Дюженко Андрей Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.8
3.7

Дюженко Андрей Сергеевич
Белгород

Дюженко Андрей Сергеевич, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-94.

Обновлено 02.12.2019

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(4722) 40-26-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

участие в научном семинаре на тему: "Компьютерная 3D томография в дентальной имплантологии", г. Москва
    участие в семинаре на тему: "Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов под различные виды реставрации", г. Краснодар
    участие в практическом авторском курсе: "Современный ортопедический протокол" г.Липецк
    Факторы выбора ортопедических конструкций при полном и частичном отсутствии зубов
    Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат
    "Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией"

Дюженко Андрей Сергеевич
Понравилось
Очень хороший врач, как консультации так и практическое лечение. Дает полную информацию, бережно и очень аккуратно выполняет свою работу. Описал полную картину лечения пошагово, вырывал зуб как будто просто полечил. Укол колол безболезненно, практически не чувствовала как вводилась игла. Имплантация качественная, не видно что зуб вставленный. Пришла к нему по совету подруги, теперь и я вам советую этого врача!
Не понравилось
Нет ничего, что могло не понравится!
Андрей Сергеевич старается спасти каждый зуб! Консультации бесплатные.
«ЕвроСтоматология» на Костюкова - ул. Костюкова, д. 36г
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу, замечательному стоматологу-хирургу, стоматологу-имплантологу Дюженко Андрею Сергеевичу. Три года назад первый раз попала к этому врачу, тогда было удаление, осталась очень довольна. В 2019 году наконец-то решилась на имплантацию зубов и обратилась, конечно к Андрею Сергеевичу. Он провел операцию синус-лифтинг и уже поставил один имплант. Все прошло отлично, совершенно безболезненно, без осложнений и это полностью заслуга врача. [...] Спасибо Вам большое, Андрей Сергеевич. Вы врач от Бога. Впереди у меня еще установка 3-х имплантов, но я спокойна, полностью доверяю этому врачу. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую имплантацию зубов делать у врача Дюженко Андрея Сергеевича!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Был назначен приём к хирургу за 2 дня на конкретное время 19:15. Приехала к 19:00, потому как оформление документов занимает своё. В 19:30 и 19:45 на мое возмущение администратор сказала, что доктор ещё с пациентом занят и ещё пара минуточек и меня пригласят. В 20:00 я уехала, никто не то, чтобы не извинился. Администратор даже не оторвала голову от своего телефона. Видимо, когда этот врач все же освободился, перезвонить мне так и не решились. Отношение к клиентам «на высоте». Удачи!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Хочу выразить благодарность за качественную, профессиональную работу по удалению зубов Дюженко Андрею Сергеевичу. Спасибо большое, у Вас просто золотые руки. Все прошло быстро и не больно! Удачи Вам в работе.