Проктолог
8.3

Лубянов Михаил Александрович
Белгород

Лубянов Михаил Александрович, Белгород: проктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

• 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Лубянов Михаил Александрович
Лубянов Михаил Александрович - хирург проктологического отделения, хирург от Бога, врач - золотые руки, воспитанный и внимательный человек, думала, что таких врачей нет. Год назад оперировал маму. Спасибо, спас и сохранил ей жизнь. Надеюсь, что опыт сможет передать интернам, очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья! Продолжайте спасать людей!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Никогда не писала никаких отзывов, но после операции у Лубянова М. А., что называется, решила «взяться за перо». С первой встречи этот человек внушает огромное доверие. С первой встречи чувствуются профессионализм, знание своего дела, внимательность, чуткое отношение к пациенту. С первой встречи с доктором я поняла - всё будет хорошо. Так всё и было. Идя на операцию, я больше боялась анестезию, чем саму операцию. Господи, дай Бог здоровья этому врачу, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть золотые руки доктора исцелят тысячи недугов, а благодарные пациенты ещё и ещё раз скажут: «Дай Бог здоровья этому человеку!»
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
В январе 2019 г. Михаил Александрович делал операцию моей маме. У меня не найдётся слов, описать этого человека - это врач от Бога! Его профессионализм, тактичность, внимательность, индивидуальный подход к конкретной ситуации и каждому пациенту заставили вновь поверить, что такие врачи действительно есть. Михаил Александрович, искренне хочется пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, терпения и долгих-долгих лет жизни. Спасибо Вам огромное, Михаил Александрович, что Вы дарите людям веру и надежду в лучшее, делаете людей счастливее, помогаете сохранить самое ценное, что есть у человека - здоровье.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
На таких людях, как Михаил Александрович, земля держится! Замечательный человек, грамотный врач, очень тактичный и душевный. Ему хочется довериться. Всем рекомендую этого врача! Спасибо огромное Вам, Михаил Александрович, за надежду и веру в то, что все будет хорошо! Желаю Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Давно хотелось написать отзыв о Михаиле Александровиче! Хочется выразить огромную благодарность за профессиональную компетентность, грамотность, тактичность, индивидуальный подход к каждому пациенту. За свою жизнь сталкивалась со многими врачами, и этот человек - единственный, который не только словом, но и делом подтвердил свое гордое звание - врач! Год назад сделала операцию - все прошло успешно. Всем рекомендую этого врача! Спасибо огромное Вам, Михаил Александрович, за веру в людей и врачей с большой буквы. Низкий Вам поклон и долгих лет здоровья и процветания!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Замечательный врач! Сразу внушил доверие. Была операция, все прошло успешно, и как будто заново родилась, потому как боли были адские. Боялась оперироваться, начиталась последствий. Но врач реально от Бога, спасибо ему огромное!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Михаил Александрович - суперврач! Добрый, отзывчивый, внимательный. Профессионал своего дела. Таких врачей побольше бы!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Врач очень отзывчивый и внимательный, спокойный, внушающий доверие, всё рассказывает, объясняет в подробностях, не остаётся равнодушным в послеоперационном периоде, человек своего дела. Правду говорят в предыдущих публикациях - врач от бога, так что если собрались на операцию, дерзайте, не бойтесь, прямо к Михаилу Александровичу.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Очень хороший врач (после ******). Принял и прооперировал. Спасибо этому настоящему врачу, обращайтесь только в областную больницу.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Оперировался в мае 2017 г. Очень спокойный, заботливый и опытный специалист. Осмотрел, написал заключение, всё объяснил, как лечь в отделение на операцию. Большое спасибо Михаилу Александровичу. Не откладывайте лечение, чтобы не доводить до операции. А если попали к хорошему специалисту, как М.А. Лубянов, не поленитесь оставить отзыв, чтобы другие люди могли сориентироваться. С уважением.
Михаил Александрович, спасибо Вам огромное! Всех бы врачей таких, как вы, заботливых, внимательных, профессионалов своего дела!
Понравилось
Огромное спасибо Михаилу Александровичу. Врач от Бога. От начала до конца все было сделано на высшем уровне. Внимательно выслушает, поддержит морально. Была операция, даже ничего не поняла, что произошло. Не стесняйтесь и не бойтесь обратиться к нему со своей проблемой. Вовремя проведенное лечение поможет избежать в будущем многих проблем. По направлению из поликлиники прием и операция бесплатно.
Не понравилось
Понравилось всё.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Замечательный специалист и очень хороший человек. Крепкого Вам здоровья, Михаил Александрович, успехов в работе.
Оперировал в июне 2015 года. День операции теперь второй день рождения. Очень хочется пожелать Михаилу Александровичу всего самого лучшего, что есть на планете. Благодарна судьбе, что именно этот доктор помог мне выжить.
Господи, если ты есть, дай ему здоровья и пусть ангелы его охраняют... О таких врачах нужно писать книги, потому что это талант, кланяюсь Вам...
Он оперировал моего отца. Спасибо большое Вам. Врач-профессионал с большой буквы. Заботой и добрым словом поднимет настроение, подберёт правильное лечение. Очень внимательный и отзывчивый человек.