Жигайло Андрей Анатольевич,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Белгород
8.0
8.2

Жигайло Андрей Анатольевич
Белгород

Жигайло Андрей Анатольевич, Белгород: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 12.07.2020

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

Жигайло Андрей Анатольевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость, ответственность за свою работу.
Отличный врач! Во время консультации всё подробно объяснил без лишней "воды". Операция прошла успешно, весь процесс коррекции прошел четко, слаженно. Осложнений никаких нет. Результат - 100% зрение! Огромное спасибо!
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Великолепный врач! Настоящий профессионал своего дела. Очень тщательно проводил обследование, скрупулёзно объяснял каждую мелочь, долго и подробно отвечал на все вопросы, сам задавал, подчас совершенно неожиданные вопросы, заставляющие посмотреть на проблему под другим углом.
К Андрею Анатольевичу приходила сначала я сама, а через полтора года вынуждена была привести дочь. Мы обе выходили из его кабинета, как после сеанса психотерапевта! Успокоенные, расслабленные, обогащённые необходимой информацией, избавленные от страха и неуверенности. Какое счастье, что такие врачи ещё существуют!
Понравилось
Во время осмотра все объяснили. До и после операции поддерживал и отвечал на все вопросы. Очень довольна результатом после операции- сейчас ничего не беспокоит, капли никакие не капаю.
Не понравилось
Сразу после операции болели глаза и было плохое зрение, также приходилось много закапывать капли.
Делала операцию "Ласик". Когда проходила диагностику - все объяснил. Во время операции успокаивал. После операции неделю были боли в глазах, о которых меня предупреждали, потом зрение улучшилось до 100% к концу января. Сейчас всем довольна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм. Внимательность.
Не понравилось
Очень внимательный, приятный врач. Работает не "на поток", все разъясняет, рассказывает и показывает. Обязательно буду рекомендовать знакомым. За последние полгода осматривали 4 врача данной специализации, и только Андрей Анатольевич дал реальную и объективную оценку состояния зрения. Другие "специалисты" осуществляли лишь поточный, формальный осмотр с итоговым заключением "нормально", либо ещё того хуже, притянутые за "уши" диагнозы, лишь бы написать, без каких-либо разъяснений... Так что теперь только к этому доктору. 👍 Крайне рекомендую!
Записалась к этому врачу на ОКТ. Регистратор сказала, что ОКТ без общего обследования не делают. Пришлось ещё заплатить за общее обследование, хотя недавно проходила его. В итоге обследование делали студенты медики. А врач - только ОКТ. Я же не бесплатно процедуру проходила, чтобы студенты проверили мое зрение! С плохим отношением в "Поколении" сталкиваюсь не в первый раз. Жигайло А. А. прямо в холле чуть ли ни орал на меня, мол, зачем я записалась на ОКТ. Я ответила, что мне рекомендовала на проф осмотре окулист. Он все равно вел себя так, будто я сама себе это назначила, хоть и видел рекомендацию врача. Больше ни ногой в это "заведение".
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Здравствуйте, уважаемый пациент!
ОКТ (Оптическая когерентная томография) проводится строго по направлению лечащего врача. При отсутствии направления, с целью определения показаний для проведения ОКТ в обязательном порядке проводится диагностика. Указанная информация доводится до пациентов, однако, не все пациенты правильно ее воспринимают.
Указание в отзыве на «студентов-медиков» является неверным. Диагностику проводит квалифицированный средний медицинский персонал, имеющий соответствующее образование и сертификаты. У каждого сотрудника имеется бейдж с указанием ФИО и должности, в чем Вы могли убедиться при оказании Вам услуги.
В МЦ Поколение созданы все условия для получения качественных медицинских услуг, включая профессиональный медицинский персонал, который к каждому пациенту находит индивидуальный подход. Информация, изложенная в отзыве, является явно преувеличенной и недостоверной.
Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре.
Хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за высокий профессионализм, внимательное отношение и грамотное лечение. Всем рекомендую. Успехов Вам в нелёгком труде и крепкого здоровья!
Понравилось
Внимательность, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Нет замечаний.
В конце марта 2019 года в клинике "Поколение" мне сделали операцию LASEK. Я долго сомневалась, где лучше делать операцию, сходила к Андрею Анатольевичу на консультацию. После общения с ним приняла решение делать операцию в Белгороде, так как мне понравилось, как он со мной беседовал, подробно отвечал на мои вопросы, показывал иллюстрации, обсуждал возможные осложнения. У меня сложилось впечатление, что этот врач хорошо разбирается в своей сфере деятельности. Операция прошла успешно, мне понравилось всё - организация процесса, отношение персонала, последующие послеоперационные осмотры. Очень благодарна врачу и клинике.
Отличный врач, замечательный человек и внимательный доктор. Спасибо Вам Андрей Анатольевич за ваш труд и ваши руки. Комментировал всю операцию, подготавливал, объяснял все подробно.
Врач А. А. Жигайло - врач от Бога! Очень внимательный, ответственный, доброжелательный. Вернул мне 100% зрение после операции методом "Lasik". Очень переживала и волновалась перед операцией, но врач успокоил и дал все необходимые рекомендации. Относится с уважением и пониманием. Осложнений никаких не было. Очень обрадовалась, когда поняла, что наутро я вижу все чётко и ничего уже не болит. Всём рекомендую этого врача! Это грамотный специалист, который работает не ради выгоды, а ради здоровья пациента. Очень благодарна и буду благодарна всю жизнь за мои глазки! Спасибо Вам за моё зрение!
Доктор от Бога. Сделал всё идеально, отношение к пациенту как к родному! Спасибо большое за консультации и работу!
Очень хороший специалист своего дела. Делал коррекцию зрения, результат 100 процентный, спасибо огромное доктору. Советую всем, отличный доктор!
Делала операцию у Жигайло А. А. Коррекция зрения методом Lasic, прошло все замечательно, врач очень вежливый, внимательный, все рассказал и объяснил. Осложнений после операции никаких не было, зрение восстановилось через 2-3 часа после операции. Я осталась очень довольна этой клиникой, всем рекомендую!
Была на приеме у доктора. Действительно, положителен в общении, подбирали линзы, оказалось, не могу их носить. Предложили лазерную коррекцию. Как мне кажется, этому врачу можно доверять.
Очень благодарна и признательна врачу Андрею Анатольевичу! Он вернул мне зрение, проведя операцию методом lasik. Это замечательный врач, настоящий профессионал, безумно компетентен во всех вопросах. После многих лет страха, ношения линз и очков, попав на консультацию к Андрею Анатольевичу, я решилась на лечение и теперь очень счастлива. Андрей Анатольевич - настоящий профессионал, замечательно проводит приём, операции и лечение, всегда очень вежлив и доброжелателен. Уважаемый Андрей Анатольевич! Спасибо огромное! Всем сердцем желаю Вам здоровья, счастья, благополучия. Вы делаете огромное, значимое дело! Спасибо Вам, что Вы выбрали эту профессию и стали замечательным, чудесным врачом. С уважением, Нитта В. А.
Жигайло Андрей Анатольевич - прекрасный, компетентный врач, которому я искренне благодарна за то, что теперь все прекрасно вижу! Я долго не решалась на операцию, однако после консультации с врачом мой страх пропал. Операция прошла очень быстро и безболезненно. Я стала видеть буквально сразу же после того, как вышла из операционной! Никаких осложнений после операции не было. Я всем советую этого врача!
Благородное отношение к пациентам, профессионализм и порядочность - это про Андрея Анатольевича! Благодарна доктору за качественную операцию Lasik! Теперь я вижу на все 100.
Выражаю глубокую признательность профессионалу своего дела врачу Жигайло А.А. Долго думала делать/не делать операцию по коррекции зрения, когда решилась случайно попала на прием к нему. Надо отметить, что человек сразу же располагает к себе, внимателен, подробно все рассказал, и, узнав, что я очень переживаю насчет операции, успокоил. После операции вижу на 100%, качество жизни изменилось в лучшую сторону (это поймут только те, кто с детства носит очки). Теперь всем рекомендую не бояться и по возможности сделать операцию по восстановлению зрения и только у Жигайло А.А. Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое Андрею Анатольевичу! Приехала из Кыргызстана в отпуск и решила на современном оборудовании пройти обследование, по велению судьбы попала к этому врачу и очень ему благодарна! Дай Бог ему здоровья, так как Андрей Анатольевич возвращает людям радость к жизни и спасибо за хорошее отношение к пациентам! С наилучшими пожеланиями. Марина.
Очень внимательный и компетентный врач, все очень подробно объяснил, успокоил, настоящий профессионал! Побольше бы таких врачей, было бы меньше неправильных диагнозов! Огромное Вам спасибо за доброжелательное и человеческое отношение к пациентам! Теперь все осмотры зрения буду проводить только у Вас! С уважением!
Обратилась в клинику для восстановления зрения в 2014 году, находясь в Белгороде буквально "проездом". Все анализы, исследования провели качественно, быстро, водя по кабинетам за ручку, пока не усадили на установление конечного диагноза у Андрея Анатольевича. Он же выявил, что перед коррекцией зрения необходимо провести лазерную коагуляцию сетчатки. Рассказал для чего она нужна, какие последствия если не делать, какие результаты если сделать, сомнений не осталось никаких! Он же провел данную операцию. Неприятную, даже в некоторые моменты немного болезненную, но спасшую меня от возможного отслоения сетчатки. Врачу огромная благодарность за результат! Через неделю была готова к лазерной коррекции зрения.
Ответственный врач, офтальмолог по призванию, настоящий профессионал. У меня очень тонкая роговица. Чтобы решить проблему при такой особенности, нужны и высокий профессионализм, и высококачественное оборудование. Ранее дважды обращалась в другие клиники, где не взялись за проведение операции, зато дали телефон медицинского учреждения, в котором мне смогли помочь. На консультации Андрей Анатольевич Жигайло подробно и честно рассказал о всех плюсах и минусах операции lasek, ставшей выходом в моем случае, поэтому и на операцию записалась именно к этому врачу. В конце мая 2016 мне сделали операцию, вернувшую мне мир четких очертаний. Спасибо!
Отличный офтальмолог. Делал мне лазерную коррекцию близорукости (октябрь 2016). Результат - 100% зрение на четвертые сутки после операции. Также хочу добавить, что он исключительно внимателен к пациентам, терпелив, спокоен и всегда обстоятельно отвечает на важные вопросы (причём, не кратким "можно"-" нельзя", а с объяснением причин).
В сентябре 2015 года делал операцию по восстановлению зрения, lasik. Операция прошла успешно. Восстановительный период прошёл ровно, так, как сказал врач. Очень доволен, отношение к пациентам добросовестное. Хороший врач, побольше бы таких.
Понравилось
Уравновешенный, общительный (по делу), специалист. Хороший голос, уважительное отношение к клиенту.
Не понравилось
Проводил обследование зрения, рассказал, объяснил, дал исчерпывающие комментарии. В отличии от коллег, не скрыл эффективность лечения. Ранее делая обследования, не рекомендовал операцию, описав побочные и реальность результата - в желании заработать на людских страхах не замечен.
Некомпетентный врач, при плановом приёме по беременности выставил неправильный диагноз. Понравилось только отсутствие очереди, и всё.
Жигайло А. А.
Здравствуйте. Осмотры по беременности провожу с максимальным вниманием и максимально возможной ответственностью. Если Вы не удовлетворены осмотром, был бы очень признателен, если бы Вы связались со мной или показались на повторный осмотр для выяснения причины недопонимания. С уважением, Жигайло А.А.
Операция ЛАСЕК. Профессиональные действия, доброжелательное и корректное поведение. Спасибо! Результат - 100% зрение спустя 2 месяца.