Педиатр
4.3

Третьякова Татьяна Федоровна
Белгород

Третьякова Татьяна Федоровна, Белгород: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 01.10.2018

ул. Князя Трубецкого, д. 62

• 1985

Третьякова Татьяна Федоровна
Она вела моих четверых детей, золотой человек, отличный педиатр. Всегда остановится в коридоре и поздоровается, спросит как дети.
Уважаемая Татьяна Федоровна, мы Вам благодарны за то, что Вы всегда придёте на помощь, умеете найти подход к ребёнку, вовремя назначаете лечение. Большое спасибо.
Татьяна Федоровна, пожалуй, один из лучших педиатров в нашем городе. Хочу выразить огромную благодарность за все годы наблюдения у этого прекрасного педиатра. Татьяна Федорвна не только профессионал своего дела, но и добрый и прекрасный человек, встречающий с улыбкой на каждом приёее. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Федоровне и всему коллективу педиатрического отделения за добросовестный труд и человеческое отношение к своим пациентам.
Уважаемая Татьяна Федоровна, большое вам спасибо за внимательное отношение к своим пациентам. Никогда не отказываете в решении любой проблемы. Всегда идёте навстречу пациентам и никогда не отказываете в помощи. Большое спасибо.