Сметанина Елена Юрьевна
Белгород

стаж 34 года

Сметанина Елена Юрьевна, Белгород: хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

1985 Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
2013 Азербайджанский медицинский университет (онкология)

Отзывы о Сметанина Елена Юрьевна

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

В палате, которая закреплена за Сметаниной Еленой Юрьевной, нас было четверо. Все с разными диагнозами, но с одним общим чувством – уважения и благодарности к лечащему врачу. Начиная с первого знакомства, Елена Юрьевна грамотно, уверенно и лаконично объясняла ход предстоящей операции, к каждой из нас заходила и давала четкие инструкции: что делать дальше, как правильно разрабатывать мышцы и т.д. Елена Юрьевна обладает особой врачебной харизмой. Когда она появляется в отделении, в палате, её невозможно игнорировать, поэтому у некоторых людей она вызывает противоречивые чувства – это зависит от внутреннего мира самого человека. Её уверенность передается пациентам, дарит надежду, а это так важно для исцеления. Елена Юрьевна, в преддверии Дня медика выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, умелые руки, за годы трудов в одной из самых сложных и благородных профессий, за Вашу строгость и терпение к разным, иногда тяжелым и неблагодарным пациентам. Желаю Вам оптимизма, здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных свершений и благодарных пациентов! Любовь К.

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Сегодня прошла операция моей сестры! Все хорошо прошло, но гистологию ждем! Врач выполняет свою работу и над ней я видела светящийся ореол! Да! Он светит, как это и должно быть над каждым гением в своём деле! Не надо много задавать вопросов, вы не на лекции! Врач, уставший после операции, имеет право на настроение, а плохое оно или хорошее. А вы подумали почему? Хотелось помочь, но упущенное по вине больного время и предвидение плохого исхода дает о себе знать! А я бы руки из золота выливала тем врачам с большой буквы и выставляла в музее для абитуриентов! Что может быть дороже, чем спасённая или продленная жизнь? Не хочется отдавать ее болезни, а лишь ради другой жизни на земле и во имя мира на земле!

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Никогда к ней не обращайтесь! Вырезает все. Мне в палате сказали - хороший врач, вырезает все. Так и произошло. При аденоме мне вырезала все - и щитовидку, и паращитовидку. Дышать тяжело. Теперь всю жизнь пить таблетки (ско-ко осталось), коллеге такой диагноз поставили, я ей порекомендовала Санкт-Петербург и у нее вырезали только узелок. Очень жалею, что попала к ней и осталась инвалидом без инвалидности. Никаких рекомендаций... Хотя щитовидку сейчас полностью удаляют только в случае онкологии, и то оставляют 2 гр.

Новый отзыв

Популярные хирурги