Сычева Лариса Эдуардовна, неонатолог - Белгород

Сычева Лариса Эдуардовна
Белгород

без категории

Сычева Лариса Эдуардовна, Белгород: неонатолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2017
ул. Некрасова, д. 28
Роддом на Некрасова

Отзывы о Сычева Лариса Эдуардовна

Сычева Л. Э. очень хороший доктор и замечательный человек. После выписки из роддома разрешила звонить ей, если будут какие-то вопросы. На каждый звонок отвечала и консультировала. Не знаю почему, но тогда в 2013 году мне это казалось нормой, а сейчас я понимаю какое большое дело она для меня делала. Благодарна Ларисе Эдуардовне по сей день и всегда буду помнить эту доброту.

Один из самых чутких, доброжелательных и, что очень важно, профессиональных врачей. Более того, очень приятный человек. Редко встретишь в Белгороде докторов с нешаблонным мышлением, который любит и работу, и детей, и явно развивается в своей профессии. Спасибо Вам за понимание, поддержку и за профессионализм!

Спасибо огромное! Всем рекомендую данного доктора! Чуткая, отзывчивая, всегда придёт на помощь. Не бросает в сложной ситуации. Только благодаря ей я кормлю ребёнка грудью! Специалист с большой буквы, не откажет в помощи даже если вас 60 человек, к каждой найдёт свой подход!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные неонатологи