Дюженко Андрей Сергеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород

Дюженко Андрей Сергеевич
Белгород

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Дюженко Андрей Сергеевич, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-94.

Обновлено 10.09.2019
пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
☎(4722) 40-26-94

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого
Стоматолог-имплантолог - от 400 р.
Стоматолог-хирург - от 250 р.
ул. Костюкова, д. 36г
☎(4722) 21-82-85

«ЕвроСтоматология» на Костюкова
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог)
2010 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

2016 участие в научном семинаре на тему: "Компьютерная 3D томография в дентальной имплантологии", г. Москва
2016 участие в семинаре на тему: "Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов под различные виды реставрации", г. Краснодар
2016 участие в практическом авторском курсе: "Современный ортопедический протокол" г.Липецк
2016 Факторы выбора ортопедических конструкций при полном и частичном отсутствии зубов
2016 Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат
2016 "Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией"

Отзывы о Дюженко Андрей Сергеевич

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164

Хочу выразить огромную благодарность профессионалу, замечательному стоматологу-хирургу, стоматологу-имплантологу Дюженко Андрею Сергеевичу. Три года назад первый раз попала к этому врачу, тогда было удаление, осталась очень довольна. В 2019 году наконец-то решилась на имплантацию зубов и обратилась, конечно к Андрею Сергеевичу. Он провел операцию синус-лифтинг и уже поставил один имплант. Все прошло отлично, совершенно безболезненно, без осложнений и это полностью заслуга врача. [...] Спасибо Вам большое, Андрей Сергеевич. Вы врач от Бога. Впереди у меня еще установка 3-х имплантов, но я спокойна, полностью доверяю этому врачу. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую имплантацию зубов делать у врача Дюженко Андрея Сергеевича!

«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164

Был назначен приём к хирургу за 2 дня на конкретное время 19:15. Приехала к 19:00, потому как оформление документов занимает своё. В 19:30 и 19:45 на мое возмущение администратор сказала, что доктор ещё с пациентом занят и ещё пара минуточек и меня пригласят. В 20:00 я уехала, никто не то, чтобы не извинился. Администратор даже не оторвала голову от своего телефона. Видимо, когда этот врач все же освободился, перезвонить мне так и не решились. Отношение к клиентам «на высоте». Удачи!

Хочу выразить благодарность за качественную, профессиональную работу по удалению зубов Дюженко Андрею Сергеевичу. Спасибо большое, у Вас просто золотые руки. Все прошло быстро и не больно! Удачи Вам в работе.

Популярные стоматологи-имплантологи

Викторенко Артём Юрьевич, Стоматолог-имплантолог - Белгород
Викторенко А. Ю.
ул. Есенина, д. 11
(4722) 20-50-71

Котляров Василий Фёдорович, Стоматолог-имплантолог - Белгород
Котляров В. Ф.
(4722) 21-83-18

Касперович Михаил Леонидович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Касперович М. Л.
Свято-Троицкий бульвар, д. 15
(4722) 40-23-29

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Котляров Василий Фёдорович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Котляров В. Ф.
(4722) 21-83-18

Громик Сергей Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Громик С. В.
(4722) 21-83-18

Васильев Михаил Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Белгород
Васильев М. В.

Викторенко Артём Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Викторенко А. Ю.
ул. Есенина, д. 11
(4722) 20-50-71

Калюжная Елена Александровна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Белгород
Калюжная Е. А.
Народный бул., 105