Филатова Ольга Николаевна, гинеколог - Белгород

Белгород

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Филатова Ольга Николаевна, Белгород: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 11.07.2019
Гинеколог - от 590 р.
Гинеколог - от 590 р.

Расписание приёма врача

ул. Почтовая, д. 60

26 октября - суббота

2008 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Филатова Ольга Николаевна

проверено
15.07.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15.07.2019 Начата проверка по запросу
22.07.2019 Автор не смог предоставить документы
22.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - ул. Почтовая, д. 60

Обратившись к данному доктору тоже мягко говоря осталась очень недовольна! Была очень напугана, но данный доктор по сути после осмотра толком ничего не объяснила, но своим поведением и ответами ввела меня в очень нериятное моральное состояние! Выписала кучу анализов далеко на не малую сумму, которые как оказалось позже мне вообще были не нужны! Сумма около 5000 тыс. Я честно говоря в шоке. Была на приёме у другого доктора, сдала всего два анализа и оказалось что всё в порядке. Девочки никому не рекомендую Филатову О. Н.

Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б

Первый раз попала к Ольге Николаевне в 2015 году, пришла становиться на учёт по беременности. Очень благодарна ей за её профессионализм, отзывчивость и доброжелательное отношение. На протяжении всей беременности (и после неё) всегда была на связи, либо сама звонила и спрашивала за самочувствие. Благодаря ей, я выносила сыночка, после нескольких замерших беременностей. Ольга Николаевна, спасибо за вашу работу. Хорошо, что ещё остались врачи, которые знают и любят своё дело.

Поликлиника №8 - ул. Есенина, д. 48Б

Я благодарю Бога за то, что попала к этому замечательному доктору. Ольга Николаевна вела мою долгожданную беременность. Грамотный, внимательный врач, добрый и отзывчивый человек, она действительно заботится о своих пациентках. Спасибо Ольге Николаевне за помощь и поддержку!

Все отзывы (25)Оставить отзыв
Все отзывы (25)Оставить отзыв