1.9

Сотникова Ирина Алексеевна
Белгород

Сотникова Ирина Алексеевна, Белгород: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

ул. Гагарина, д. 13А

• 2003
    Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Сотникова Ирина Алексеевна
Спасибо большое Сотниковой И. А. за её нелёгкую работу. 25.12.18 в 10:07 на свет появился мой сыночек. Кесарево сечение прошло хорошо, судя по моему состоянию. Огромное спасибо, очень благодарна, низкой Вам поклон.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Спасибо и низкий поклон Ирине Алексеевне и ее коллегам за успешно проведенную операцию в моем непростом случае! Мне очень повезло, что я вовремя оказалась в ваших профессиональных руках. Роды - март 2018. Гестоз.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Отвратительно! Попала на сохранение на 29 неделе, подозрение на подтекание вод. Потом исключили. Попала к Сотниковой. На все вопросы один ответ: "Я подумаю". В предполагаемый день выписки закровило. Осмотрев, И. А. отправила готовиться к выписке! Потом капали транексам. Так врач ни разу не зашла, что, как... В итоге началась отслойка, сильное кровотечение. Экстренное кесарево на 30 неделе. Ребёнок очень тяжелый. Поражение головного мозга и много еще чего. А "врачу" огромное спасибо!
Отвратительный врач. Сложилось впечатление, что она там "по блату". Ни на один вопрос ответить не могла. От ответа всегда уходила, приходилось даже по коридору за ней бежать. Осматривала грубо. А в соседней палате у девочки проглядела отслойку плаценты. Как же на нее кричала потом заведующая! Стекла дрожали! Держитесь от нее подальше!
Огромное спасибо! Кесарево было 26.07.2016. Все прошло просто прекрасно. Родилась девочка Аннушка в 13:54, весом 3820 и 55 см. Большая благодарность Вам и операционной бригаде!
Очень благодарна Ирине Алексеевне. Взяла она меня из реанимации с давлением и отёками, и благодаря ей, родила я сама, без кесарева. Хотя боялась, что уже будут резать. Сделала всё грамотно. Всё рассказала и объяснила. Низкий Вам поклон.
Ужасный врач. Когда спрашивала, что со мной и от чего лечит, и для чего прописывает уколы, отвечала "еще не знаю, но надо" и причитала только "у вас ужаснейшие анализы". Отправила по всем врачам, по всем УЗИ, которые возможны, все врачи в один голос твердили, что я и ребенок здоровы, ничего не нужно ни колоть, ни пить. Но Сотникова И. А. решила, что уколов предыдущего своего же назначения мало и добавила капельницу, которая категорически противопоказана беременным.
Прекрасный, внимательный врач! Очень много сделала для того, чтобы я сама благополучно родила. Несмотря на мое заболевание, благодаря ей я была уверена, что со мной и с ребенком будет все хорошо. Если бы все врачи были такими, то рождалось больше здоровых детей. Я ей очень благодарна!