8.0

Тищенко Владимир Сергеевич
Белгород

Нет данных о стаже

Тищенко Владимир Сергеевич, Белгород: невролог, нейрохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

Тищенко Владимир Сергеевич
Спасибо огромное замечательному доктору Тищенко В.С. - это чуткий, грамотный, очень внимательный, располагающий к себе специалист! С детками минутой находит общий язык, сразу видно, что человек на своём месте! Сегодня обследовал нашего сына, дал много рекомендаций относительно скорейшего выздоровления. Вы супер! Здоровья вам и вашей семье. 😉
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Понравилось
Таких врачей я видела только в сериалах! Самый классный врач из всех, которых я встречала. Привезли дочку с головной болью и рвотой, подозревали сотрясение головного мозга, всё грамотно обследовал, ничего не выявил, но! Всё же отправил на МРТ, разговаривал с ребенком, как лучший друг, в общем, спасибо Вам, что Вы есть в нашей медицине.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Прекрасный доктор. Примчался на вызов в течении получаса, да еще и 8 марта. Поставил квалифицированный диагноз и назначил лечение. Большое спасибо, очень ему благодарны и коллективу детской больницы за их терпение и помощь.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Спасибо Тищенко Владимиру Сергеевичу за проявленные терпение, понимание и профессионализм в лечении нашей дочери Можевитиной Александры.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Хороший врач, внимательный, адекватный, всё объясняет. Что к чему и что из этого следует. Спасибо ему за отзывчивость!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Отличный доктор! Очень рады, что попали именно к нему. Целый месяц 4 врача не могли поставить диагноз и облегчить жизнь ребенку. Только Владимир Сергеевич разобрался и докопался до истинной причины болей у дочки. Назначенное лечение сразу же дало положительный результат и ребенок за неделю избавился от болей, которые ее мучили больше месяца. Большое спасибо от мамы Алины.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Только добрые слова хочется сказать об этом враче. Два года назад попали к нему с переломом черепа, до сих пор помню все, как вчера. Спасибо огромное таким врачам!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень грамотный, внимательный, вежливый доктор. Выражаем огромную благодарность Владимиру Сергеевичу и коллективу медиков за оказанное лечение, внимание, умение выслушать, объяснить, успокоить, за отличное знание своей работы. Огромное спасибо за спасение нашей доченьки. Желаем вам здоровья, успехов, уважения пациентов, энергии, терпения, радости и благополучия.
Врач, действительно, от Бога! Очень внимательный, доброжелательный, квалифицированный! Таких врачей редко встретишь! Спасибо ему огромное за медицинскую помощь и за моральную поддержку!
Врач от Бога. Низкий поклон вам. Спасибо за сына. Вы спасли ему жизнь. С уважением, мама Артема Бычкова.
Очень хороший и грамотный врач! Очень внимателен и доброжелателен, спас моего сыночка. Врач от Бога. Спасибо большое!
Очень грамотный, внимательный, доброжелательный и вежливый врач. Спасибо Вам за наше выздоровление. Успеха Вам, доктор.
Отличный доктор. Внимателен к своим пациентам. Делает операции на отлично. У меня просто нет слов. Врач от Бога.