Косых Василий Евгеньевич,репродуктолог, гинеколог, акушер, врач узи - Белгород
8.4
8.1

Косых Василий Евгеньевич
Белгород

Косых Василий Евгеньевич, Белгород: репродуктолог, гинеколог, акушер, врач узи, 65 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 08.11.2019

пр-кт Белгородский, д. 77
(4722) 40-23-51

Информация доктора о себе

Область профессиональных интересов - бесплодие, вспомогательные репродуктивные технологии. В совершенстве владею диагностическими и операционными решениями для амбулаторной гинекологической практики - гистероскопией, гистеросальпингографией, биопсией эндометрия. Провожу экспертное, скрининговое ультразвуковое исследование плода в сроках 11–14, 18–21 и 30–34 недели беременности и экспертное ультразвуковое исследование в гинекологии на оборудовании высокого класса. Веду беременных, с момента получения долгожданной беременности и до родоразрешения.

• 2010 — 2015
    ОГБУЗ "Городская клиническая больница № 1 г.Белгорода"
    Врач акушер гинеколог родильного отделения
  • 2015 — 2018
    ОГБУЗ "Городская клиническая больница № 2 г.Белгорода"
    Врач акушер гинеколог гинекологического отделения
  • 2016 — н. в.
    ООО "Промедика"
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог , врач ультразвуковой диагностики

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лапароскопия в гинекологии)
    Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (лапароскопия в оперативной гинекологии)
    Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии полости матки. гистероскопия)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии полости матки. кольпоскопия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (интенсив по эндокринной гинекологии)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий им. фредерика паулсена -«врт для акушеров-гинекологов с практическим курсом», 144 часа)
    Институт повышения квалификации ФМБА («основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности»)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии))

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Косых Василий Евгеньевич
Понравилось
Косых В.Е. - замечательный врач, мастер своего дела. Добрый и внимательный. Если хотите получить качественное УЗИ, то все к нему. Посещала на первом скрининге по беременности и не пожалела, что записалась к нему. Приду ещё. Спасибо вам большое! Адрес: на Щорса, 36 "А". Лучший врач за мое посещение врачей.
-0.4нормально
Возможно
Понравилось
Выбирала врача по отзывам, [...]. Была 2 раза по беременности. Первый раз узнать пол, сухо, по делу, без лишних слов. Ну и ладно, я услышала то, что хотела. Пол определил верно на 16-й неделе. Второй раз смотрел более длительно, делал замеры. На вопросы не отвечает, все обсуждение с врачом. Понятно, что, может, и не обязан, но беременные чувствительные особы, особенно если понимаешь, что что-то не так. Можно хоть немного ответить и объяснить, я же не могу у врача узнать все сразу. После консультации с гинекологом, которая удивилась заключению (сказала впервые видит такие слова о плаценте), я переделала УЗИ в другом месте, где разговаривают и все объясняют. Ничего в итоге не подтвердилось.
Косых В. Е.
Заключение по Узи было вам объяснено и показано на экране. Возможные причины гипотоничной плаценты озвучены.
Возможно
Понравилось
Специалист грамотный, компетентный. Все делает четко и быстро. Все его УЗИ верны, подтверждены и другими специалистами.
Не понравилось
Можно быть более тактичным. Пациенты чувствительны к интонации в их адрес.
На уЗИ по гинекологии с раздражением в голосе врача приходить более не рискну - дискомфортно. Хотя, специалист грамотный и оборудование отличное.
Косых В. Е.
Уважаемая! Я не работаю по адресу Конева 7. Жду вас на прием по адресу Щорса 36А.
Медицинский центр «Промедика» на Конева - ул. Конева, д. 7
Понравилось
Делала 2-й скрининг у Косых Евгения Васильевича. Остались исключительно положительные впечатления. Очень вдумчиво и досконально изучал УЗИ, максимально внимательно. Озвучил, пояснил все показатели. Ответил на все вопросы. Доброжелателен и приятен в общении. На 3-й скрининг только к нему. Спасибо Вам, Евгений Васильевич, за ваш профессионализм.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Обошла кучу врачей в Белгороде, Василий Евгеньевич - самый лучший гинеколог-репродуктолог! Помог в моей проблеме, очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначает, все в тему. Сейчас наблюдаюсь только у него. Планируем с мужем беременность, разбирается именно в нашей проблеме, а не назначает как некоторые конвейерные схемы! В общем, в Белгороде - самый лучший доктор, рекомендую!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Прочитав много положительных отзывов и по совету врача, обратилась к Василию Евгеньевичу на фолликулометрию. Замечательный врач. Осмотр провел тщательно, все рассказал (до этого была у другого врача, на такой же процедуре, мне поставили один диагноз, но Василий Евгеньевич его опроверг, все подробно рассказал). Побольше бы таких врачей, как Вы, спасибо Вам огромное. Теперь на приём только к Вам. Здоровья Вам и процветания.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Василий Евгеньевич Косых показал себя как вежливый и тактичный доктор, специалист. Внимательно выслушал мои жалобы, задал вопросы, посмотрел также внимательно.
Не понравилось
В результатах УЗИ щитовидной железы запятую не там поставил. Чуть с ума не сошла. Вместо 4,1 на 4,5 мм зафигачил без запятых. Это как? Просто ошибка?
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Прекрасный врач! Очень внимателен, очень тактичен, в общении максимально вежлив. Всегда все расскажет и покажет. Не оставит без внимания ни одну проблему. Всегда "докопается" до причины заболевания. Всегда все помнит. Всегда обо всем поинтересуется. Он находится на "своём" месте. Счастья Вам и здоровья, мой любимый доктор!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была у Василия Евгеньевича на втором скрининге беременности УЗИ. Очень тщательно все смотрел, рассказывал, объяснял. По сравнению с бесплатным первым скринингом, где посмотрели только жизненно-важные показатели (и то были допущены ошибки), вообще - небо и земля. Даже пальчики считал! На третий скрининг - снова к Василию Евгеньевичу!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У врача сдавала анализы и делала УЗИ, все рассказал, для чего процедура и как выполняется. Процедуру, для которой многие просят анестезию, сделал практически безболезненно и без обезболивающего. Был очень внимателен и вежлив. Спасибо за отличную работу!
Как к врачу не обращалась, поэтому не могу дать оценку эффективности лечения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Проходила 3 скрининг беременности. Присоединяюсь к положительным отзывам о, можно даже сказать непривычно- тщательном обследовании! Действительно, измерено и просмотрено все что только можно, по каждому органу и "косточке" дан комментарий. На предыдущих 4 УЗИ у других врачей даже близко такого не было. В то же время быстро, без лишних слов, видно, что специалист знает что делает, и куда смотрит - не плавает. Врач тактичен, вежлив, держит профессиональную дистанцию в общении. В общем впечатления только положительные, и их можно перечислять очень долго. Думаю я нашла врача УЗИ, к которому буду ходить постоянно!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Хочу выразить огромную благодарность Косых В. Е. за качественный приём, внимательность и профессионализм. В. Е. быстро поставил диагноз и назначил лечение. До этого долго лечилась у других врачей. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Была на УЗИ у Василия Евгеньевича второй раз. Очень понравился врач, абсолютно всё объясняет, показывает. Спасибо большое за внимание и спокойствие после Ваших осмотров. Побольше бы таких специалистов своего дела.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Очень внимательный и чуткий доктор! Благодарю за Вашу профессиональную деятельность! Буду делиться Вашим контактом со всеми знакомыми!
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Были с супругом сегодня на скрининге 2 триместра (18 недель). Василий Евгеньевич досконально изучил нашего кроху, сразу определил пол малыша. Всё показал и вплоть до каждой клеточки всё подробно описал. Внимательный и трепетный врач. Молодец, однозначно всем его рекомендую. Будем расти здоровенькими и на следующее УЗИ снова к Вам.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Сегодня была впервые на УЗИ у этого доктора. 35 недель беременности. Такого тщательного осмотра у меня еще не было! Была на УЗИ у самых хваленых УЗИстов города, есть с чем сравнить. Спасибо, доктор! Рекомендую!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Не в первый раз обращаюсь к Василию Евгеньевичу и очень довольна. Сменила своего прошлого доктора-женщину на Василия Евгеньевича и ни капельки не жалею. В данном случае он в первую очередь врач, выполняющий свою работу (тем, кто обращает внимание на пол доктора-гинеколога). О профессионализме судить не имею права - я не врач. Но как пациент я довольна очень! Доктор всегда тактичен, вежлив, внимателен, аккуратен. Видно, что нацелен на помощь пациенту, готов ответить на любые вопросы и всегда готов к консультации. Оставайтесь всегда таким же человечным и чутким врачом. Спасибо Вам, Василий Евгеньевич! Я Вам желаю здоровья, успехов на профессиональном поприще и в жизни! М. В.
Косых В. Е.
Благодарю за отзыв! Желаю вам Здоровья!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Очень благодарна Василию Евгеньевичу за результативное лечение, за его чуткое, внимательное отношение, за его отзывчивость. Расположил к себе с первого приёма! Очень грамотный, компетентный, с чувством юмора. Обращалась за помощью ко многим врачам, могу сказать, что Косых В. Е. - лучший. Рекомендую его своим знакомым.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Хочу выразить свою благодарность Е. В. Косых. Очень рада, что попала к нему на прием, пусть и случайно. Грамотный, компетентный врач. На мой взгляд, найдет подход к каждому пациенту. Мне было назначено грамотное необходимое лечение, которое помогло восстановить мой гормональный фон. Теперь наблюдаюсь у Евгения Васильевича. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Врач отличный! Рожала у него второго ребенка, все было супер! После таких врачей веришь в нашу медицину.
Литвинова, роддом
Привезли на скорой с острой болью в правом боку. Сначала посмотрел уролог, потом хирург и отправили к гинекологу. Сидела, ждала его возле кабинета с какой-то девушкой. Сказала: "Ни разу не была у гинеколога мужчины, стесняюсь!" Он это услышал, подошёл и говорит: "Если Вам что-то не нравится, сейчас старого гинеколога мужчину позову!" Это и смешно и некрасиво. В чём смысл был, я не поняла. Если я стесняюсь мужчин гинекологов, то более взрослых не стесняюсь, что ли?
Косых В. Е.
Благодарю за оригинальный отзыв! Желаю Вам Здоровья!
2 городская
Отличный врач! Все расскажет, ответит на вопросы, вежливый, специалист в своём деле. Василий Евгеньевич очень внимательно все посмотрел, показал, объяснил все грамотно и понятно (хотя я записалась очень поздно на приём). Я осталась очень довольна. Дудина К. А.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Была на УЗИ у Василия Евгеньевича. Все доступно объясняет, рассказывает. Внимательный и доброжелательный. Рекомендую!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Была на скрининге у данного врача. Несмотря на то, что врач молодой, он все подробно смотрит, все рассказывает, не грубит, отвечает на все интересующие вопросы. Мне очень понравился. Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Василий Евгеньевич! Хочу обратиться к вам со словами благодарности! Спасибо вам огромное за ваши труд и профессионализм. Вы - врач с большой буквы! Будучи в поисках компетентного специалиста, я очень рада, что жизнь привела меня именно к вам! Прежде, чем ставить какие-либо диагнозы, вы подробно изучили все анализы, на основании которых дали мне очень правильное и очень нужное лечение. А главное - дали мне надежду на лёгкое протекание беременности, чего не дали другие специалисты, когда у меня уже руки опускались! Спасибо большое вам за то, что, помимо приема, к вам можно обратиться в любой момент по телефону, и вы даёте отклик. Василий Евгеньевич, вы - действительно тот специалист, которому не безразлична судьба пациента! Дай Бог вам здоровья и вашим близким!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Замечательный доктор! Была на УЗИ, очень понравился. Мне нужен был доктор именно гинеколог, который бы делал УЗИ, и чисто случайно попала к нему, потому что по времени было удобно. Все рассказал понятным и доходчивым языком, объяснил. Редко встретишь такого доктора, который доносит информацию внятно. Теперь только к нему! Спасибо вам за ваши знания и умения, благодаря которым вы лечите людей!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Была не раз у Василия Евгеньевича на приеме. Никакой грубости и предвзятого отношения не заметила. Наоборот всегда вежливый, добрый и внимательный. Делал гидросонографию, которую я очень боялась. Оказалось, вообще не больно. Хороший врач. Рекомендую.
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасно! Сходила на УЗИ первого триместра, врач постоянно вздыхал с видом: зачем вы пришли? Позже так и спросил. Уважаемый, я пришла на платный прием убедиться, что все хорошо и не вам решать, приходить мне или нет, а если вам так тяжело обслуживать пациентов - идите в другую сферу, ***. В процессе исследования молчал, все приходилось вытягивать по слову, был грубым. Чтоб еще раз я согласилась делать УЗИ у мужчины - никогда.
Косых В. Е.
Уважаемый Аноним, благодарю вас за Ваш Очередной отзыв! Прошу Вас связаться с Администрацией клиники по телефону 331-771 , представиться и решить вашу проблему.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Рожала первого ребёнка у этого врача в 2012 году! Аккуратный, спокойный, компетентный! Всем советую!
Городская больница №2 на Белгородском - пр. Белгородский, д. 99
Обошла всех в городе, никто ничего понять не может, попала к Косых - гений, молодой гений, все увидел, все объяснил, Сколько же денег и времени я потеряла, пока не попала к этому доктору, спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Попала к Василию Евгеньевичу чисто случайно, всю беременность только к нему хожу. Очень хороший врач, добрый, вежливый. Все-все расскажет, все до мелочей рассмотрит, измерит, на все вопросы ответит. Спасибо вам, Василий Евгеньевич, успехов вам и процветания! Побольше бы таких врачей.
Косых В. Е.
Благодарю за отзыв! Желаю вам здоровья!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Высокий профессионализм, ответственный подход к делу, внимательность, информативные ответы на все вопросы, вежливое и человеческое отношение.
Не понравилось
Все понравилось!
Выражаю огромную благодарность врачу акушер-гинекологу, врачу УЗИ - Косых Василию Евгеньевичу! С 2011 года обращаюсь по всем вопросам к Василию Евгеньевичу, на УЗИ хожу только к нему и всем советую! Теперь расскажу о конкретной ситуации: у меня третья беременность, наступила после ЭКО. На сроке 18 недель сдавала второй раз анализ крови Prisca и делала УЗИ (2 скрининг) у Косых В.Е. Врач внимательно посмотрел малыша на УЗИ, рассмотрел буквально каждый сантиметрик его маленького тела, все хорошо, в заключении здоровый ребенок! Но результат анализа крови показал высокий риск (1:50) дефекта нервной трубки. Я не поверила в такой результат и нисколько не усомнилась в компетенции Василия Евгеньевича! Однако, перепроверить все же нужно было. Я поехала в Москву и снова сделала УЗИ в *** (предварительно сходив на консультацию к генетику в этом же центре). Малыш здоров! Как и говорил Василий Евгеньевич! Я в очередной раз убедилась в грамотности этого специалиста! Одним словом, Косых Василий Евгеньевич - врач от Бога, и прием проведет на высшем уровне, и поддержит психологически! Желаю Василию Евгеньевичу карьерного роста, успехов в работе и хороших пациентов! С уважением, Ирина Н.
Косых В. Е.
Благодарю за отзыв и пожелания!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Делала у Василия Евгеньевича УЗИ. Все посмотрел, объяснил. Сразу вспомнил меня, посмотрел почки, у меня были проблемы, хотя в УЗИ это вписано не было. Доброжелательный, очень заинтересован в своём деле. Рекомендую. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Ему мешает только его молодость, если это можно так назвать. Заходишь в кабинет, видишь молодого врача, и первая мысль, что помочь не сможет! Но после приема стало стыдно, что вообще могла так подумать! Это всеобщее мнение совсем не про Василия Евгеньевича! Очень грамотный специалист, спокойный, действительно рассказал все и по делу! С точностью могу сказать, что врача буду советовать.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Отличный специалист! Не первый раз посещаю его как УЗИста и гинеколога. Всегда ответственно подходит к своей работе, расспросит и подскажет. При назначении лекарств дает список препаратов (аналогов, т.к. не всегда состав может подойти), а не как другие врачи один-два напишут. При получении на руки результата, всегда подробно расписан диагноз.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Профи в своем деле! Советую, очень хороший внимательный врач, подходящий с пониманием к своему делу, как УЗИст и гинеколог, все разъяснил, объяснил.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Врач от Бога! И видно, человек на своем месте сидит! Отзывчивый, добрый, молодой доктор, все расставит по полочкам. Все объяснит, все подскажет и расскажет, на все вопросы ответит, даже на те, которые я и не предполагала. У Василия Евгеньевича я не в первый раз, поэтому уже картина о нем сформировалась. Очень жаль, что такие врачи редкость в нашем городе!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Замечательный врач! Спасибо вам большое! Провел обследование, не пришлось пить гормональные таблетки, как делала это долгое время.
Лаборатория «Инвитро» на Щорса - ул. Щорса, д. 36-А
Замечательный доктор, хороший и внимательный специалист. Всегда расскажет, подскажет, объяснит. Спасибо, Василий Евгеньевич, за Ваше внимание и профессионализм.
0.0нормально
22 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне был поставлен неверный диагноз, диагноз не шуточный. Если бы не мой лечащий врач (доктор наук, врач высшей категории, с высоким стажем), не знаю, что было б. Тысячу раз подумайте, прежде чем к нему идти. *** Надеюсь Вам хоть стыдно, доктор.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Понравилось
Василий Евгеньвич всегда качественно, внимательно и подробно проводит осмотр. Никогда не торопит. Все объяснит и опишет ситуацию, даст рекомендации для дальнейших действий. Всегда вежлив и основателен. Прием проводится всегда вовремя, никогда не приходится сидеть и ждать в коридоре. Граммотный специалист своего дела.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Отличный врач. Наблюдалась у него свою вторую и третью беременность. Второго ребёнка у него рожала - и в восторге (есть, с чем сравнить). Теперь наблюдаюсь у него как у гинеколога. Доктор - его призвание! Очень рекомендую.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Хороший врач. Хорошо все объясняет, подробно. Все понравилось. Только В.Е. поставил мне диагноз плацентомегалия, но на последующих УЗИ в других клиниках он не подтвердился.
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском - пр-кт Белгородский, д. 77
Отличный доктор! Была у него на УЗИ во время беременности, подробно все рассказывает, внимательный, вес ребенка определил с точностью в 50 гр. (ставил 4070, а родила 4020)! Я очень довольна! Спасибо вам огромное!
Лаборатория «Инвитро» на Белгородском - пр. Белгородский, д. 77
Очень внимательный и компетентный доктор, аккуратно проводит осмотр, подробно рассказывает все на УЗИ.
Посетили врачаМай 2018
Василий Евгеньевич очень хорошо провел прием. Обращалась к нему на УЗИ и осталась довольна проведенным обследованием. Отмечу, что он очень внимательный, на прием уделил достаточно времени и все мне объяснил. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Василий Евгеньевич на мой взгляд, очень приятный в общении человек. На моей консультации он был очень вежлив. Доктор все досконально изучил, все мне рассказал и объяснил мне все медицинские термины которые я не понимала. Считаю, что он довольно профессионален. Впредь буду обращаться к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичная консультация у доктора прошла на отлично. На все вопросы, которые меня интересовали я получила ответы. Он все подробно мне рассказал. Считаю, что он уделил мне более чем достаточно времени. Осмотр длился полчаса, а после через час был допосмотр. Мне все понравилось. К такому доктору как он, я пришла бы еще раз.
Замечательный доктор! Всё очень доходчиво и внятно объясняет. Внимательно просматривает каждую клеточку малыша и внутриутробного состояния в целом. Были с мужем вместе на приёме. Поистине, врач от Бога. Теперь всегда только к нему и за консультацией, и на УЗИ. Огромнейшее спасибо вам, Василий Евгеньевич, за вашу кропотливую работу! С уважением, Турыгина А. А.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Познакомились с Василием Евгеньевичем в 2015 году на своих первых родах. Лучшего врача я не знаю теперь. Постоянно наблюдаюсь только у него. Очень жаль, что ушёл из роддома.
Несколько раз ходила к нему на УЗИ по гинекологии. Очень тщательно все смотрит и меряет, ну и плюс то, что он - гинеколог, увидел, что яичник был оперирован, спайки. Смотрит кровотоки, после его УЗИ не остается никаких вопросов, а я очень часто делаю УЗИ и побывала у всех хваленых врачей города, плюс лучший в городе аппарат, так что на УЗИ по-женски - только к нему!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Была у Евгения Васильевича на 2-м скрининга вместе с мужем. Оба остались довольны! Иногда создавалось впечатление, что ему это УЗИ было нужнее, чем нам. Так тщательно всё смотрел, замерял и рассказывал! Советуем.
Обожаю этого доктора! Тактичный, светлый, добрый, отзывчивый и всегда по делу дающий рекомендации! Делал лапароскопию год назад и постоянно только к нему сейчас во время беременности на УЗИ хожу! Желаю только добра и неугасаемого профессионального роста!
От всего сердца благодарна Василию Евгеньевичу за профессионализм и человечность! Очень рада, что судьба привела меня к нему на приём в прекрасный, но волнительный период беременности! Счастливая мама Светлана Кондратьева.
Лежала на сохранении у Косых В. Е. - врач от Бога! Всегда приветлив, вежлив, все доступно объясняет, при осмотре никаких неприятных ощущений, все делал аккуратно.
Я в восторге от этого доктора. Делала УЗИ по беременности, все показал и рассказал, более того, ответил на дополнительные мои вопросы, все так деликатно. В общем, хорошее впечатление осталось.
Отличный доктор! Молодой специалист высшей категории. Делал лапароскопию - все шикарно! Больше бы таких докторов - подскажет, расскажет. УЗИ при беременности только к нему. Доктор по призванию!
Я тоже рожала у В. Е. Косых в 2014 г. Замечательный врач. И до этого была у него на сохранении. Спасибо ему огромное! В доказательство тому, что возраст не показатель, в отличии от его коллег.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Не понравилось
Замечаний нет.
Рожала 30 марта 2015 у этого замечательного доктора, в ОПБ тоже он вёл. Роды прошли легко, у меня родился здоровый мальчик, со мной тоже было все отлично, выписались счастливые и довольные. Благодарна Василию Евгеньевичу, что так помог и морально, и физически. В следующий раз только к нему!
Рожала 10 августа 2013 года, очень хороший доктор, по сравнению с первыми родами, все прошло намного легче и лучше.
Рожала 26 июня 2015 года у Василия Евгеньевича. Врач очень хороший. Благодаря ему, родила быстро и без всяких проблем, через полчаса после родов уже бегала. Выписались из роддома мы с малышом, оба здоровы! Спасибо ему за всё!
Лежала в роддоме на сохранении, наблюдалась у Василия Евгеньевича. Врач молодой, но это не смущало, т. к. всегда доступно всё объяснял.
Косых В. Е. вёл нашу палату в ОПБ. И посчастливилось рожать у него. Роды прошли хорошо, он всё сделал, чтобы помочь моей доченьке родиться без тяжелых последствий (были некоторые сложности). Он - молодец! Очень ему благодарна!
Прекрасный специалист! Внимательный, квалифицированный молодой врач. Роды прошли легко и без осложнений. Спасибо!
Попала в роддом на Литвинова на сохранение к В.Е. Косых. Врач молодой, но как специалисту ставлю 5+. Тактичный, не грубый, очень внимательный. Всегда все подробно объясняет и во время осмотра очень аккуратный.