2.0

Санина Марина Анатольевна
Белгород

Санина Марина Анатольевна, Белгород: детский невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2019

ул. Попова, д. 24А

Белгородский государственный университет (педиатрия)
    Белгородский государственный университет (неврология)

Санина Марина Анатольевна
Записались по телефону, через 2 недели пришли, у ребёнка 8 лет головные боли, ответ: "Талонов нет, записывайтесь к Кузнеченко, а я в отпуск ухожу". На вопрос, а что ж ему можно дать, когда голова заболит, ответила, "Цитрамон", который детям до 15 лет категорически запрещён.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Не понравилось
Были на приеме в марте, ребенку месяц. Плохого ничего не сказала, показала, как делать гимнастику, и сказала прийти в 3 месяца. В 1,5 месяца я заметила, что ребенок поворачивает голову в одну сторону, пошли к платному неврологу, так как "доверие" к врачам 1 поликлиники стало пропадать. Там нам поставили кривошею, тонус в ножках. Лечимся. Подходит время идти в 3 месяца на прием, надо - так надо. Пошли. На приеме спросила про жалобы, я рассказала про наш диагноз, она расспросила про назначенное лечение и переписала его... Переписала и все! Так еще и пыталась нас, как родителей, представить не в лучшем свете. Зачем вы тогда работаете с детками, если вам неинтересно их здоровье?! А если бы я не обратила внимание, что бы было?! Прошу администрацию тщательнее подбирать специалистов, так как это дети - маленькие и беззащитные!
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Хотели попасть на прием к Саниной М. А. для комиссии в сад. Без записи отказалась нас принять (хотя других принимала). Мы просидели больше 30 минут, по записи людей не было. Она сидела и распивала чай. На очередную просьбу принять был ответ, что именно нас принимать не будет. Ей, видимо, не совсем понравилось, что мы зашли во время ее чаепития.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Санина Марина Анатольевна - данного врача трудно назвать врачом. В мае 2018 обратились с ребенком за помощью, как потом выяснялось, у ребенка был паралич Белла, но данный специалист не мог поставить диагноз, дал направление на июнь 2018 в областную детскую больницу. При данном заболевание необходима сразу госпитализация. Данный врач *** отнесся к пациенту, отсутствие опыта и знаний по своей направленности. Господа врачи, в университете нужно учиться, а не просто туда ходить. А если это вы не можете поставить диагноз, то консультируйтесь со своими наставниками, а не оставляйте своих маленьких пациентов без помощи. Елена.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Просто ужасный врач. Толком ничего не сказала, не объяснила. В своём профиле знания, видимо, равны 0. И для чего только таких допускают к работе с детьми?! А дети и родители страдают, и не могут начать нормальное лечение как раз таки именно из-за таких врачей, как Санина!
Не были даны рекомендации по лечению гипертонуса у ребенка. Из-за этого лечение начали спустя два месяца, когда обратились к хорошему специалисту и он разъяснил нам в чем наши мучения. Очень жаль что из-за халатности таких врачей, как Санина, страдают дети. Ведь ребенок до года не может объяснить, что его беспокоит, а врач, элементарно выполняющий свои обязанности, может выявить причину.
Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А
Жесть, а не доктор! Подход к ребёнку нулевой. Задаёт странные вопросы из серии: "А почему ваш ребёнок плачет?" Низкоквалифицированный врач, в лучшем случае - не навредит.
На плановом приеме в 1 месяц, после проведенных манипуляций с ребенком он заплакал, на что она претензионно спросила: "Почему он у вас кричит?" Да в принципе вы невролог и должны это говорить. Конечно дитя раздели, повертели, он уже устал и хотел спать. А когда пожаловалась на отвратительный сон в 6 мес. она сказала: "Просто он у вас плохо спит!" Каждые пол часа-час нервных подрывов для неё это норма?! Даже ни о чем не расспросила (об остальном самочувствии, поведении) и на УЗИ не направила. Обратились к другому специалисту. Пролечили давление, попили успокоительные и стало лучше. Санина не невропатолог, а злобная женщина. Даже не хочется идти к ней на плановые осмотры. Контакта с ребенком не пытается установить в принципе. Ее коллега Кузниченко в целом оставила лучшее впечатление.
Были в июне 2016 года на приёме, малышу был месяц, хочу сказать, что врач некомпетентна, толком не смогла ответить на мои вопросы, касающиеся её профиля. На вопрос, почему малыш ножку одну подтягивает, отправила к ортопеду со словами - может кость кривая! И чему учат их в институтах! Тонус мышц - это всё-таки профиль невролога, а не ортопеда! Как таким специалистам можно доверять своих малышей!
Доктор Санина совсем не понравилась. Она грубая, толком ничего не объяснила. Выписала назначения и до свиданья.
Хуже доктора и быть не может! Белый халат нужно заслужить, а не просто за диплом надевать. Некомпетентный, непрофессиональный врач. Благо мы не стали слушать её "диагноз" и попали к хорошему доктору.
Спасибо Марине Анатольевне, за своевременно выявленную патологию у моего ребёнка. Увидела это при осмотре, всё подробно объяснила - возможные последствия, направила на доп. обследование! И, действительно, всё подтвердилось! Вовремя назначила правильное лечение! Спасибо Вам, доктор!
Я согласна с отрицательным отзывом! В чём она компетентна? У моего ребёнка тоже не увидела наличие внутричерепного давления и тонус! Не назначает даже элементарного массажа, хотя всем деткам до года он просто обязателен!
А мне очень понравился доктор. Молодой, внимательный, компетентный в своей области. Удачи Вам в нелёгком труде!
Врач Санина М. А. - плохой доктор. У ребёнка не нашла даже элементарного тонуса в ножках. После посещения опытного невропатолога, у ребёнка обнаружили кучу проблем. На мой вопрос Саниной, почему она не видит даже элементарное, она ответила, что ещё мало работает и некомпетентна! Тогда вопрос у меня: почему это врач не направляет на дообследование к более компетентным врачам, а наобум ставит (или не ставит - это, видимо, зависит он настроения) диагноз?!