Дутлова Анна Викторовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Белгород

Дутлова Анна Викторовна
Белгород

стаж 24 года
(4722) 21-83-48

Дутлова Анна Викторовна, Белгород: аллерголог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4722) 21-83-48.

☎(4722) 21-83-48

КДЦ «Биомед» на Хмельницкого
Аллерголог - от 660 р. / на дом - от 1100р.
Иммунолог - от 660 р. / на дом - от 1100р.

Высшее образование

1994 Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело )
2015 Государственный медицинский университет города Семей ( аллергология и иммунология)

Отзывы о Дутлова Анна Викторовна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А

Доктор ужасный. У старшей дочери астма, выставлена уже 13 лет. Пришли к ней на консультацию. Приступов одышки последний год не было, а тут после болезни снова началась одышка. Она сказала, что нет у нас астмы и в помине не было ("идите туда, кто вам эту астму выставлял"), даже не осмотрев ребенка.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А

Решила написать отзыв, это не врач, это не понятно кто, ребёнка обсыпало, пришли к ней на приём вынуждено, долго что-то писала в карточке, листала её, посоветовала пить нам гипоаллергенную смесь, на мой вопрос: "Вы не хотите осмотреть ребенка?", - после долгого, - "Сейчас", - отвечала грубо, как будто мы ей что-то должны. К ребёнку подошла на 3 секунды. «У вас пищевая аллергия пейте другую смесь», - и все... Мы с мужем переглянулись, взяли ребёнка и ушли, ни анализов, ни лечения назначено не было. Люди не ходите, - смысла нет!

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А

Дутлова А. В. это нечто! Сказать, что она врач, просто язык не поворачивается. Сегодня вынужденно были у нее на приеме, т. к. относимся к ней по участку. Нужна справка о питании для сада. Сначала она задавала много вопросов про ребенка, про проявления аллергии, про наш кашель, наши щеки и т. д. и каждый раз меня перебивала, видимо успевая все занести в карту, а остальное ей просто не интересно! Когда дошла очередь до анализов (у нас их приличная стопка) оказалось, что аллергии у нас нет! И кто нам назначил анализ на Ig g? Это аллергия-непереносимость, но все-таки аллергия! И ребенок очень часто болеет, т. к. она усугубляет течение болезни. С ее стороны была даже фраза: "Где лечились, туда и идите!" В общем, доктор нам написала справку и спокойно выдохнула! Мне показалось, что и тон смягчился у нее после этого, и голову ломать не надо о том, как лечить сложного ребенка. Госпожа Дутлова, хочется Вам выразить огромную благодарность за справку и порекомендовать повышать свою квалификацию. Мне есть с кем сравнить и если другие аллергологи назначают такие анализы и делают выводы, назначают лечение и сажают на диету, значит, увы, Вы некомпетентны в своем мнении, что это не аллергия.

Популярные аллергологи

Кладиева Елена Петровна, Аллерголог - Белгород
Кладиева Е. П.
бульвар Юности 19а
(4722) 402-338

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Бочарова Ксения Александровна, Аллерголог, Гематолог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Бочарова К. А.
ул. Костюкова, д. 16