Дронов Олег Евгеньевич, акушер, гинеколог - Белгород

Дронов Олег Евгеньевич
Белгород

Дронов Олег Евгеньевич, Белгород: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019
ул. Гагарина, д. 13А
Перинатальный центр

2013-н. в.Перинатальный центр БОКБ г. Белгород
Врач акушер-гинеколог

2013 Белгородский государственный университет

Отзывы о Дронов Олег Евгеньевич

Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Прекрасный доктор с большой буквы! Очень внимательный, деликатный. Осмотр проводит аккуратно, нет дискомфорта. Но самое главное - уверенность и спокойствие, которым он наполняет пациента. Попала на его смену при госпитализации, на нервах и панике. Успокоил, все рассказал, объяснил, зарядил позитивом и настроил на хороший исход! Всем бы современным врачам так к своему делу относиться! Доктору хочется пожелать здоровья и поменьше тревог и волнений в таком нелегком, но благородном деле!

Теле2
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Перед родами планово направили лечь в больницу, попала к Олегу Евгеньевичу, отношение у него к пациентам конечно хорошее, все рассказывает, но я конечно понимаю, что в больнице долго лежать нельзя и нужно что-то делать, вот и сделали, ставили звезду (которая не помогла ничем), поставили ламинарии, начали подтекать воды, и вместо того, чтобы рожать самой, мне сделали кесарево после 6 часов схваток. Так что остались не очень хорошие впечатления об этом враче! Зато зрение 2 раза проверили, хотя оно 100 процентное и жалоб не было! Ах и да, при осмотре он сам сказал срок чуть меньше, чем указано, но это не помешало поставить ламинарии.

05.10.19 18:01
Мне жаль, что Вам не понравилось. Все, что делалось для Вас, было направлено только для оптимального для Вас родоразрешения. Организм каждого человека индивидуален и медицина несовершенна, поэтому не всегда получается так как задумано, тем более в Акушерстве. Кстати ламинарии Вам ставили совсем не потому, что в больнице долго лежать нельзя, а для того, чтобы дать Вам шанс родить самой. Мне жаль, что не получилось. Извините, если я Вас чем-то обидел.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Не думала, не гадала, что буду рожать в областном перинатальном центре, но оказался городской закрыт на мойку. И я подумала, что может это хорошо, здесь должны быть хорошие врачи и не ошиблась. Роды вторые, но непростые! Мои эмоции и отзывы о враче самые положительные. И юмор сквозь слезы, все было. Всем спасибо. Хоть и молодой, а очень внимательный и человечный. И акушерка Юрьева - хорошая, добрая женщина. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам большое! Спасибо за деток! Успехов в работе, Вы помогаете появиться на свет ангелам и Ваши тёплые слова, Ваши команды, Ваша поддержка помогает нам в этот нелёгкий час.

Рожала 01 октября 2019 г.

05.10.19 18:02
Спасибо Вам за добрые слова!
Все отзывы (23)Оставить отзыв

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Белгород
Стекольщикова Т. А.
ул. Почтовая, д. 60

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Лихачева Ольга Валериевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ - Белгород
Лихачева О. В.

Коломийчук Лариса Габатиевна, Акушер, Гинеколог - Белгород
Коломийчук Л. Г.
пр-кт Белгородский, д. 77

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Карголь Людмила Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Карголь Л. В.
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Прямая запись За последний месяц записалось 26 человек
Трощенко Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Трощенко Л. А.
пр-кт Белгородский, д. 77