Карпов Владимир Владимирович, врач узи, гинеколог - Белгород

Карпов Владимир Владимирович
Белгород

категория неизвестна
(4722) 40-23-57

Карпов Владимир Владимирович, Белгород: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-57.

☎(4722) 40-23-57

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака»
Врач УЗИ - от 300 р.

Высшее образование

2008 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Карпов Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Прекрасный доктор, очень внимательный и грамотный. Много лет я и моя семья наблюдается у него. Диагнозы ставить верные. Спасибо, что у нас остались грамотные и порядочные врачи.

-2.0 Ужасно Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Полтора года я доверяла результатам УЗИ этого "доктора" и полтора года меня кормили гормонами! Пока мне всё это не надоело и я не пошла к *******. Как оказалось, тот объем щитовидной железы, который мне писал Карпов (в разы больше) - эти все полтора года вовсе не такой. На минуточку! Он мне писал объем 32, 36... Эндокринологи глаза вытаращивали. Ладно, один раз можно ошибиться, ну, два, но не столько же раз!

-2.0 Ужасно Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46

Ужасно провёл УЗИ в 7-ой поликлинике, минимум информации, толком ничего не расскажет, смотрит не то, что невнимательно, а просто еле-еле гладит и посматривает на монитор! Никакой заинтересованности тоже не могу отметить, не советую. Сходите лучше в платную клинику, ибо это нечто, ждёшь месяц это УЗИ, а на финише вот это.

Карпов Владимир Владимирович, Врач УЗИ, Гинеколог - Белгород
Карпов В. В.