Дутлова Анна Викторовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Белгород

Дутлова Анна Викторовна
Белгород

Дутлова Анна Викторовна, Белгород: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Высшее образование

1994 Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
2015 Государственный медицинский университет города Семей (аллергология и иммунология)

Отзывы о Дутлова Анна Викторовна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А

Пришли к этому врачу на консультацию как к иммунологу. Принимает не по времени, талон был на 15:00, зашли мы только в 15:45. Я понимаю, что сейчас в поликлинике идет ремонт, но врач должен выглядеть как врач, а медкабинет как медкабинет. Под кушеткой разбросана обувь, сама врач, мягко говоря, выглядела неопрятно, халата на ней не было и в помине, белая куртка с грязными рукавами, такая же маска на лице, джинсы, теплые носки почти в домашних тапках. Но сейчас не об этом. Долго смотрела карту, последние анализы крови мы сдавали год назад и 1 раз вообще за всю жизнь, врач сделала вывод, что у нас серия негативных анализов. Но и это не совсем то... После того, как открылся справочник по диагнозам, я поняла, что делать там моему ребенку нечего. Пройдем назначенное лечение нашим педиатром и будем искать другого иммунолога.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А

Ужасный врач. Да и человек тоже. Даже возраст ребенка записала с третьего раза. Об остальном даже говорить не стоит.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Попова, д. 24А

Доктор ужасный. У старшей дочери астма, выставлена уже 13 лет. Пришли к ней на консультацию. Приступов одышки последний год не было, а тут после болезни снова началась одышка. Она сказала, что нет у нас астмы и в помине не было ("идите туда, кто вам эту астму выставлял"), даже не осмотрев ребенка.

Популярные аллергологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Бочарова Ксения Александровна, Аллерголог, Гематолог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Бочарова К. А.
ул. Костюкова, д. 16
Головина Елена Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Белгород
Головина Е. А.
ул. Попова, д. 24А