Филатова Ольга Николаевна,гинеколог - Белгород
4.8
8.3

Филатова Ольга Николаевна
Белгород

Филатова Ольга Николаевна, Белгород: гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 13.07.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 590₽
(4722) 40-23-51
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Есенина, д. 48Б

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Филатова Ольга Николаевна
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Выражаю огромную благодарность Ольге Николаевне! Мне поставили неверный диагноз в другой клинике, благодаря профессионализму врача, опровергли этот страшный вердикт. Действительно очень доброжелательный, отзывчивый и приятный доктор. Лишний раз всё перепроверит, даст рекомендации. Спасибо Вам, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ольга Николаевна вела мою вторую беременность. Очень понравилось отношение, переживает за каждую беременную, как за себя. Старается поддерживать позитивный настрой, даже когда не всё идёт, как надо и как планируется. Каждый анализ и скрининг тщательно изучает и даёт рекомендации. Когда не было возможности приехать на приём, всегда звонила и спрашивала о самочувствии. Мне вовремя были сделаны все анализы и назначено лечение, к родам была полностью подготовлена. Родила в конце апреля здорового и красивого мальчика. Рекомендую!
Не понравилось
Всё супер.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Прекрасный специалист. Наблюдаюсь и прохожу лечение уже полгода. Вежливость, доброжелательность, тактичность, высокий уровень знаний в области своей профессиональной деятельности, лечение эффективное, доступные ответы на все вопросы. Поход к Ольге Николаевне - праздник.
Не понравилось
Всё понравилось.
Тёплый приём и доброжелательное безоценочное отношение к пациенту. Индивидуальный подход к каждому пациенту, в том числе в выборе лечения. Комплексный подход к лечению (учитывает все возможные побочные эффекты от лекарственных средств и минимизирует риск их проявления).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность. Тактичность. Информированность. Последовательность в лечении. Грамотность. Все понравилось, претензий нет, буду рекомендовать Отличный доктор. Доступно объясняет порядок лечения, понятно отвечает на поставленные вопросы, в некоторых моментах предлагает выбор пациенту. Внимательно относится к жалобам. Принимает в удобное время.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет, буду рекомендовать.
Отличный доктор. Доступно объясняет порядок лечения, понятно отвечает на поставленные вопросы. Внимательно относится к жалобам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательная, очень позитивная и грамотная. Очень благодарна Ольге Николаевне за ее помощь и советы по поводу моего заболевания. Дай Вам Бог всего самого лучшего!
Не понравилось
Все понравилось. Недостатков просто нет. Не только хороший врач, но и очень позитивный человек. Я ушла от нее с хорошим настроением.
Советую Ольгу Николаевну, как грамотного специалиста, всем. Очень четко и внятно объяснила мне результаты анализов. Назначила адекватное лечение с учетом моих иных заболеваний, что крайне важно, поскольку достаточно часто врачи просто не интересуются анамнезом.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Филатова Ольга Николаевна очень располагающий к себе доктор. Внимательно выслушивает, аккуратно осматривает, ведет себя очень корректно и профессионально. Редко, когда чувствуешь себя непринужденно в кабинете гинеколога, а на приеме у Филатовой О. Н. не было какого-то дискомфорта, непонимания. С удовольствие порекомендовала бы этого доктора своим подругам и знакомым.
Не понравилось
Жалко, что врачи ограничены во времени приема, иногда хочется еще что-то спросить, посоветоваться, но неудобно задерживать доктора.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ольге Николаевне! Она вела мою сложную беременность, благодаря её внимательному отношению и профессионализму я смогла выносить и родить моего малыша в положенный срок. Действительно очень доброжелательный, отзывчивый и приятный доктор. Лишний раз всё перепроверит, но это только на благо будущей маме и ребёночку. Спасибо Вам, Вы помогли исполнить мою мечту. Татьяна Г.
15 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Первый раз попала к Ольге Николаевне в 2015 году, пришла становиться на учёт по беременности. Очень благодарна ей за её профессионализм, отзывчивость и доброжелательное отношение. На протяжении всей беременности (и после неё) всегда была на связи, либо сама звонила и спрашивала за самочувствие. Благодаря ей, я выносила сыночка, после нескольких замерших беременностей. Ольга Николаевна, спасибо за вашу работу. Хорошо, что ещё остались врачи, которые знают и любят своё дело.
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Я благодарю Бога за то, что попала к этому замечательному доктору. Ольга Николаевна вела мою долгожданную беременность. Грамотный, внимательный врач, добрый и отзывчивый человек, она действительно заботится о своих пациентках. Спасибо Ольге Николаевне за помощь и поддержку!
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Стала моим самым любимым врачом в этой специализации. Очень много было разных гинекологов, но что смогла сделать она своим опытом за год, не смогло большинство за несколько лет. Очень положительная, отзывчивая, внимательная, добрая и действительно Очень терпеливая. Каждый раз иду на прием с удовольствием. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Ольга Николаевна - мой любимый доктор. Отличается от всех гинекологов чёткими знаниями, высокой квалификацией, добротой и желанием помочь (поэтому правильно ставит диагнозы и ведёт беременность). Очень милая и дружелюбная, вообще не понимаю, как у неё хватает терпения на всех нас, побольше бы таких врачей.
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Ольга Николаевна - хороший врач. Единственная, кто ещё в 2015 поставила правильный диагноз. А в 2018 помогла выносить беременность после 2-х лапароскопий. Всегда внимательно выслушает, всё расскажет и покажет. Звонила и интересовалась, как дела. Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Ольга Николаевна - отличный специалист и просто хороший человек! Родила двух прекрасных мальчишек благодаря Ольге Николаевне. Вылечила кисту за кратчайшие сроки, хотя она была немаленькая. Врач от Бога, относится очень внимательно ко всем жалобам и просьбам! Побольше бы таких врачей!
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Корочанская, д. 85А
Наблюдалась у Ольги Николаевны по беременности ещё в 2010 году, отличный врач, и вот снова бегу к ней. Огромное спасибо ей за бережное отношение, работу и терпение.
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Корочанская, д. 85А
Спасибо Ольге Николаевне за сыночка и легкую беременность, очень грамотный и чуткий доктор. Все перепроверит, не оставит непроработанных вопросов. Осмотр и прием очень тщательный, медикаменты только после анализов. И что немаловажно, очень доброжелательная по отношению к пациентам! Следующую беременность только к Ольге Николаевне!
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Очень хороший врач! Советую всем, вела мою беременность. Спасибо за дочку! Если бы не Ольга Николаевна, может, и не было у меня счастья стать мамой.
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Корочанская, д. 85А
Очень отзывчивый и тактичный врач, со спокойной душой иду на каждый приём. Никаких лишних дорогостоящих препаратов не назначает, хотя врачи очень любят так делать. Дала даже свой личный номер, чтобы в случае чего обязательно ей звонила. Хотя стою на учёте в поликлинике и обслуживаюсь по страховому. Это моя 2-я беременность, поэтому есть с чем сравнивать. Долго выбирала по отзывам врачам и рада, что не ошиблась. Хотите спокойно отходить всю беременность - вставайте на учёт к Ольге Николаевне.
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Спасибо Ольга Николаевне за моего сыночка, вела мою беременность от начало до конца, лишнего не назначала, ходила к ней на прием как на праздник, всегда выслушает. Благодаря ей я после ЗБ смогла родить здорового сына, спасибо ей огромное за это, побольше бы таких врачей.
Милая, приятная профессиональная. Приём начался в прощупывания груди, мазок и т. д., всё как полагается. Внимательная, молоденькая и приветливая. Пожалуй, лучший врач, которого я встречала. Иными словами, медработник по призванию. Если бы все врачи были такие как Вы, Ольга Николаевна, мир стал бы добрее и лучше. С уважением, Оксана Д.
Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б
Добрый день! Наблюдаюсь по беременности у Филатовой Ольги Николаевны, врач очень приятный, вежливый, внимательный, медсестра очень приятная женщина (к сожалению, не запомнила фамилию). Осмотр внимательный, отношение хорошее, можно даже сказать, с заботой! Мне есть с чем сравнить, сначала по прописке я попала к Звягинцевой, вот тут-то я почувствовала себя ничтожеством! Перевелась к Филатовой О. Н. - разница ощутимая! Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Николаевне!
Хороший доктор и прежде всего доброжелательный человек! Была у неё на приеме по беременности, т. к. мой врач был в отпуске. Внимательно осмотрели, проверили все показатели анализов, назначила препараты, подробно объяснив для чего они. В общем, все понравилось. С удовольствием бы перешла к ней на участок!
На мой взгляд, самый лучший врач, с которым я сталкивалась. Внимательная, отзывчивая, к пациентам относится как к детям, трепетно. Вела меня всю беременность, после связывалась со мной через социальные сети. Я благодарна судьбе за то, что попала именно к ней. Эмоциональная поддержка немаловажна для беременной, именно от этого врача я ее получила, на приём бежала с радостью. За вторым ребёнком пойду только к ней. Квалифицированный, с хорошим опытом врач, побольше бы таких в наш город.
Ольга Николаевна вела мою беременность. Осталась очень довольна, приветливый и внимательный врач и хороший специалист.
Живу я по месту обслуживания поликлиники №5. Наблюдалась по поводу беременности дважды: в 2010 году и 2015 году. Поэтому о докторе знаю не по наслышке и на основании одного посещения. От себя хочу рассказать, что все анализы и обследования врач проводила в полном соответствии с моим состоянием, здоровьем, самочувствием. Никакого давления и принуждения по отношению к себе не испытывала. По этой причине в случае моей 3 беременности обращусь снова к этому же врачу. Хорошо, что такие врачи работают в поликлиниках, которые всегда открыты для своих пациенток. Спасибо ей огромное за двоих моих здоровых малышей и за меня.
12 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Читаю положительные отзывы и мягко говоря удивлена! Была всего 1 раз на приеме у Филатовой О. Н. и мне этого было достаточно, чтобы сделать вывод! Со слов ставит страшные диагнозы! Потом отправляет делать анализы и УЗИ там, где ей надо. не дает права выбора! Хорошо, что я вовремя опомнилась и пошла к другому гинекологу! Сдала все анализы, сделала все УЗИ и, оказалось, что я абсолютно здорова! Интересно, что было бы дальше?! Деньги-то зарабатывать надо! Чтобы мы с ней лечили? Каждый раз вспоминаю и вздрагиваю, когда она мне сказала ужасные диагнозы, не увидев ни одного анализа, просто на глаз! Не рекомендую Филатову О. Н.!
Филатова О. Н.
Автор смог подтвердить только факт самого приема!
Отличный врач! Всю беременность вела она, чуткая, внимательная, заботливая. Второго пойдем наблюдать к ней.
Понравилось
Ольга Николаевна - самый квалифицированный, внимательный, отзывчивый и грамотный специалист, у которого я наблюдалась (состояла на учете по второй беременности). Осмотр проводится тщательно, ничего не остается без внимания. Реагирует на каждый вопрос, для неё нет "пустяшных жалоб", всегда развеет страхи и сомнения. Атмосфера на приеме всегда доброжелательная и позитивная, к такому врачу не просто хочется идти на прием, а идешь с интересом, потому что каждое своё действие и назначение она комментирует и объясняет. Переживает за своих "мамочек". Например, если выпадали праздники и приема не было, она всегда звонила и интересовалась как самочувствие, есть ли жалобы и т. д. После всех УЗИ (как плановых, так и внеплановых) звонила и уточняла результат. Всем будущим мамочкам рекомендую Ольгу Николаевну, высококвалифицированного специалиста и прекрасного человека!
Выражаю искреннюю благодарность за достойную работу врачу-акушеру-гинекологу Филатовой Ольге Николаевне, у которой я состояла на учете по беременности с 06.08.2015 г. по 22.01.2016 г. Она является квалифицированным, грамотным и внимательным доктором, обладает светлой душой, всегда доброжелательная, отзывчивая, чуткая, добрая, терпеливая со своими пациентами. Всегда находит слова убеждения по назначенному лечению, а также слова успокоения по поводу состояния здоровья и предстоящих родов, всё получилось именно так, как разъясняла Ольга Николаевна. Хочу пожелать ей благополучия, личного счастья, крепкого здоровья, карьерного роста, а будущим мамочкам наблюдаться только у этого врача.
Ольга Николаевна прекрасный врач! Наблюдалась у нее на учете по беременности, не самой простой. Благодаря Ольге Николаевне сейчас у меня замечательный сынишка! Отзывчивая, всегда поддержит советом и правильным лечением! Низкий ей поклон!
Прекрасный доктор. Когда не обратишься, всегда примет, окажет квалифицированную помощь. Сама лечусь уже не первый год. Рада, что в наших поликлиниках есть такие врачи.