6.4

Лысов Антон Евгеньевич
Белгород

Нет данных о стаже

Лысов Антон Евгеньевич, Белгород: детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

Лысов Антон Евгеньевич
Понравилось
Очень благодарна Антону Евгеньевичу! Это самый лучший врач, которого мне довелось встретить в жизни! Единственный человек, который помог мне, когда другие врачи не могли решиться! Огромное спасибо вам, Антон Евгеньевич! Если и обращаться в это отделение, то только к вам. Очень быстро восстановилась после операции.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Уважаемый Антон Евгеньевич, спасибо Вам большое, что спасли жизнь моему ребенку, и вытащили монету ему из пищевода. Вы чудо, а не врач.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Самый хороший врач, мы благодарны ему за все, что он для нас сделал и до сих пор делает. Врач от Бога. Спасибо Вам большое.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Не перестану благодарить этого человека. Точно знаю, что когда говорят о плохих докторах, точно не имеют в виду его! Спасибо, Антон Евгеньевич, Вы спасли нашу дочь!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Дорогой Антон Евгеньевич! Спасибо, что вы у нас есть. Вы просто подарили заново жизнь моей доченьке: мы снова учились дышать, кушать... Спасибо Вам.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Антон Евгеньевич спас жизнь моему сыну, я очень благодарна ему за это! Дай бог ему здоровья, здоровья его близким. Побольше таких порядочных и добросовестных врачей!
Очень благодарна Антону Евгеньевичу, за вовремя оказанную неоценимую помощь моему сыну! Если бы не этот супер врач, то последствия были бы не обратимы. Рада, что попала именно к нему! Внимательный и добросовестный, отличный хирург. Спасибо за ваш нелёгкий труд! К. М. Всё отлично. Побольше бы таких замечательных врачей.
Понравилось
Классный врач! Очень внимательный и знает своё дело! Найдет подход к каждому ребёнку! Всем, кому советовала данного врача, остались очень довольны его профессионализмом! Антон Евгеньевич, хотим Вам сказать огромное спасибо за Ваш труд и пожелать Вам успехов в работе! Оставайтесь всегда таким позитивным, добрым врачом с большой буквы!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
У нас и у наших знакомых (познакомились как собратья по неудачному лечению) совсем другое мнение. Была амбулаторная операция по удалению вросшего ногтя у ребенка. Казалось бы - не полостная, ничего серьезного... Но закончилось это тем, что пришлось переделывать после 14 дней перевязок, а рана так и заживала. Сама медсестра в перевязочной уже позвала другого хирурга, который сказал: "Пусть переделывает, иначе останетесь без пальца"... Повторно на контакт пошел с недовольством, как будто мы домой у нему приехали, хотя когда в первый день взял благодарность, сказал, звоните в любое время... Так что я не знаю, куда ему там серьезные операции доверять...
Детский хирург Антон Евгеньевич. Чтобы делали наши дети, не было бы таких суперских врачей, как он. Успехов Вам в Новом году. Оставайтесь таким же внимательным, добрым.
Прекрасный врач, знающий свое дело. Профессионализм - налицо, очень приятные воспоминания! Замечательный человек!
Грамотный, внимательный врач. Умеет найти подход к ребёнку. Объясняет все без лишней "воды" и заумных слов. Понравилось отношение и к работе, и к деткам.
Антон Евгеньевич - очень хороший врач, высококвалифицированный, внимательный, умный, добрый. Спасибо вам!
Антон Евгеньевич - внимательный, отзывчивый и компетентный врач, с прекрасным отношением к детям. Спасибо!
Детский хирург Лысов Антон Евгеньевич - суперврач. Высококвалифицированный, добрый, остроумный. Спасибо вам, доктор!