Сычева Лариса Эдуардовна,неонатолог - Белгород
Неонатолог
6.6

Сычева Лариса Эдуардовна
Белгород

Сычева Лариса Эдуардовна, Белгород: неонатолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 24.08.2017

ул. Некрасова, д. 28

Сычева Лариса Эдуардовна
Сычева Л. Э. очень хороший доктор и замечательный человек. После выписки из роддома разрешила звонить ей, если будут какие-то вопросы. На каждый звонок отвечала и консультировала. Не знаю почему, но тогда в 2013 году мне это казалось нормой, а сейчас я понимаю какое большое дело она для меня делала. Благодарна Ларисе Эдуардовне по сей день и всегда буду помнить эту доброту.
Один из самых чутких, доброжелательных и, что очень важно, профессиональных врачей. Более того, очень приятный человек. Редко встретишь в Белгороде докторов с нешаблонным мышлением, который любит и работу, и детей, и явно развивается в своей профессии. Спасибо Вам за понимание, поддержку и за профессионализм!
Спасибо огромное! Всем рекомендую данного доктора! Чуткая, отзывчивая, всегда придёт на помощь. Не бросает в сложной ситуации. Только благодаря ей я кормлю ребёнка грудью! Специалист с большой буквы, не откажет в помощи даже если вас 60 человек, к каждой найдёт свой подход!
Самый чуткий, отзывчивый, доброжелательный доктор, профессионал с большим опытом работы с детьми всех возрастов, но с особенным отношением именно к новорожденным. Сколько мам сохранили грудное вскармливание благодаря ее советам и поддержке! От ее прикосновений и голоса успокаиваются даже самые беспокойные детки. Спасибо ей за любовь, терпение, безотказность в помощи, внимательность и необыкновенную чуткость в общении с мамами больных деток.
Лариса Эдуардовна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, которому отдается вся. Обращаемся только к ней. Отзывчивая, найдет подход к любому малышу. Всегда на связи, готова помочь в любой момент. Лариса Эдуардовна, спасибо, что Вы у нас есть!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»
Алена мы с Вам полностью согласны. Спасибо Вам за отзыв.
Очень довольна врачом. Хороший человек и профессионал с большой буквы. Побольше таких бы отзывчивых и грамотных врачей.
Знающий доктор и главное, душевный. Она готова делиться знаниями с родителями, помогать. Пришла к ней со своей малышкой, она чутко, старательно изучила наше состояние, назначила лечение, которое быстро нас привело к выздоровлению. Всегда на телефонной связи, беспокоит нас что-то, мы позвоним в "Азбуку Здоровья" и Лариса Эдуардовна всегда перезвонит. Кто ищет умного, чуткого, внимательного, не залечивающего доктора - вам нужна Лариса Эдуардовна. Будьте здоровы, любимый доктор.
Свою малышку мы доверяем только Ларисе Эдуардовне! Замечательнейший специалист, невероятно внимательный и любящий деток! У ребёнка были проблемы с набором веса, участковый педиатр настаивала на введении смеси. Решили обратится в центр "Азбука здоровья". Лариса Эдуардовна поставила нам верный диагноз, назначила грамотное лечение, благодаря которому мы сохранили грудное вскармливание. По любым вопросам относительно здоровья нашей детки или ухода за ней обращаемся только к Ларисе Эдуардовне. Хотите внимательного отношения к малышу и адекватного лечения - Лариса Эдуардовна именно тот специалист, который нужен.
Замечательный доктор! Подсказала, что и как нужно делать. Успокоила и помогла в момент, когда у меня полились слёзы оттого, что я не могла понять, почему малышка не успокаивается и плачет. Дала свою визитку, сказала звонить в любое время, если будут вопросы. Спасибо ей большое!
Лежали в роддоме и каждый день ждали её обхода. Все полезные рекомендации только от Ларисы Эдуардовны - как купать, как держать, как пеленать, что есть, что не есть, когда паниковать, когда не паниковать, как лечить, куда бежать. Она уделяла всем столько времени, сколько нужно. Учила малышей правильно брать грудь. Даже детки в её присутствии замолкали! Когда сыну нужно было убрать подсыхающий пупочек, она сама начала его убирать - малыш забеспокоился, тут же перестала, чтобы не причинять боль. На следующий день он легко и безболезненно отошёл. Уверена, другой бы доктор открутил и не переживал о том, что дитё поплачет. Спасибо огромнейшее, Вы - замечательная! Всегда с девочками Вас вспоминаем!
Если хотите самого внимательного отношения к вашему ребёнку, постарайтесь попасть именно к ней. Без всякой дополнительной оплаты, к вашему малышу она будет относиться, как к собственному внуку.
Тёплое отношение, готовность всегда прийти на помощь, подробные консультации и объяснения. Хочется сказать Ларисе Эдуардовне огромное спасибо за чуткость и внимание к каждому малышу, за её спокойный, размеренный голос, убаюкивающий всех лялек в палате, за доброе отношение к мамочкам. Лучшего врача я ещё не встречала!