуска до дома, у меня остановилась эта проблема с волосами. Спасибо, Вам, Елена Анатольевна, за Вашу отзывчивость и внимание.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Петрова Елена Владимировна, Дерматолог, Венеролог, Врач общей практики - Белгород
Петрова Е. В.
пр-т Белгородский, д. 54