Сухотерин Игорь Владимирович,онколог, хирург - Белгород
8.1

Сухотерин Игорь Владимирович
Белгород

Высшая категорияДоктор наук

Сухотерин Игорь Владимирович, Белгород: онколог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2020

Онколог — от 2200₽
Старый Оскол, бул. Дружбы, 4
(472) 539-07-93
ул. Куйбышева, д. 1

• 1985
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Андижанский государственный медицинский институт (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Сухотерин Игорь Владимирович
Понравилось
Хотим выразить свою благодарность врачу от Бога, доктору с золотыми руками. После правильно поставленного диагноза, успешно проведённой операции во втором хирургическом отделении БООД, назначено лечение на выздоровление. Всё это даёт шанс на долгую жизнь и чувствовать полноценным человеком. Низкий поклон Вам, Игорь Владимирович.
Высокий профессионализм, морально устойчив, к каждому пациенту находит индивидуальный подход, чуткое, внимательное отношение. Врачеватель души и тела, человека с большой буквы.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Искренне благодарю доктора Сухотерина Игоря Владимировича за его "золотые руки", доброту, внимание и чуткое отношение к пациентам. Мне сделали операцию 21.11.2018 г. Все прошло успешно. Желаю Вам, Игорь Владимирович, здоровья, благополучия оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде! Пациентка: Емельянова В. И.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сухотерину Игорю Владимировичу! Благодаря Игорю Владимировичу я живу на этом свете! Золотые руки и светлая голова! Самый лучший и замечательный, внимательный доктор! Высочайшего уровня специалист, после приема хочется радоваться жизни, всегда приободрит, настроит на положительный лад, подскажет, поможет! Спасибо огромное! Милентьева Л. С.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Игорь Владимирович - замечательный хирург! Человек со светлой головой, легкими руками и добрым сердцем!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Настоящий профессионал. Знаю точно, с ним в надёжных руках, и болезнь отступит. Руководству больницы нужно ценить и дорожить высококлассным специалистом.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Профессионал своего дела! Душевный, знающий доктор! Спаситель людей Белгородчины! Спасибо, что Вы есть!
Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Дай Бог вам здоровья на многие года! Вы очень нужны людям!
Хочу выразить благодарность Сухотерину Игорю Владимировичу за отзывчивость, терпимость и внимательное отношение, золотые руки, высокий профессионализм и умение успокоить своих пациентов. 15 лет назад я оперировалась дважды у этого доктора. Всем своим знакомым рекомендую его. Это врач с большой буквы. Моковеева Галина, г. Валуйки.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за свою мамочку! Вы специалист своего дела!
Прошу выразить сердечную благодарность заведующему хирургическим отделением №2 Белгородского онкологического диспансера, доктору медицинских наук - Сухотерину Игорю Владимировичу. Огромное спасибо и низкий поклон ему за золотые руки и сердце, профессионализм, чуткое и внимательное отношение, понимание, за то, что всегда вовремя и терпеливо всё объяснит и успокоит. Спасибо И. В. Сухотерину за преданность такому святому делу, спасение жён, матерей и бабушек. Несмотря на то, что работать приходится в непростых условиях, Игорь Владимирович и его коллектив делают всё необходимое и возможное для пациентов отделения, морально их поддерживая. Очень рада, что в Белгороде есть профессионалы высокого класса, замечательные люди! Потекина Елена Анатольевна.
В 2014 году Игорь Владимирович сделал операцию. Я благодарна Вам. У Вас золотые руки. Хирург — это действительно его призвание. Глубочайшее уважение и признательность доктору за его обширные знания и навыки, которые в совокупности дают высокое мастерство и профессионализм.
Выражаю огромную благодарность Сухотерину И. В. - врачу с большой буквы. Игорь Владимирович, дай Бог, чтобы Ваши знания, богатейший опыт, искусные руки и доброе сердце долгие-долгие годы врачевали людей. Искренне желаю Вам крепкого здоровья и благоденствия.
Он просто самый лучший! Оперировалась у него 4 раза. Руки у него действительно "золотые" и человек он замечательный!
Очень хороший доктор! Умничка, добросовестный, побольше бы таких врачей. Дай бог здоровья на долгие годы.
Замечательный врач! Спокойный, сдержанный, внимательный, очень опытный! Он видит каждый день тяжелобольных людей, но даже при постановке страшных диагнозов, старается поддержать, настраивает на лучшее. На консультации объясняет, что будет выполнено на операции, и кажется, что болезнь с таким доктором обязательно отступит.
У Игоря Владимировича золотые руки, наверное, Хирург — это действительно его призвание. Глубочайшее уважение и признательность доктору за его обширные знания и навыки, которые в совокупности дают высокое мастерство и профессионализм.