Жигайло Андрей Анатольевич, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Белгород

Белгород

без степени
без категории
Народный рейтинг по 21 отзыву

Жигайло Андрей Анатольевич, Белгород: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого

2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Жигайло Андрей Анатольевич

Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

Хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за высокий профессионализм, внимательное отношение и грамотное лечение. Всем рекомендую. Успехов Вам в нелёгком труде и крепкого здоровья!

Внимательность, вежливость, профессионализм.

Нет замечаний.

В конце марта 2019 года в клинике "Поколение" мне сделали операцию LASEK. Я долго сомневалась, где лучше делать операцию, сходила к Андрею Анатольевичу на консультацию. После общения с ним приняла решение делать операцию в Белгороде, так как мне понравилось, как он со мной беседовал, подробно отвечал на мои вопросы, показывал иллюстрации, обсуждал возможные осложнения. У меня сложилось впечатление, что этот врач хорошо разбирается в своей сфере деятельности. Операция прошла успешно, мне понравилось всё - организация процесса, отношение персонала, последующие послеоперационные осмотры. Очень благодарна врачу и клинике.

Отличный врач, замечательный человек и внимательный доктор. Спасибо Вам Андрей Анатольевич за ваш труд и ваши руки. Комментировал всю операцию, подготавливал, объяснял все подробно.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Популярные лазерные хирурги