Подпорин Сергей Сергеевич,гнойный хирург, хирург - Белгород
5.6
8.0

Подпорин Сергей Сергеевич
Белгород

Подпорин Сергей Сергеевич, Белгород: гнойный хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-10.

Обновлено 30.10.2019

Хирург — от 750₽ / на дом — от 3250₽
ул. Мокроусова, д. 19
(4722) 40-23-10
ул. Губкина, д. 46

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (хирургия)

Подпорин Сергей Сергеевич
Понравилось
Попала на приём к Сергею Сергеевичу впервые, неожиданно, после УЗИ. Замечательный и внимательный доктор, всё подробно объяснил, рассказал. Направил на операцию. Деликатно, очень вежливо разговаривал в течение всего времени общения со мной. Приёмом осталась очень довольна. Побольше бы таких докторов!
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Отличный врач! Поставил диагноз по неврологии, который не могли поставить три невропатолога. Огромное спасибо!
Клиника «Евромед»
Здравствуйте! Администрация клиники Евромед благодарит Вас за оставленный отзыв! Деятельность нашей клиники направлена на оказание качественных и квалифицированных медицинских услуг. Мы всегда рады помочь Вам! С уважением администрация клиника Евромед.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Суперврач. 👨‍⚕️ Всем советую. Очень внимательный и общительный. Ни капли не пожалела, что попала в его руки.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Очень хороший врач. Довольна на все 100%. Отзывчивый, добрый и очень грамотный. Спасибо ему огромное!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Сергей Сергеевич - очень воспитанный и отзывчивый хирург. Профи своего дела. Так держать. Желаем Вам творческих успехов. Спасибо Вам за маму. Палата номер 13. ❤
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Уважаемый Сергей Сергеевич! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, добродушие, внимательность! Вы - замечательный врач и хороший человек. Успехов в работе и жизни. Сергей Сергеевич выполнял оперативное вмешательство по удалению аппендицита, все ясно рассказал: что, как и куда. Успокоил, вселил уверенность в благоприятном исходе.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Попала в больницу с острой болью 23 мая 2018 года, меня обследовал добродушный и милый Сергей Сергеевич. Мне 23 года, я безумно боялась вырезать аппендицит, он меня успокаивал и настраивал на добрый лад, в его глазах я видела, что он хочет только помочь и сделать лучше. У него золотые руки, шрам, как он и обещал, маленький и аккуратный! Этот врач очень терпел мои слезы, и ему пришлось уговаривать меня на операцию, спасибо Вам, Сергей Сергеевич! Вы добрый и светлый человек, а главное, профессионал своего дела!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Хочу искренне выразить огромную благодарность врачу Хирургического отделения №1 2-й горбольницы Подпорину Сергею Сергеевичу за профессионализм, доброту и человеческое отношение к больным, внимательность к своей работе и к пациентам. Очень хороший специалист в своей области. С уважением, пациенты 16 палаты.
Я, Мясищева Е.А., выражаю огромную благодарность врачу-хирургу городской больницы №2 Подпорину Сергею Сергеевичу за профессионализм, чуткость, понимание. Большая благодарность всему медицинскому персоналу. Благодарность заведующей отделением Татьяне Николаевне за профессионализм и прекрасную организаторскую работу всего хирургического отделения №1.
Спасибо за понимание, доброту, терпение и заботу проявленную не в первый раз. Спасибо огромное приогромное.