Межакова Анна Владимировна,стоматолог-гигиенист - Белгород
3.6
4.8

Межакова Анна Владимировна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Межакова Анна Владимировна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-63.

Обновлено 16.03.2020

Народный бул., 105
Стоматолог-гигиенист — от 560₽
(4722) 40-21-63
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология)
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология профилактическая)

«Принципы профилактики периимпланта с использованием современных технологий»
    «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии»
    «Повышение качества лечения заболевания пародонта с использованием современных технологий»
    «Семинар по отбеливанию зубов с применением технологии Philips Zoom WhiteSpeed»

Межакова Анна Владимировна
Очень хороший доктор! Сделала гигиену двум детям! Результат, конечно, заметен. Еще объяснила им, как правильно чистить зубы, всю технологию этой процедуры, а ведь это очень важно!
Стоматология «Дента-Л»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Рекомендуем два раза в год приходить к нам на профилактические осмотры,что бы поддерживать зубки Ваших детей в хорошем состоянии.
С уважением,клиника семейной стоматологии "Дента-Л"!
Стоматология «Дента-Л» - Народный бул., 105
Была на приеме у Анны Владимировны и осталась очень довольна! Не встречала до этого таких терпеливых и ориентированных на общение с пациентом докторов! Анна Владимировна подробно и с улыбкой ответила на все мои вопросы, детально рассказала, что будем делать во время гигиенической чистки, с легкостью нашла индивидуальный подход! После процедуры и общения остались только положительные эмоции, теперь только к Анне Владимировне!
Решалась сделать отбеливание по системе Zoom. После процедуры, мои зубы стали светлее на 8 тонов! Результат меня просто поразил. Предупредили, что возможно будет повышена чувствительность зубов какое-то время, но я ничего такого не заметила. Анна Владимировна сделала всё аккуратно, безболезненно, и результатом я довольна. Спасибо огромное!
Спасибо гигиенисту - Анне Владимировне за хорошую работу. Всем рекомендую! Карапетян Елена Константиновна.
Анна Владимировна действительно чистит зубы, а не гоняет по рту ультразвук. После других гигиенистов, очень часто под десной оставался зубной камень. Вроде зубы белые и чистые, а камушки на месте. А потом непонятно, от чего, при здоровых и белых зубах, начинают дёсны ныть. Анна Владимировна выскребает всё до камушка. В общем, если нужна качественная гигиена, а не её видимость, то вам к Анне Владимировне.
Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями. Была на приёме у Анны Владимировны на гигиенической чистке. Узнала много интересного по уходу за полостью рта. Доктор всё рассказал об этапах всей работы. Эффект меня сильно удивил. Нет налёта, зубного камня, а зубы стали намного белее без химического отбеливания. Спасибо огромное!
Более 10 лет эта клиника помогает мне поддерживать мои зубы в хорошем состоянии. Большое спасибо вам за это. За всё это время только положительные впечатления. Особое спасибо Межаковой А. В. за аккуратную работу! Предстоит удаление зуба мудрости. Надеюсь, всё пройдёт хорошо.